АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Волга на твердую четверку

Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года и остались полностью довольны. На ресепшене всегда приветливые, любезные сотрудники, всегда есть русскоговорящий. В номере убирали каждый день. Имеется 3 русских канала на ТВ, сейф, интернет в номере и холодильник у нас были включены в стоимость. Плохо, что в номере нет даже воды. Слышимость в номере из коридора очень хорошая, но соседей мы не слышали совсем. Минус-это две односпальные кровати, сдвинутые вместе. Просторная ванная комната, достаточное кол-во полотенец, есть фен, мыло. Из одноразовых принадлежностей в ванне расческа, пилка для ногтей, шапочка для душа, швейный набор.

У нас был включен завтрак и ужин. Еда всегда разнообразная, постоянно имеются национальные блюда (паэлья, хамон, морепродукты). Всегда есть свежие фрукты и овощи. Наедались всем до отвала))) Раз в неделю проводятся тематические вечера. Официанты очень приятные, ненавязчивые, услужливые. Огромный минус, что на ужин нет никакой воды, все только платно (вода 0,5 стоит 2,5 евро, бокал вина-3-5 евро, чай/кофе-2 евро), при оплате воды каждый день пытались недодать сдачу (то ли считать не умеют, то ли людей за идиотов принимают).

Днем и вечером проводится анимация/настольные игры/концерты. На территории есть бассейн, но им мы не пользовались, ходили на пляж.

Как и многие, могу похвалить удобное расположение. Рядом имеется главная торговая улица Carrer de L,Esglesia, с десятками магазинов, кафе и баров, где можно купить как одежду/обувь, так и различные сувениры. Для себя отметили ресторан El Galliner с испанской кухней (Carrer de L,Esglesia 275) и бар Luna Gaucha (Pla. Ajuntament 8). В среднем обед на 2-х выходит 20-25 евро.

С торца отеля имеется небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое в виде воды, пива, вина, перекуса. Цены чуть ниже чем в супермаркетах, но ассортимент небольшой.

От отеля до пляжа идти не далеко. Пляж с левой стороны от отеля с более плавным заходом, без камней, но и людей здесь побольше.

Имеющуюся совсем рядом электричку слышно не было совсем. На ней удобно добираться до Барселоны, что мы и сделали. Если в Барселоне 1-й раз, то интересно будет взять билет на BusTuristic. Продается на ЖД станции, покупая его, проезд в электричке включен в стоимость (29 евро на человека на 1 день, 39 евро на человека на 2 дня). Суть BusTuristic в том, что по Барселоне катаются экскурсионные автобусы (открытый второй этаж и первый этаж с кондиционером) по 3-м маршрутам. Слушая гида через наушники вы можете выходить на остановках, фотографироваться, смотреть, затем садиться на след автобус и ехать дальше.

Плюсы отеля
расположение еда питание уборка пляж размещение цена обслуживание анимация бассейн русское тв бесплатный wifi?
Минусы отеля
платные напитки на ужине слышимость ранне выселение не вкусный кофе
Добавлено 31.05.17 16:19 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 19.06.17

По-поводу кофе: это обычный аппаратный, таблетированный кофе, и он и не может быть супер, кофе как кофе. Платные напитки на ужин? А Вам в агенстве не объяснили, что это концепция питания НВ и здесь огромный плюс того, что на завтрак в отеле все напитки, включая шампанское - бесплатно! Это Европа!!! То же и по раннему выселению. По-поводу слышимости ничего не могу сказать, может у нас были супер тихие соседи))) ну и мы вечером просто "отключались" от усталости и впечатлений.

16:48 20.06.17

Подскажите, фен нормально сушит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)