АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5615
Фото: 32

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горящей-можно ехать!

Поехали отдыхать через Анекс тур за 840$ на троих с ребенком на 11дней и мой отзыв будет ориентирован в соответствии цена -качество как для бюджетной "пятерки".

Наш рейс до Хургады задержали на 3 часа и по слухам у Анекса такое бывает частенько. прилетели около часа ночи, в столовой нам пердложили перекусить и сразу дали ключи от номера. Его мы не меняли, но некоторые гости меняли номера по несколько раз, выбор был, так как отель не полностью был заселен. Сам номер с боковым видом на море неплохой, но подуставший. Свежего ремонта заявленного не увидели. Сейф работал, уборка нормальная, мастерили животных с полотенец. Бериту фумигатор, есть комары.

МОРЕ! Плачевно! Мель где-то 300-500м, только потом начинается глубина (за буйками). Отливы по утрам и глубина может быть по косточки.Так как мы былы с сынишкой 5 лет, то море по-колено нам было в плюс, но без тапочек не обойтись-так как встречаются мертвые кораллы по пути. Плюс-это дорожка шириной пару метров напротив центральной лестницы, где вырублены кораллы и можно спокойно дойти до глубины. Есть недостроеный заброшеный понтон, а ступеньки на лестницах к морю РАЗВАЛИВАЮТСЯ по кускам!!

Тапочки можно купить в магазине за отелем по 3$.

Иногда дул сильный ветер и вода в море была прохладная и мутная, а когда штиль-красота, t воды 28 град., что очень радовало.

Бассейны для взрослыл 2шт и неглубокие (max 1.60).

Аквапарк. Открылся 1 мая. Функционирует с 10-12, 14-16, второе время не очень удобное, так как дети обычно спят. Говорят аквапарк-один из лучших в Хургаде: 10 горок и детских, и взрослых. Понравился очень. Но! По прибытию множества арабов перед Рамаданом очереди на горки стали ужасные. Вопрос к администрации: "Неужели нельзя закупить больше кругов и ковриков? Чтоб люди не ждали по полчаса своей очереди!" Есть аквапарк для сосем маленьких: с фонтанчиками и грибками, мой ребенок был доволен. Это плюс отелю.

Питание. Египетское, кризисное. Были в Шарме, так питание схожее. Каждый день курица, рыба, иногда говядина тушеная с овощами. Из овощей помидоры, огурцы, молодая картошка, оливки, перец. Фрукты по сезону-все резанные (помело, апельсины, диня, финики, пару раз был арбуз, бананы, персики). Не поняла наличие сырых натертых кабачков и тыкв. Может это едят арабы или китайцы, которых на момент нашего отдыха было 80%/ (Ужас). Порадовало, что после нашествия неславян, нас определили обедать в отдельный рестик на певром этаже-там было спокойно и не было ужасных очередей.

В питании плюс-это гриль каждый вечер (курица, пальчики, рыба, индюшатина). Соки платные, фреши непитьевые. Пиво, вино, кофе и какао с автоматов-можно выпить. Бары на пляже и у бассейнов -только с 10.00.

Анимация. На высоте. Была даже лучше, чем в Турции и Шарме. За 10 дней вечерняя анимация ни разу не повторялась. Было и фаершоу, и акробаты, и танцы, и фокусы. В 20.30 каждый день-минидиско, потом шоу. Можно брать кальян рядом на баре. Ушли только один раз с "мистер отеля", так как ведение было только на арабском языке. (???)

Девчонки Марина, Лиля и Марина стараются. Деткам рисуют аквагрим.

Экскурсии. У гида конечно же не брали. Страховка действует по всей стране, и мы нашли турагенство в Хургаде (по-моему тиба тур) в интернете, связались по вайберу и брали по 10$ у него"Батискаф"-лодка с прозрачными стенками-ребенок доволен, видели даже ската. Все равно на одну лодку/яхту свозят всех туристов, сколько бы те не переплатили.

В общем, если вы настроены на позитив, то отдых пройдет удачно. Помните, это бюджетная "пятерка" и омаров не ждите, их и прочих других гадов можно покушать в "Стар Фиш" на Шератоне.

Кстати, в аэропорту можно купить симку "водафон" с инетом за 5$ на 3.5 гб, так как wi-fi очень слабый.

Рейс домой был уже без задержек.

Возможно, мой отзыв будет кому-то полезный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
аквапарк ухоженная красивая территория обмен полотенцев каждый день близость моря гриль-меню цена много лежаков анимация песчаная полоса в море небольшой зоопарк
Минусы отеля
много китайцев и арабов хамовитый персонал на барах у пляжа пиво в стаканах 0.2 лестница в море снек-бар только с 12 неприятный запах в лифте и корридорах посуда плохо моется нехватка кругов в аквапарке
Добавлено 01.06.17 11:41 (3 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)