АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 13762
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очарованный путник...

Доброго времени суток всем путешественникам!

В Тунисе я была 5 раз, в сентябре собираюсь в 6 раз посетить эту гостеприимную страну.Число моих возвращений на данный маршрут говорит сам за себя.

Отели сети El Mouradi считаю достойнейшими, причем как 3 * так и 5*. Три первых раза я отдыхала в отеле этой сети КЛУБ СЕЛИМА. Но речь в данном отзыве о ПАЛЬМ МАРИНЕ.

Самая главная отрада(ради чего мы собственно и стремимся из столиц) это море. И оно в данной местности компенсирует ВСЕ минусы(если их кто то ищет).

Размещение- за оба раза пребывания не заметила каких то притеснений со стороны рецепшена. Хотя сразу скажу-второй раз заселялась как постоянный гость, и мне был предоставлен номер с видом на море(заранее списывалась с отелем).

Прекрасный обслуживающий персонал- как на заселении, так и горничные и бармены. в 2014 году вынуждена обратиться к мед персоналу отеля, причем не смогла обьяснить на английском, что у меня банальная изжога)))) И О ЧУДО, врач позвонил знакомому русскоговорящему доктору, которому я все обьяснила и получила таки лекарство. За что отдельное спасибо.

На любую просьбу персонал откликался. Если на дверь вешали табличку-не беспокоить-проблем не было. даже воду оставляли под дверью, не нарушая покой.

Аниматоры-отдельная песня. Конечно тут на вкус и цвет(как говорится), но мне было весело. Молодцы ребята!!! Молодцы хотя бы в том, что пытаются и хотят веселить людей.Одна "Седая ночь" , на полуфранцузском -полурусском-полуберберском, чего стоит!!!!.Ведь Тунис не так давно стал доступен для русских туристов(по сравнению с привычными для нас странами).

Одно , что не радовало -этакий пофигизм официантов в ресторане. Тут на мой взгляд не до конца продуманно. Приборов бывало не хватает. Свободных столов нет, а работники зала не особо реагируют. Надо бы исправить)))))

Это напрягало, но не на столько , чтобы переживать.

Расположение отеля тоже одно из его достоинств.Никаких машин, толкучек,и в тоже время рядом магазинчики, торговые центры , а до местного калорита недорого добраться на такси(ходят и маршрутки с главного шоссе-но мы не решились).

Еще Тунис мне приглянулся качеством и ценами на талассо. И это один из ответов-почему я 6 раз выбираю Тунис местом отдыха на осень. Рекомендую. Беру, как правило , курс антистресс, но можно и просто брать отдельные процедуры. Правда(не стану кривить душой) попробовала процедуры в ПАЛЬМ МАРИНЕ, и в английском отеле рядом.

Говорить об отдыхе можно бесконечно, но я хочу подвести черту. И поблагодарить гостеприимный отель и его персонал за предоставленный отдых и желание возвращаться к Вам!!!!До встречи в сентябре.

Если есть вопросы-пишите, с удовольствием помогу.

Плюсы отеля
море расположение в большинстве приятный персонал
Минусы отеля
пофигизм работников зала в ресторане
Добавлено 31.05.17 12:44 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 31.05.17

Уважаемая Анна! Мы всегда Вам рады! Спасибо за Ваши рекомендации, за отзыв!
С уважением, Эль Муради

18:45 05.07.17

скажите пожалуйста. есть ли еда для 1.5 год ребёнка? какой заход в море-резкий или плавный? много ли было детей? если в сент-октябре ехать холодно? или норм купаться?

16:17 11.07.17

Отдельного детского стола нет, как такового.
Но дети в отеле есть и мы ни разу не слышали, что с питанием были проблемы.
Есть макароны, и блинчики, и йогурты в пластике, и картошка. курочка всегда-думаю что с детьми проблем не должно быть.
Выбор покушать есть.

16:22 11.07.17

Заход в море очень плавный. без резких обрывов.
В том году отдыхала в сентябре-детей было много, но в основном дошколята конечно(и детская анимация сразу после ужина работает).
Купаться было отлично, нет такого палящего солнышка, и наплыва народа.Правда один день до обеда был дождик(правда даже дождем не назвать-но мы тогда на Медину поехали, как раз погода подходящая).
А в октябре нам как то тоже повезло с погодой. были в начале октября(точных чисел не вспомню).Море было теплое, и купались и загорали.
Но вы с ребеночком-наверное все таки лучше в сентябре ехать. Больше шансов на приемлемо комфортную погоду.
Хотя там есть и закрытый бассейн, но не буду врать-ни разу к его услугам не обращались. Море было теплым.

16:27 11.07.17

спасибо огромное!

01:39 26.07.17

Тоже хотим в сентябре. Поначиталась что бывает большой наплыв наглых алжирцов. Набирают огромные тарелки ничего после них не остается и все внимание официантов к ним. Как думаете в сентябре будет?

11:24 11.08.17

Ничего не будет!!!! Имею ввиду, что все будет ОБАЛДЕННО!!!!
Я и в сентябре была там, и в октябре и летом.
Не стоит трепетно и восприимчиво относиться к отзывам несовсем психически здоровых людей.
И уж точно, после кого уж точно можно голодной остаться, так после наших соотечесвенников)))))
Ничего не бойтесь, алжирцы приятные и милые люди.
Конечно предугадать ничего нельзя, всяко бывает, но едьте смело.
Я тоже еду в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)