АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2252
Фото: 8

Бронзовый статус

1 291
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель эконом-класса, для непритязательных туристов

Общее впечатление об отеле - хорошее, но в него больше не вернулись бы... Обо всем по порядку: заселялись вечером, дали номер на 1-м этаже (1021)с окном и балконом к бассейну, столикам, где отдыхающие кушают - то есть целый день под окнами движение, крики, музыка и самое неприятное место для курения - балкон не открыть, постоянно запах дыма... Днем это всё не напрягало, т.к. в номере и не сидели, а вот вечером до 1 ночи музыка и нетрезвые, курящие отдыхающие. Сразу попросила поменять, но номеров свободных не было(не поверила ни за что, отель был полупустой) - в общем, нам отказали, предложили подождать 2 дня и пообещали что-то придумать... Не придумали - мы так и прожили 7 дней... На ресепшене крайне неприятные администраторы - и русские, и турецкие, каждый раз при обращении к ним с любой просьбой встречали недовольство, хмурые лица и выражение будто все им должны... Остальной персонал отеля противоположность полная - официанты, горничная, другие служащие отеля - все крайне приветливы и дружелюбны!!! За атмосферу им большое спасибо - все очень старлись угодить, улыбнуться, помочь - это всегда приятно на отдыхе... Возвращаясь к номеру - мебель недавно поменяна - это видно по выгоревшим следам на обоях от зеркала на стене и кровати). Но, в первый же день обнаружили, что не работает одна розетка (включаешь вилку в нее, и "выбивает" автомат в электрощитке); ночью проснулись от звука капающей воды - в шкафу, где проходил канализационный стояк что-то капало, но не канализация(запаха не было); в санузле не горела одна лампочка, но это не сильно напрягало, однако, ни одна из этих неисправностей не была устранена за все время нашего проживания, хотя заявка была подана на утро следующего дня. Правда, надо сказать, что передали заявку мы нашему отельному гиду от Пегас -туристик, которая, кстати, положа руку на сердце, обещала помочь и с заменой номера, и устранением неисправностей, но так и ретировалась незаметно... В принципе, мы сильно потом и не настаивали, т.к. уже обжились, привыкли и был маленький бонус - wi-fi "ловил" в номере))) хотя был только в холле у ресепшена))

Сейф платный! 3 $ в день!!!! В день!! Это было шоком для нас!!! Нигде такого не встречала!!!

Питание вкусное, но однообразное. Голодными не были, но мясных блюд очень мало!! И для тех, кто следит за питанием, не будет возможности разгуляться - даже тушеные овощи, рыба и курица обжариваются и тушатся в огромном количестве масла... Рядом с отелем есть апельсиновый сад - это был мой рай - свежайшие апельсины с дерева - сочные, сладкие - таких не ела никогда в жизни... Каждый день был ритуал - поход в сад, за апельсинами)) Для сладкоежек рай в отеле - 50 видов сладостей и выпечки. Я удивилась сколько булочек и хлеба едят русские отдыхающие))) Кстати, отель можно назвать русским - 80% наши соотечественники, 10% немцы и 10% китайские туристы. За неделю 3 раза было мороженое - не очень вкусное. Выйдя в город, за 1 $ лучше купить неплохого качества мороженое любых вкусов. Алкоголь даже не пробовали - спортсмены))) Но пили другие отдыхающие и пили много)) Прямо с завтрака и до глубокой ночи))

Основным минусом для нас стала невероятно маленькая территория отеля!!!! Настолько маленька, что прогулявшись вечером, в темноте, в день приезда, мы с горестью подумали, как здесь может разместиться такое количство отдыхающих, не мешая друг другу?? И это еще не сезон - что же будет, когда отель будет забит туристами??? И, действительно, даже при не полном заполнении отеля, у бассейна лежаки всегда заняты (их занимают еще до завтрака полотенцами), на пляже и пирсе тоже есть лежаки, но мы попали в ветренную неделю и загорать на пляже было не очень комфортно, хотя отдыхающие загорали, даже в тени)) Море чистое, но вход с берега в него ужасный - камни плоские и скользкие. Мы прыгали в море с пирса, глубина не очень большая, но достаточная. А вот наблюдая за людьми в возрасте и детишками, как они входят в море с берега - сделали вывод, что вход в море крайне не удобный, особенно если волна, то люди просто падали, если не держались за поручень(( Само море теплое, но очень соленое (что естественно).

Бассейн у отеля 140 см глубиной, вдлину метров 50 - считаю, что это маленький бассейн(( Есть детский "лягушатник" 35 см глубиной 3х3 м., его за бассейн не считаю, хотя в описании отеля значится 2 бассейна. Есть 2 горки - детское развлечение, хотя взрослые тоже резвились).Сама территория отеля ухоженая - один садовник целыми днями, с утра до вечера, ухаживает за деревьями, цветами, кустами...

Развлечений было не много, связали с тем, что еще не сезон... С утра радовала Туче - очаровательная турчанка, с невероятной энергетикой - всех соберет, всех построит, всех развеселит! Ей отдельное спасибо за настроение!! Утром зарядка, водная аэробика, днем - водное поло, волейбол, дартс, есть теннисный стол, но с такими жуткими ракетками и столом, что для тех, кто хоть как-то умеет играть - поиграть не удастся(( Та же история с баскетбольным и футбольным мячами - все сдуто, растрепано - поиграть не удалось. Вечером бывали шоу-программы - попали на огненное шоу - умница молодой человек и с огнем работал красиво и по стеклам битым ходил - молодец!!! На другие шоу вечерние не ходили, слышали, что был конкурс мисс Ring Beach - видимо, выбирали красавиц среди отдыхающих)) Пожалуй, из развлечений в отеле это все. Хочу также сказать - опасайтесь массажа в самом отеле - расписывать не буду, а товдруг отзыв из-за этого не опубликуют)) Мы не пользовались, но отдыхающие многие негодовали - имейте ввиду, что бесплатное посещение сауны и бани в отеле может вам обойтись в кругленькую трехзначную долларовую цифру, если к вам хотя бы прикаснется массажистка)))

Местоположение отеля каждый оценит по-своему: меня завораживал вид на горы прямо перед отелем - это потрясающе... Вид на море тоже восхитительный, вода бирюзовая - красивые фотографии получаются.... Рядом кладбище - я это знала, но значения не придала, мужу не говорила - он даже не заметил, хотя проходили не один десяток раз мимо - все в деревьях, зелени - никак не напрягает, если не знать и не придавать значения) Отель стоит в городке Бельдебе, поэтому выходишь прямо на центральную дорогу этого города. Он небольшой - пешком обойти можно. Мы еще брали прямо на улице в прокат трехколесный электромопед - ездить можно только внутри самого городка, на трассу выезжать нельзя. Стоит 5 $ час - очень забавный транспорт, стоит покататься. Ездить безопасно - водители других транспортных средств, видимо, понимают, что туристы - не "жмут", не сигналят, всегда пропустят, уступят - это было приятно)) Сам городок, конечно, небольшой, поэтому скучный, тихий, бедный, но есть и клубы с музыкой до утра (мы не ходили - не знаем насколько там весело), вечером ото всюду музыка, шоу-программы, множество лавочек и магазинов с одеждой, сладостями, экскурсиями - продавцы, конечно, назойливые, но их можно понять, это их хлеб - мы просто благодарили и проходили мимо - вслед никто не бежит)))

Отдельно напишу здесь про Пегас туристик и их "впаривание" туристам хаммама, кожных центров и прочих экскурсий за бешеные деньги!! Хаммам - это общественная баня в Кемере, чтоб вы понимали. Мы с мужем настроились на релакс, в итоге - я прошла все места от парной до массажа, муж, когда нас пригласили в сауну и мы вошли, а там 20 человек сидит и нет места - психанул и ушел на улицу к бассейну, так ничего и не попробовав... И был прав, потому что я тоже разочаровалась. Но мне было жаль потраченных 46 $ на двоих, и я решила пройти все круги, куда нас водили толпой 10-15 человек... Ничего в этом хаммаме особенного нет - сауна и джакузи у нас есть дома - этим мы не впечатлились, от пенного массажа и пиллинга я была не в воссторге, потому что делают его в общественном зале, где около 30 массажистов проводят эту процедуру с другими людьми - ту же все это льется, брызгается - в общем неприятно... Деньги выброшены зря - муж массаж лучше делает))) Думаю, в данной ситуации, если хочется , хаммам, действительно, можно попробовать, но только самим туда приехать или взять у агентства в городе, в 5 мин от отеля за 10$...Пегас также предлагает поездки в кожный и ювелирный центры в Анталию (45 мин на машине от отеля) бесплатно... Мы поехали наивные... Нас встретил специальный продавец, который ни на шаг не отходил от меня, все предлагал и примерял, но цены настолько взвинчены, что я была в легком шоке... Померев куртку за 2400 евро, отведя продавца в сторону и спросив за сколько реально ее можно купить, - она ответила мне "за 900 евро можно взять"!!! 2400 и 900 - это как???? Пегас возит бесплатно только в такие места!! Будьте внимательны - не ведитесь... В магазинах, недалеко от отеля, или в Кемере, в 15 минутах езды - есть кожаные и меховые изделия очень приличного качества по ценам во много раз ниже этих центров... Еще про Пегас - обратно самолет был в 7:40, нас забрали из отеля в 3:40 и знаете зачем?? Чтобы через 15 минут после отъезда от отеля, остановится как бы для технической остановки у какого-то торгового центра, чтобы позавтракать, сходит в туалет... Но этот самый туалет находится в другом конце торгового центра, и чтобы дойти до него нужно пройти через весь центр с сотней лавок с сувенирами, сладостями, алкоголем и с жутко назойливыми продавцами, которые чуть ли не за руки хватают... Ну и само собой цены в 10-20 раз выше, чем в магзинах в самом городке у отеля... То есть - полный расчет на то, чтобы забрать у туристов последние оставшиеся деньги, или вдруг кто-то кому-то забыл купить сувенир или сладости и купит тут за бешеные деньги)))) Противно... Это к отелю не относится, но при проживании напрямую касается каждого, кто прибыл в Ring Beach от Пегас.

Последняя маленькая, но неприятная и не радостная нота в рассказе об отеле это ланч-бокс в дорогу, когда мы уезжали... Это было последним штрихом, чтобы утвердиться в своем убеждении не возвращаться в этот отель... Мы не помешаны на еде, но, я считаю, что положить туристу, который уезжает из отеля (и возможно порекомендует отель или вернется сам) сухую булку с непонятного происождения колбасой, 2 черствые печеньки и яблоко с гнильцой - это никуда не годится... Естественно эти ланч-боксы полетели в мусорку как только мы их открыли...

Пожелание владельцам и управляющим отелем Ring Beach - подтягивайте сервис, на 5 * отель не тянет ни по каким параметрам!!! Ресепшен научите общаться доброжелательно и приветствовать гостей, а не стоять с видом, что им все должны... Разнообразьте меню - к качеству еды претензий нет - все вкусно, но до жути однообразно и жирно!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из главного входа в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ring оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
довольно чисто пейзажи великолепные рядом апельсиновый сад чистое море
Минусы отеля
персонал ресепшена очень маленькая территория вход в море пляж галька-песок однообразное меню ланч-бокс в дорогу
Добавлено 31.05.17 17:07 (10 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ring (2)