АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6171
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошая 3шка, удобное место

Всем привет. Читаем об Капокабане ) Отель расположен прям на остановке, напротив него казино с одной стороны и отели, магазины с другой. Идти к морю минут 7 вниз. На территории отеля есть бассейн, он небольшой. Вокруг бассейна забор, так как за забором уже дорога и пешеходы ) Сам отель старого фонда, мебель "побитая "туристами, и в некоторых местах даже аля советского типа. В холле симпатично, уютно и места много, стоят 2 бильярдных стола, на улице теннисный стол, можно за несколько евро арендовать кий или ракетки. Вайфай работал только в холле. Номер. Ну что сказать ) не впечатляет , но мы знали какой он будет . Шкаф встроен в стену, с советскими дверьми , внутри лежит сейф , он из картона ) Да да, вы все верно прочли, он из картона )) Кровать , 2 тумбочки с личными бра, комод с телевизором и сплит. вот такой вот номер. Балкон со столиком и 2мя стульями. Вид был на бассейн. Ванная комната с морем полотенец и душевыми принадлежностями. Уборка ежедневно, чисто. Столовая. У нас был завтрак / ужин, так вот. кормили на убой. Еда очень разнообразна, от йогуртов и выпечки до паэльи и морепродуктов, фрукты само собой, вкусно, чай/кофе бесплатно только на завтрак, на ужин платно. Со своей водой вечером нельзя. Удивительно, для Европы, мороженое на ужин в 5 видах и в огромном количестве.

Персонал очень приятный, всегда подсказывали, что где находится, есть русскоговорящая сотрудница на входе в столовую.

Расположение, на мой взгляд очень удобное, в паре кварталов вниз и правее. торговая улочка. За сувенирами идем туда. Море близко, как уже говорила минут 7-10 пешком. Приходим на пляж и видим с права памятник жене рыбака, можно прогуляться и в той части выдают флаеры на посещения ночных клубов, за флаер вам и бесплатный вход и коктейль на входе ) т..к Ллорет славится ночной жизнью. Слева на пляже видим крепость, кажется вот вот она рядом, но идти не близко, зато поднимаясь к ней можно искупаться немного в диких местах, но есть вероятность наступить на морского ежа, так что аккуратней. Из больших супермаркетов аля Ашан, есть супермаркет Лидл, цены очень хорошие, идти минут 15-20 от отеля. Отель расположен недалеко от автовокзала, в этом его преимущество. Путешествовали сами. экскурсии в отеле не покупали. Шли на автовокзал ( расписание есть в интернете) покупали билет и ехали все смотреть ) На вокзал идти так же минут 15-20. Вышли из отеля , подошли к дороге / остановке и пошли влево, все время прямо и уткнемся в автовокзал.

Если хотите посмотреть Барсу сами на басс туристике вот вам инструкция

Экскурсии как добраться , куда идти

Для посещения Барселоны покупаем билеты на автобус в Бланес . Выходим в Бланесе и переходим с автовокзала на жд станцию (2 минуты ходьбы, электричку) говорим в кассе волшебное слово БАСС ТУРИСТИК и вооля! Платим только за басс туристик и получаем билет туда обратно Барса -Бланес совершенно БЕСПЛАТНО ) , да да, БЕСПЛАТНО )

Приедем на станцию метро в Барсу , выходим наверх , видим остановку Басс туристика, идем садимся в него и понеслась ) наушники и карту вам выдадут внутри. Билетики на него не теряем. Мы успели посмотреть все что хотели. Заранее подумайте куда хотите и не выходите на лишних остановках. В Бланесе посмотрите когда уходит последний автобус, ибо на электричке вам надо будет вернуться до его отхода. ( мы садились на последний рейс- успели) . В парк Гауди не советуем идти, только потратили время, ничего особого, только платить деньги грубо говоря за обзорную площадку и еще ждать время на которое купил билет.

Парк Порт Авентура, советуем ) Надо надо надо ) купили дешевле на 10 евро в уличном турагенстве ( заходите в разные, торгуйтесь, почти все говорят по русски) Наши соотечественники купили в отеле, в итоге уехали от отеля на одном и том же автобусе вместе, только мы купили дешевле.

Фигерос и Жирона. Снова идем на автовокзал. Снова билет до Бланеса (может уже появился напрямую в Фигерос, проверяйте) . В Бланесе билет в ФИГЕРОС. немного жд тряски и мы в городе Сальвадора Дали. Электричка приезжает к замечательному рынку и от него минут 7 пешком до музея Дали. Везде висят указатели Дали туда, Дали сюда, не пройдете мимо ) Покупаем входной билет, смотрим его творения, фотографируемся и бежим снова на вокзал , едем в Жирону. Город красивый, есть мост, который строил Эйфель, тот самый с башней в Париже и много красивых мест, лучше скачать путеводитель и походить посмотреть с путеводителем. пройтись по местам съемок сериала Игра престолов ).

Ллорет. Куда сходить ? Есть очень красивый парк Санта Клотильда. От отеля пешком идти к нему минут 40, можно сесть на автобус и доехать. Это зеленый парк с подстриженными кустами, красивыми деревьями и множеством фигур .Вид с высоты на море и лежаками (штук 8 на полянке в парке)

Так же по дороге к пляжу, можно ходить влево /вправо, есть различные красивые церквушки и архитектура.

Ночных клубов много , идти к ним от отеля минут 15. Если есть флаеры можно за ночь посмотреть ни один и ни два, а с пяток .

Рекомендую ли я отель? Да. Номер не блещет красотой. Но питание и расположение отеля отлично. А если все ходить смотреть, то и в номере побыть не успеете. Всем хорошей погоды и хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Отель

Коридор

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Санта Клотильда

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона и сам бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

M оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к автовокзалу питание wi fi персонал
Минусы отеля
мебель
Добавлено 01.06.17 00:49 (5 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 01.06.17

Обалденный отзыв! Летим туда 28 июня) После вашего отзыва в курсе всего)!

14:50 01.06.17

Спасибо )

20:28 13.06.17

Добрый вечер , сколько стоит билет в порт авентура, сколько по времени добираться на автобусе, и как. Заранее спасибо за ответ.

01:35 14.06.17

Добрый вечер, Анекс тур предлагал по 63 евро на человека , мы в уличном агентстве купили по 58 евро на человека. ехали примерно 2.5 часа . Сам билетик в Парк на тот момент стоил 37 евро и получается 21 евро турагенство берет за проезд. В 2017 должен открыться был какой то Феррари аттракцион, могут цену и поднять. В Ллорете Сады Клотильды стоили 5 евро за вход.

05:02 14.06.17

Спасибо большое за ответ.

17:10 03.07.17

У меня странный вопрос. Есть ли возможность заказать ужины в отеле на одного человека, а ходить по очереди? Спасибо.

23:56 03.07.17

Екатерина, вопрос интересный, продадут ли Вам так тур , если Вы берете его на двоих? А вот насчет ходить по очереди, скажу так, у нас ни разу не спросили с какого мы номера, обычно завтрак/ужин привязан к номеру, если вы будете жить в одном то уж точно получится, а в разных, даже не знаю. В комментарии выше Вадим интересовался билетами, может он уже побывал в отеле и ответит, спрашивают ли сейчас на входе в ресторан с какого Вы номера. Удачи )

20:43 05.07.17

...а пишут питание-дрянь? нет? есть можно?)

23:46 05.07.17

Александра, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. В отеле всегда богатый выбор еды. Думаю будет из чего найти себе по вкусу ) Либо самой создать салат ) . Спрашиваете можно ли есть? Отвечу - Есть можно ) А на ужин еще и разнообразное мороженое ) Хорошего отдыха !

11:41 27.01.18

подскажите на пляже есть платные шезлонги и какая вода в море

20:01 28.01.18

Шезлонги и зонты платные есть. Вода в море солёная ) на вопрос про воду даже не знаю что и ответить. Когда мы были, вода была чистая, не прогретая. Морские ежи были только если идти влевую сторону на дикий пляж. Вода с мелкими рыбками (обычными не цветными) и рыбаками у статуи вправой стороне пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы M (5)