АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23361
Фото: 29

Бронзовый статус

1 660
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний отель!

В этом отеле я отыхала одна в мае 2017 года, до этого мой отдых был в достаточно больших отелях. После этого я могу сказать, что однозначно буду выбирать в будущем только маленькие, уютные отели. А теперь подробней. В отель я приехала к 12 часам дня, меня быстро заселили, номер небольшой, чистый, вода горячая всегда есть, по тв идут русские каналы, уборка в номере каждый день, полотенца меняют. По утрам очень громко играет мечеть и поют петухи, но к этому быстро привыкла.

Пляж далеко, но я об этом знала, минут 15-20 пешком, мне было в удовольствие, т.к. люблю гулять, но можно и доехать от отеля по рассписанию возят на пляж. Пляж общественный, крупная галька, на ней очень плохо лежать и ходить, лежаки платные, но море очень чистое. Можно пойти на право на платный пляж, но песочный, выбор за вами.

Территория отеля маленькая, один бассейн взрослый, но не очень глубокий и есть детский. Есть одна водная горка, кто хочет может прокатиться. Возле бассейна бар, который работает с 10 до 22 часов, а после платная выпивка. Спиртные напитки хорошого качества были, фанта, спрайт, кола, водка, джин, раки не разбавленные. Но небольшой недостаток бара в том, что там нет человека, который бы постоянно обслуживал клиентов, т.е. подходишь к бару иногда и ждешь, когда кто-нибудь прийдет.

Анимации в отеле нет, но она там и не нужна.

Питание в отеле хорошее, вкусное, но не сильно разнообразное, т.к. людей было не много. Но сладкоежкам будет тяжело, выбор сладостей очень маленький, из фруктов были апельсины, дыня, яблоки. В хорошую погоду ужин накрывают на улице, в плохую в ресторане.

Отдельное спасибо персоналу отеля, т.к. все очень приветливые и добрые люди. Хозяйка и хозяин отеля почти всегда там, смотрят за порядком, общаются с посетителями отеля, отвечают на вопросы, советуют, что посмотреть, куда сходить.

Этот отель для неприхотливых, спокойных людей, любящих семейный уют, а тот, кто хочет море в двух шагах, шумные компании и веселье, вам не сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
атмосфера
Минусы отеля
море
Добавлено 31.05.17 16:57 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация