АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 15592
Фото: 104
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный,тихий,чистый, пляжный отдых.

Отдыхали в Гардения бич в конце мая мама,папа,ребенок 5 лет и бабушка.

Расселили нас быстро. Бабушка приехала раньше,поетому заселили ее в другой корпус,который стоит перпендикулярно морю,с видом на частные котеджи и развлекательный комплекс для местных,в далеке видно море. В ее номере была ванная ,а не душ ,две односпальные кровати,шкаф,сейф,телек со столиком,маленький балкончик без сушилки. Убирали ее номер исправно и чисто. Жила она на 5 етаже,лифт исправный,перед хотелем уютный бассейн с лежаками.

Нас заселили в корпус с видом на аквапарк,4 етаж,номер фемели больше чем у нашей бабушки в двое. Здоровая кровать и односпальная для ребенка,кресло,душевая,шкаф,телек со столиком,большой балкон с сушилкой стульями и столиком. Номер исправно и чисто убирали,чаевых мы не оставляли,поетому лебедей нам не крутили. Вообще об отели у меня одно слово в голове "Чистота".Сейфом не пользовались. За пляжное полотенце залог не брали,менять его можно было когда хочешь. Лифт работал.

Тут читала что слышимость хорошая,опровергну. Если закрыть дверь,то не слышно ни пение из мечети,ни шум от трассы,она хоть и далеко,но так как там пустота,шум слегка доносится при открытой двери. В номере исправный кондиционер. Разговоров и воплей из др.номеров не слышали.

Персонал очень старался. С дочерью ходили на завтрак ,муж нет. На ужин есть детское меню с телевизором с мультиками,детскими столиками и стульчиками. Еда не преелась,основное меню вкусное,говядина,курица,индюшка,рыба,отдельно рыбные дни у бассейна. ТАк как мы сладкоежки,сладкое я раскритиковала,есть уже с чем сравнивать.Повара очень внимательные к просьбам. В столовой чисто,можете кушать на крыше,в столовой и на улице. Напитки можно заказывать официантам,а не ходить самим.Посуда менялась незаметно. Везде чисто.

Единственное что может некоторых раздражать,ето многочисленные кошки,которые снуют под ногами ,желая полакомиться. В столовой стоит не кормить животных,но люди подбрасывают кусочки,которые сразу же сьедаются кошкой. Для кошек вообше есть отдельная территория,можно купить им корм у персонала и там кормить.

В ресторане присутствует дресскод. Минимальный правда. Главное чтобы не мокрым,не в купальнике и не в парео,выгонят. Из автоматов лилось НЕ ЮППИ,а СОК. Колла,колла лайт,фанта,спрайт,айран,просто вода,чаи и кофе.

От отелей до пляжа теннистая пальмовая аллея.На пляже кафе тенистое,там полдники и перекусы,женшина в беседке,делает вкусные лепешки с начинками. На территории нашего корпуса,было три бассейна и минни аквапарк.Лежаки,зонты .горки работали по времени и нужно включать их самим,вода с них просто так не сливается. Мы с утра купались в бассейне,послеобеда шли на море.

На море всегда были лежаки,зонты,ничего просить не надо было. море было уже теплое,хоть и шли тучи,волн небыло. Перед пляжем душики и переодевалка. Иногда купались в бассейте перед рестораном.

Анимация не навязчивая. Отель рачитан на немцев,а они любят тишину. Если вы любите кураж и веселуху,то вам не сюда.

Минни клуб был,мы его не посешали,но по другим деткам видела что они в восторге,с детьми занимались с утра до вечера. Для аминни клуба своя территория,с детской плошадкой,живыми кроликами,в тени деревьев. На плошадку можно ходить и просто так.

Мы после моря и ужина шли спать в 22 мы были уже в отрубе

.

Браво их интернету!!!!,он был везде,без перебоев,с большой скоростью и бесплатно,даже на пляже.

Не территории магазин одежды и сувениров,цены дешевле чем в Алара градн базаре. Парикмахерская,мужчина турок,не говорит по русски,но стригет отлично,на себе проверила. Вообше из главного персонала говорят по немецки и турецки,официанты парни говорили по русски.

Мы не закупшики сувениров и одежды,но ходили до Алары базара,цены по сравнению с прошлыми годами упали на половину,можно еше всегда торговаться. Еше где отел Гипсофила и Дельфин приежает рынок,люди ходили туда. Не далеко есть Здоровый аквапарк,можно самим туда добраться,до Аланьи ходит автобус из отеля для желаюших. РЯдом так то пойти некуда,но нам и не надо было.

Есть услуга ужина на пляже,романтично очень. Разово можно шодить в платный ресторан. Было в столовой отдельное меню за определенный прайс с картинками.

Рекомендую отель семьям маленькими детьми и людям нуждаюшимся в спокойном и уютном отдыхе. Была ба пенсионеркой,поехала бы еше раз.Если хотите красивых фотографий,пройдитесь до скал влево,попути можно собиратъ мелкие ракушки,а на другой день до косы вправо.

Мы остались довольные и отдохнувшие. Отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистота интернет тишина спокойствие
Минусы отеля
сладкое хотелось бы по веселей анимацию
Добавлено 01.06.17 12:13 (4 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 01.06.17

Спасибо вам за подробный отзыв! Собираемся в этот отель с маленьким ребенком, любая информация нужна! И то, что плюсов в отеле много, это радует!

16:43 01.06.17

Вам спасибо,если пригодилась информация. Детка модет играть в песке рядом с лежаком или на берегу там и песок и камушки можно и строить и украшать залипухи. А еще там много плоских камней,можно бросать их блинчиками по воде. Там 6 корпусов на территории ,наверное там куда за селят,но по мне там вроле везде хорошо кроме первых этажей

18:22 01.06.17

Особенно порадовали наличием соков! Я все думала чем старшую поить) А на завтраках каш нет говорят? Кипяток есть наверное, малышке кашку развести? И ещё муж спрашивает про морепродукты. В отеле бывают? Может в том дополнительном меню? Или может в Аланию поехать, там неверное точно есть ресторанчики.

19:05 01.06.17

Была рыба разная во всяком виде и суши несколтко раз. Супы -пюре есть. Каш нет,только мюсли

19:20 01.06.17

Спасибо ещё раз!

14:06 02.06.17

Тоже хочу поблагодарить за подробный отзыв. Особенно полезная информация про горки, что надо их включать самим и про магазин на территории, что он дешевле.

15:03 02.06.17

Ольга, подскажите, в отзывах прошлого сезона писали, что в отеле при заселении в номере комплимент - бутылка вина и в холодильнике соки. В этом году ничего в отзывах про вино нет. Не дают уже вино? )))

22:25 02.06.17

В холодильнике две бутылки воды по 0.5 и два сока в тетрапаках по 0.2. Мы сок не пили нам так хватало. А вот с водои до смешного,мы еще старую не выпили а нам уже новую поставили и дошло до того что нам уже просто на стол ставили ,видимо положено им выдавать и все тут. Пришлось на пальцах объяснить,что бы не ставили нам воду,мы столько не пьем. Это за бесплатно. Соки мы взяли в аэропорт дочери. Оказались вкусные. В этот отель ездят в основном европейцы и удивило что некоторые уже аж десятый раз!!!!

22:27 02.06.17

Включать это не сложно трехлетка справится за раз. В детском бассейне вода текла постоянно,а вот с больших горок только по требованию

23:21 02.06.17

Подскажите, а есть ли куда выйти прогуляться за пределы отеля?

01:10 03.06.17

В аквапарк. До Алары базар или до отелей Гипсофила и дельфин на выездной рынок. Больше вроде некуда там. Мы не ходоки в Турции. Мы отельно-пляжные отдыхающие,для нас отеля достаточно. Ну или автобусом из отеля или проходящем до Антальи или Аланьи. В Аланье миленький парк вдоль моря с пляжами и открытыми душевыми большими детскими площадками.Крепость,сталактитовая пещера. Своим ходом выйдет интереснее и дешевле

07:47 03.06.17

Спасибо, Ольга. Значит винище пожалели для нас. ))

10:57 03.06.17

Я не пью,не велика потеря))))) Может в ваш сезон будет

11:19 03.06.17

Да мы уже 12/06 летим. ) Посмотрим. )))

07:46 06.06.17

Ольга, скажите, а что за ларек по дороге на пляж (на алее)?

08:43 06.06.17

Свой магазинчик с сувенирами,надувными матрасами ,одеждой пляжной и сладостями с фиксированной ценой. Торговаться нельзя. Можно там покупать и не ходить в алару базар в магазинчике дешевле всеравно.

21:08 07.06.17

Оля добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на картинке пляж песочный, а вход в море мелкая галька. А как в самом море? Можно купаться без обуви? Или нужна обувь. Просто родин раз были примерно на таком пляже. Так в море зайти нельзя было, везде острые камушки были.

23:30 07.06.17

Привет! Широченный песочный пляж почти до моря,потом полоска метр может полтора мелкой плоской гальки потом до моря метр песка и в самом море где песок где камушки но они плоские не острые. Ни нам ни дочери это не мешало. Смотрите сами.

17:35 09.06.17

Ольга, спасибо за ответ. А комары там есть? )) Всё хотела спросить и забывала.

23:03 09.06.17

Мы не замечали.вроде никто не кусал

08:44 16.07.17

Ольга доброго вам утра!!!! Все перечитала, но не нашла информации про Хамам, массаж и Spa? Для мамы моей важен массаж для мужа Хамам. Быть может слышали что то или сами пробовали? СПАСИБО!!!

12:07 16.07.17

Привет! Это все есть и даже рыбки которые кожу ороговевшую едят. Все это находится в отеле на первом этаже. Персонал доброжелательный. Массаж за доп.плату а просто пользование хамамом бесплатно. Ну все процедуры в общем как везде за доп.плату

14:45 16.07.17

Ох спасибо! Надеюсь там специалисты) А не переодетые массажисты - торговцы с улицы) Так мы уже не один раз пролетали) Спасибо большое!!

14:53 16.07.17

Будем сигаретный дым от немцев заглушать рыбками ))))))))) Хотя может они в сентябре курить перестанут)

23:45 16.07.17

Я не видела особо курящих. На улице были столики там покуривали. Но их было так мало курильщиков

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (8)