АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 17849
Фото: 32
Отдыхала Парой в
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Kempinski Hotel Aqaba Red Sea 5*

В Кемпински отдыхали вдвоем с мужем в мае месяце. Тур приобретали в компании Вокруг света, принимающая сторона Пегас.

Первое впечатление после перелета - все очень стильно , светло и чисто. Приятно порадовало приветствие на экране телевизора. Немного отдохнув после перелета, отправились на ужин. Надо сказать, что практически все ужины проходят на пляже под живую музыку. Красота, романтик и очень вкусно! общались с ребятами, которые жили в других отелях, но приходили к нам поужинать. Цена по меню дороговата, но качество стоит того, поэтому сразу рекомендация - берите тип питания Софт или хотя бы завтрак- ужин, не пожалеете.

Об оснащении номера - все необходимое имеется,т.е. набор шампунь - кондиционер- гель для душа-крем для лица и соль для ванн очень хорошей иорданской косметической фирмы, ее продают в Дьюти фри, потом цены можете посмотреть.)))

В ванной нет зубной пасты и щетки, одноразовой расчески.

В минибаре бесплатные напитки - пепси и пепси лайт, 7ап, вода питьевая и газированная. Набор кофе с разными видами сахара и сливок. Все пополнялось каждый день. Уборка номера дважды в день.

Питание. Завтрак , обед и ужин по системе шведский стол. Всегда много всего и очень вкусно. Единственное, что не смогли есть - это их соления и маринады, нам показалось слишком все соленое.А так, на любой вкус, с любым состоянием здоровья, есть диетический стол, где находятся несколько видов мюсли , овянка, овощные фреши, соевое молоко и супчики...

Утром приносят шампанское,напитки без ограничения. В обед и на ужин мы заказывали воду и чай или кофе. Все спиртные напитки, коктейли и пиво - за дополнительную плату. Оплатить можно наличными или картой. Если при заезде оставите на ресепшен депозит - получите 20% скидки на услуги отеля.

Пляжи, бассейны и вся территория очень чистые. Постоянно чистился не только пляж , но и море от всяких окурков, пакетов и бумажек, которые приносило море с других пляжей. Море очень чистое и прозрачное. Купались и в бассейнах и в джакузи. Если любите фотосессии на территории можно делать много красивых фото.

Сервис очень хороший. Иордания - особенная страна и туристы, которые приезжают тоже особенные..))) Т.е. очень искушенные, практически все побывали во многих странах и отелях мира. Пообщавшись с ними мы все единодушно поставили очень высокую оценку самому отелю и , в частности, сервису. Большое спасибо Леди ин ред Наталье и Ангеле за помощь и консультации. Любые обращения и пожелания были оперативно исполнены.

Пребывание в отеле совпало с празднованием Дня рождения. Отель поздравил тортиком и открыткой с трогательными пожеланиями. Было приятно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сувениры и покупки. Все магнитики и сувениры лучше всего покупать в Петре. цены самые низкие и ассортимент самый обширный. а вот косметику с использованием Мертвого моря не покупайте в магазинах, куда вас привезут на экскурсии. Чтобы вам не рассказывали и какие бы скидки не делали - цена будет минимум в два , а то и три раза выше, чем в Акабе в маленьких магазинчиках и дьюти фри.

В дьюти фри вы можете приобрести сувениры разные, косметику, изделия из серебра, всякие орешки-финики за доллары, иорданские динары и русские рубли довольно не дорого. Кстати, берите в Иорданию и мелкую валюту, при обмене курс одинаков, поменять местные деньги, если останутся , на доллары или рубли вы не сможете.

И еще раз об отеле. Выбрав Kempinski Hotel Aqaba Red Sea 5*мы сделали правильный выбор. Мы отдохнули в очень хороших условиях с сервисом высшего уровня. Красивый отель, чудесная страна!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание комфорт
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.05.17 19:53 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 29.08.17

Хотим забронировать этот отель на 3 ночи для посещения Петры.Подскажите пожалуйста сколько по времени идти до центра города? К сожалению на букинге нельзя забронировать этот отель на завтраках-ужинах,только на завтраках.сколько по стоимости примерно стоят ужины? есть ли в море ежи.Многие пишут что нужны специальные тапочки,купались ли вы в море? есть ли в отеле экскурсии,хотелось бы на экскурсию на яхте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация