АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5500
Фото: 30
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький рай

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 мая по 29 мая 2017г. Начну с того, кто за чем едит! Мы приехали отдыхать. Получили море позитива, шикарных эмоций, красивых фото и заряд на весь год. Прилетели почти ночью, сразу разместили. Номер чистый хороший и удобный.Отель не большой, но очень красивая территория, ухоженная, красивый спуск к морю. Территория поделена на зоны очень грамотно и доступно.Обслуживающий персонал очень вежлив и тактичен, по- русски понимают и говорят практически все, проблем с общением не было нигде! Питание и спиртные напитки в широком ассортименте ( впрочем , как везде в Турции). В ресторанной зоне в обед и ужин ребята-официанты обслуживали очень хорошо и быстро. В барах также столы всегда были чистыми ( пустые стаканы не стояли). В номере полотенца меняли каждый день ( даже было не ловко) За неделю нашего прибывания нам меняли два раза постель. У мужа в этот период был ДР, так нам в номер принесли бонус от отеля: на подносе бутылка красного вина, приборы , бокалы и тарелку с фруктами! Было очень приятно и неожиданно ( в других отелях таких знаков внимания не было) Лоби- бар работал круглосуточно( с выпивкой уж точно проблем не было никогда!!!!) Правда аниматоры слабоваты,но это не испортило общего положительного впечатления! Пляж , хоть и не большой , но удобный: вход в море близко. Море чистое, теплое . Берег и дно- мелкая галечка в виде песочка и красивых камешков. Мы с мужем отдыхом остались довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.06.17 08:46 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 02.06.17

Здравствуйте! Подскажите как заход в море? Мелкота есть или сразу же глубина..купаются с пирса? А вот лежаки смотрю на фото стоят на пирсе..там наверное ветрено сильно? Вы бы посоветовали съездить в этот отель? А бар на пляже есть? Далеко пляж от самого отеля? Думаем в сентябре-октябре съездить в Турции 1 раз. Ищем отельчик...?

11:14 02.06.17

Добрый день. Заход в море постепенный , дно чистое и мягкое( мелкая галечка, почти песочек). Купаются и с берега и с пирса, по желанию. С пирса нужно спускаться по лесенке прямо в море. Территория отеля не большая , поэтому до моря несколько минут по красивому спуску, все можете увидеть на выставленных фото. Бар тоже есть на пляже. Там можно и выпить, и попить, и перекусить ( все удобно). Если нужен спокойный . не напряжный отдых, то рекомендую. Диско -бар тоже возле моря, повеселиться и расслабиться можно. Если хотите зажигать ночи напролет- тогда ищите другой отель,большой.

11:59 02.06.17

спасибо

19:09 02.06.17

Буду рада. если помогла, хорошего отдыха!

16:48 04.06.17

Отдыхали три года назад, а как приятно читать, что все по прежнему хорошо там!!!

13:13 07.06.17

Подскажите,пожалуйста,а есть ли там волейбольная площадка и где она находится?

14:00 09.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли куда сходить за территорией отеля? Анимация?

19:07 13.06.17

Да.. тоже интересует территория вокруг.. скучновато же сидеть в одном месте.. Аланья ... ? Какие автобусы ходят, сколько стоят?

09:47 14.06.17

Добрый день. Площадки волейбольной нет, тренажерного зала тоже нет.
За территорией отеля ,через дорогу, находится ряд магазинчиков. Слева и справа соседние отели. Автобусы ходят в Аланью. Анимация слабая. Для молодежных компаний отель не очень не подходит.

13:28 21.11.17

Здравствуйте!Какая была температура воды в море в конце мая, комфортно уже было купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)