АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 955
Фото: 7
955
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Недавно вернулись из отпуска. Отель замечательный, зеленый, красивый. У нас был номер Dove Cottage, да вида из него нет абсолютно никакого (терраса упирается в стену с зеленью, за ней улица), но в этом и свои преимущества, в отличие от всех остальных номеров с видами ( они все на виду, и все переодевающиеся отдыхающие) наш номер был полностью скрыт от посторонних глаз, так что можно было спокойно голыми ходить )). Часто в отзывах пишут, что если номер с видом на улицу, то там шумно. Так вот, ничего подобного - там в 10 часов вечера все снаружи закрывается и никакого шума нет, хотя и днем тоже мы особого шума не заметили. Ну, впрочем, это не главное, не в номере же мы сидеть приехали.

Отель с хорошей, ухоженной зеленой территорией, есть несколько прудиков с рыбками. Бассейны 2 шт. не очень большие, мах глубина 1,60 и шикарный пляж: большой (7 рядов лежаков с зонтиками), хорошо убирают, даже песочек просеивают. Ходили по другим пляжам – наш самый лучший! Завтраки в ресторане вкусные, разнообразные.

Народу в отеле было мало когда мы приехали, а когда уезжали отель заметно пополнился, но все равно никто никому не мешался, территория просторная и все как будто растворяются. Погода во время нашего пребывания была хорошая, почти без дождей (хотя по прогнозам должны были идти дожди с грозами каждый день). Медузу (1 шт) видели на берегу уже ближе к концу отдыха и 1 раз кого-то из отдыхающих ужалила медуза, ему тут же оказали помощь.

Были на экскурсии в Далате, на горе Току. Самостоятельно на автобусе ездили на ручей Фей (это не далеко от отеля). Ужинали в Боке и в ресторанчиках рядом с отелем. Везде вкусно готовят. В Боке, правда, пытались обмануть: взвешивают купленную Вами рыбу и т.д. вместе с тарелкой ( это около 200 гр.) Но, мы попросили взвесить тарелку отдельно и нам все перевесили, лишний вес исправили.)) Так что будьте внимательны.

Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля - все вежливые, отзывчивые. И вообще очень внимательные и ответственные люди, в отличие от русских представителей турфирмы (мы летали с Coral Travel). Если кто летит с этой компанией, будьте готовы к встрече с их представителем Смирновым Кириллом. Он Вам предложит экскурсии втридорога (эти же экскурсии на улице, в любом турагенстве, в разы дешевле). Ну а конкретно в нашем случае - он нас просто не предупредил о переносе вылета нашего самолета! Обидно, что вроде хорошее турагенство, а представляют его вот такие, мягко говоря, непрофессионалы.

Но к отелю это никакого отношения не имеет. И отель и Вьетнам нам очень понравились.

В общем, впечатления от отдыха в этом отеле остались самые хорошие. Всем рекомендуем и сами обязательно еще приедем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория большой ухоженный пляж вкусные завтраки внимательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.06.17 13:05 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)