АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1630
Фото: 0

Бронзовый статус

1 630
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте) отдыхали в этом отеле с 12 по 22 апреля...

Здравствуйте) отдыхали в этом отеле с 12 по 22 апреля 2017 года с семьёй, дети 11 и 3 года. Отличный отель!!!

Перелёт конечно долгий и к нему надо подготовится( накачать мультиков, взять новые игрушки...) имеет смысл доплатить за места Space в самолете, хотя мы не успели( остались только самые дорогие за 75$ с человека((() ехать до отеля довольно быстро- 20 минут, только наш гид заходила со всеми отдыхающими в каждый

Отель и помогала заселиться- это занимало минут 30, наш отель был третий,поэтому мы приехали часа через полтора((

Доминиканцы говорят на испанском и ломанном английском, по русски очень мало кто знает и то пару слов(

Нам достался корпус 27 это далековато от главного ресторана windows и от главной рецепции Bavaro, где был бесплатный вай-фай. Вообще территория отеля разделена как бы на два отеля одна часть называется Bavaro со своей рецепцией и ближними к ней корпусами, там заселяют иностранцев, и вторая часть Dominican тоже со своей рецепцией ( рядом детская площадка)и дальними корпусами. Ещё есть отдельный корпус Sunscape Family Club номера там конечно получше ( познакомились с ребятами и ходили к ним в гости) и телевизор пошире и санузел посимпатичней, да и сам номер больше, у гостей этого корпуса собственный бассейн и бар, хотя совершенно не понятно как они определяют кто какой гость, так как в отеле нет браслетов, нет карточек на полотенце ( берёшь их в любом количестве, а вечером сдаёшь обратно)

В начале нашего приезда был открыт ресторан рядом с нашим корпусом - аналог основного ресторана, ходили завтракать туда. Вообще есть там можно до полуночи постоянно, различные кафе- рестораны открываются по очереди) в рестораны а- ля карт можно ходить сколько угодно, записываться не надо. Нам понравился стейк ресторан( но все меню везде на английском и испанском, поэтому заказывали на угад)))

Бассейнов много и занимать лежаки не приходилось),есть круги для плавания, детская горка надувная.

Пляж огромный, волнорезы стоят, мы купались до них, или уходили в сторону, пофоткаться там есть где, так что они нам не мешали. Там постоянно с океана дует ветер, поэтому постоянно волны, и на вечер лучше взять кофточку))

Ходили пару раз в местный клуб Light star на территории отеля, конечно трезвым там делать нечего))) обычная комната с фонариками и кучей народа) напитки все бесплатные, как и везде, оч вкусное шампанское, пиво нормальное ну и разнообразные коктейли, маму хуану тоже стоит попробовать)))

Ездили самостоятельно на такси в Торговый центр Сан Джуан - продуктовый огромный( алкоголь и фрукты купить домой) и вещи можно посмотреть но не дёшево. Возили в бесплатный сувенирный магазин- очень плохой, выбора никого, если только ром попробовать и то если народа немного будет, а так нечего там делать, развод полный(

Ездили на остров Саона , не очень повезло с погодой крапал дождик и купаться совсем не хотелось, но потом погода наладилась и все понравилось, стоит того что бы посмотреть))

Муж ездил на рыбалку морскую, путевку брал в русском магазине на пляже. Пил таблетки от укачивания так как выходят в открытый океан штормит сильно из пятерых человек только он и ещё мужик рыбачили, остальные сидели в каюте с тазикамиНо рыбу все таки поймал- сибаса и остался доволен)

Вообщем отдыхом остались очень довольны, отель понравился, всем рекомендую!!!

Добавлено 31.05.17 16:55 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)