АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 24241
Фото: 18
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле с друзьями в мае 2017. Расселение в отеле оперативное. Мы с мужем приехали вечером и то, что нас расселили без проблем, не оказалось каким-то удивлением. Но наши друзья прилетали на следующий день и в отеле были уже в 9 утра и их также расселили в течении 5-ти минут.

Номера, конечно, очень нуждаются в ремонте хотя бы косметическом. Но мы не из тех, кто оценивает отель по номерам, т.к. в номере только ночевали, поэтому на это мы не обращали внимания. Тем более все необходимое в номере было: ванная, фен, телевизор (ловил даже ТНТ), 2 кровати (1 двухспальная, 1 односпальная), 1 диван. В номерах на 1-3 этажах хорошо ловит Wi-Fi, но мы жили на 4-ом этаже и Wi-Fi там уже не ловился. Уборка в номерах и смена полотенец ежедневная, постельное бельё поменяли, по-моему, раза 2.

В отеле не предоставляются пляжные полотенца, поэтому лучше взять их с собой из дома, т.к. в отеле полотенце стоит 3 евро на день. Мы купили себе на базаре и ходили с ними. Полотенца из ванной брать с собой на пляж или в бассейн не советую, т.к. за этим следит охрана и могут подойти и просто без слов выдернуть из-под тебя номерное полотенце :-)

Питание в отеле разнообразное, найдется еда на любой вкус. Рыба, мясо,курица в разных вариациях (вареная, тушеная,жареная, запеченая) много овощей, фруктов не так много. Кондитеру отдельный респект - сладости просто бомба и все абсолютно разные, не как обычно бывает, что по виду вроде разные, а по вкусу все одинаковые.

Очень большой минус - время работы баров. Последний бар (на лобби) закрывается в 23:00, дальше работает только бар в дискотеке до 01:00, но он платный, поэтому на дискотеке тишь да гладь - никого не видать.

Территория отеля небольшая, все компактно размещено на небольшой площади. Два корпуса с номерами, 2 бассейна для купания (1 релакс-бассейн за отелем, вдали от шума анимации), 1 детский лягушатничек и 1 бассейн с горками. Всего 3 горки, но при нас 2 из них были закрыты на ремонт, но они нам и не были нужны. До моря идти медленным шагом минут 5 по променаду.

На пляже есть бар и снэк-бар, пляж песчаный, народу практически никого, поэтому шезлонгов всем хватает. Заход в море - мелкая галька, поэтому лучше взять с собой тапочки-коралки, также на дне есть каменные плиты какие-то, тоже не очень приятные.

Приятно удивила анимация. В команде всего 6 человек - 4 мальчика и 2 девочки. Программа достаточно обширная - волейбол, дартс, водное поло, стрельба, боча, танец живота, зумба, аква аэробика, разные конкурсы и вечернее шоу. Шоу всегда разное - были и комедийные выступления от аниматоров, бинго, турецкая ночь, караоке. Каждый аниматор выбирает себе круг гостей отеля, с которыми он "работает" и каждый день он подходит, спрашивает как дела, зовет на игры, в ночные клубы и т.п. С русскими в основном работает Коби, он большой молодец! Мы будем по нему скучать. Русский аниматоры не знают, но Коби хорошо понимает ломанный английский :-)

Кстати, практически весь персонал говорит только по-английски. Во всем отеле мы нашли только 3-ех человек, знающих русский: сотрудник на ресепшене, администратор в СПА и 1 официант в главном ресторане. Поэтому, готовьтесь изъясняться на английском! :-)

Плюсы отеля
анимация мало русских туристов питание
Минусы отеля
время работы баров заход в море
Добавлено 31.05.17 10:54 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 15.06.17

Татьяна, не могли бы вы сказать, дают ли бесплатно мороженное?

11:40 22.06.17

Мороженное разного вида дают бесплатно с 14.00 часов. Мы сейчас в отеле, если что-то интересует могу ответить

09:27 24.06.17

доброе утро! подскажите вам лично нравиться отель? есть ли существенные минусы? смотрим этот отель отзывы разные...

12:36 24.06.17

В целом отель хороший! Еда отличная, много мяса и фруктов, морепродукты, мороженное. Еда целый день просто :))))) аниматоры молодцы - стараются, веселят. Обслуживание хорошее, все работники очень дружелюбные! Номер в полне хороший, убираются чисто. Вай фай хорошо ловит! До моря минут 5, пляж мелкая галька. У меня претензий к отелю нет вообще! Очередей в ресторанах нет! Я любитель Египта, красивых рыбок, кораллов, песчаных пляжей! Поэтому для меня Турция это не то!! Для меня минус это отсутствие территории в отеле, это бассейн и все. Нас отдыхает компания взрослых, подростки и дети.... Дети очень довольны, но нам скучно. Вечером делать нечего. На дискотеке 2 человека танцует :)))) Отель европейский, русских мало. Мы веселим себя сами, у нас веселая компания. Отель я рекомендую для отдаха с детьми, молодежи скучно. Заселили в номер за 5 минут.

13:03 26.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пользоваться аквапарком сети Ефталия, который на пляже, можно жителям всех отелей Ефталия бесплатно?И как вы добирались до пляжа?Спасибо.

14:46 30.06.17

Туристам данного отеля пользоваться Островом можно, но цена будет 15 баксов за человека, детям до 12 лет бесплатно. Для посетителей других отелей цена 25 баксов.

07:40 02.07.17

отель говно.анимация хорошая.еда средняя но голодными не оставались.отель для европейцев и по этому нас русских здесь а людей не считат.были ругани с иностранцами которые себя считают хозяевами.но мы русские не уступали.а персонал не очень приветлив к нам.если и улыбались то не вооружонным глаом вимдно фальш

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация