АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать отзыв, поскольку сама, когда уезжала...

Решила написать отзыв, поскольку сама, когда уезжала, отзывов по этому отелю практически не нашла.

Для начала - это обновленный и проданный другим хозяевам отель Alinda**, так что если смотреть на карте Ичмелера, искать нужно именно его. Отель именно обновленный, в описании сказано верно -явно поставили новый лифт, окна, еще какие-то технические обновления. Обновления почти не затронули номера - мебель действительно старая; но все вполне функционирует, по крайней мере, ничего не отваливается. Чистота. Номера маленькие, балконов нет - только крепкие решетки до половины балконного окна, на которых можно полотенца сушить :). Сантехника в порядке, с водой проблем не было. Кондиционер древний, работает нормально. Проще говоря, остель старый, но за ним активно ухаживают и пытаются выдать максимум возможного.

Владелец сидит в лобби круглые сутки, бдит и ругается на персонал, все вопросы можно решать с ним лично. По-русски, кстати, особо никто не говорит, поскольку русских в отеле мало. В отеле есть маленький бар, небольшой бассейн (чистят два раза на дню - наблюдала лично). Все веселье заканчивается в десять-одиннадцать часов, а шумных танцев не бывает вовсе.

Самое грустное - еда. Тем, кто любит поесть - категорически советую питаться в окрестных ресторанчиках. На завтрак - унылая нарезка и чай, нет привычной яичницы, простой воды. На ужин несколько видов закусок, три-четыре салата, суп и три (больше не было ни разу) горячих блюда. Нет, не всмысле три блюда и три гарнира, а всего три - и необязательно, что это будут овощи, мясо и рыба с курицей. Однажды мы выбирали из стручковой фасоли, запеченного в сливках гороха и макарон с перцем :). Единственное, кому понравится - девушкам на диете. Напитки за ужином платные, вода платная.

Минусы компенсируются человечески-душевным отношением персонала - номеров в отеле мало, поэтому официанты знают всех посетителей по именам, и развлекают как могут. Никаких приставаний, дорогие дамы :) все очень спокойно и уважительно. С удовольствием смотрят за детьми.

В результате - возможно, если путевка стоит дорого, или а хочется тусовки и веселья, можно найти что-то получше. Но если путевка дешевая, и сидеть весь день в номере в планы не входит- отличный вариант.

Находится действительно в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, идти через город, по алеейке, обрамляющей канальчик.

От себя - Ичмелер - прелестный, тихий поселочек. Очень рекомендую походить по набережной, выбрать себе пляж по вкусу. Море не отличается, цена за лежак тоже, но обслуживание, чистота, наличие душа с пресной водой и состояние лежаков могут варьироваться.

Добавлено 05.08.09 15:23 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв