АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4350
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,не без минусов конечно...

Добрый день. начну отзыв с заселения: приехали в 14.30,народу было достаточно...номер получили в течении 10 минут. брали стандарт(ОН С ВИДОМ НА МОРЕ), ЭКО номер- С ВИДОМ НА СТЕНУ ЛИБО НА ДЖУНГЛИ,где возможно могут иметься пальмовые змеи....отель расположен так, что кто-то будет на первой линии,на второй и даже третьей.до моря идти и спускаться либо по лестнице,либо на лифте 5 минут.

НОМЕР: просторный,светлый,на полу плитка...в жару очень спасает. туалет с ванной при входе-сантехника вся в норме,нигде ничего не течет,правда с горячей водой нужно подождать,1-2 мин,что бы она нагрелась или дошла до вас...(открывать ручку до конца вверх),мыльные принадлежности каждый день добавляют, и вода,что стоит в ванной-она питьевая,ее ставят туда что бы люди не путали с платной водой,что в холодильнике; шкаф напротив ванной комнаты-полок там нет,кроме той,на которой стоит сейф(он кстати бесплатный); кондиционер присутствует,НО ...очень шумный.

кровать жестковата,было не очень удобно спать,но это на вкус и цвет как говорится. балкон имеется,все по стандарту -два стула и стол)...в номере так же присутствуют муравьишки..уборка в номере ежедневная и смена полотенец тоже,а вот постельное раз в 3 дня.

ЕДА: у нас в тур входили только завтраки, которые были с 6.30-10.30. было все: и яичница,и омлет, и сосиски,и картошка,макароны,оливки,маслины,из фруктов-арбуз,ананас и бананы....в общем,голодными не будете!!!!ДЛЯ ДЕТЕЙ-еда с года!!!!!

АНИМАЦИЯ: каждый день что-то,да было...зарядка/йога в 10.30,волейбол в 11 не видела,т.к уже была в номере. по вечерам либо живая музыка,либо дискотека,фаер шоу. расписание анимации у вас будет выдано при въезде,ознакомитесь.

так же этот отель находится,как нам сказали гиды,в лучшем месте. у нас нет волн,и хороший заход. хотя,где-то примерно с 13-14 часов ОТЛИВ и проходит он аж до 18...что немного расстраивает,т.к когда оголяется берег,голыми ножками по нему не пройтись

где пожевать в обед или ужин- выходите из отеля и напрво,в горочку поднимаетесь и слева будет кафешечка,там вот баттов за 200 на человека можно наесться.,так же в 9.30 и 15.00 ходит бесплатный автобус до Патонга ,до ТЦ Джангцейлон. 100 метров отходите либо в сам центр либо обратно по дороге и видите кучу кафе и продаются вещички,морожка. если идти по улице Банглароуд прямо в сторону ТЦ,то вы сможете найти там индийское кафе, называется Rayaan"s Oriental -вот там тоже можно покушать не дорого,в пределах 200 батт на человека можно очень вкусно объесться!!!

рекомендую ехать сюда компанией!если есть вопросы,пишите-отвечу))))всем удачного отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Отель

это я считаю третьей линией

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

индийская кафешка

Александра оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда на завтрак номер вай-фай в номере
Минусы отеля
нет полочек в шкафу муравьишки в кровати и ванной не удобный спуск к морю шумный кондей
Добавлено 31.05.17 11:53 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:29 01.06.17

Подскажите, т.е из-за отливов купаться можно только утром?до обеда, а вечером, получается не успеваешь?и по контингентв-русские или китайцы и возраст-)заранее спасибо!

13:21 02.06.17

Да,купаются тока с утра.потом море просто уходит метров на 200 наверно,если не больше. А часов в 6- 7 вечера (в 7 точно уже темно), не рекомендуется купаться,т.к может приплыть всякая живность типа змей.это как нам говорили.
В наш период отдыха преобладало большее количество русских,но к концу отдыха повалили китайцы.возраст разный я вам скажу,начиная от детей 6 мес,заканчивая пожилыми парами лет так под 60.

21:51 05.06.17

Добрый день! Подскажите пжл по номерам и какой более удачный корпус выбрать (не третья линия))) едим большой семьей 2+2(4 и 8) . И вообще этот отель чисто молодежный тусовочный, детям там будет не шумно? СПАСИБО))

20:18 06.06.17

Добрый день. По корпусам знаю только что где ресепшен это 7 или 8.у нас был вроде 4 ый,судя по вай фаю.корпус тихий в принципе,если конечно не считать китайцев в 7 утра.тусовочный он только в определеные дни и в определеное время,до 11-12 ночи.так что в принципе его можно считать тихим и спокойным)))
Я не поняла,что именно вас интересует по номерам?

05:20 21.08.17

Каждый месяц приливы и отливы меняют расписание, если почитаете отзывы там пишут, что были и ночью и вечером ( в общем у всех по разному), поэтому нужно смотреть карту приливов и отливов на ресепшене или в интернете, они идут вроде на месяц.

20:22 23.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу бесплатного автобуса, обратно с центра до отеля он тоже довозит?

10:05 18.02.21

Здравствуйте. ответ через 4 года почти, конечно не айс, но все же (редко сюда захожу). Да, автобус туда и обратно по расписанию бесплатный, если не успеете,придется на такси ехать. Ногами будет оооч тяжко дотопать до отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)