АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2972
Фото: 18
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда о отеле!

Всегда читаем отзывы и считаю своим долгом оставить подробный отзыв с большим количеством фото.

ОТЕЛЬ пятиэтажный, имеется лифт, отель старый и требует ремонта, но видно, что сделан косметический ремонт и стараются поддерживать его аккуратным снаружи и внутри.

РАСПОЛОЖЕНИЕ оно идеально. И это главное преимущество отеля. Он через дорогу от моря. Минута ходьбы. С балкона видно море. И в этой черте отели значительно дороже.

Находиться в самом-самом центре города Аланья. Рядом рестораны, супермаркеты, аптека.

ЗАСЕЛЕНИЕ Мы приехали на 2 часа до нашего заселения. Администратор Исмед встретил нас довольно дружелюбно. Пригласил пройти и подождать своего часа заселения на диванчике. Мы уселись и начали ждать. Через час он предложил нам разместиться. И повел в номер на 2-м этаже. При открытии двери обнаружилось, что замок не исправен. Исмед тут же пошел за отверткой и начал его делать, пока мы раскладывали вещи он починил замок.

НОМЕР Небольшой, наш был двухместный. Вполне приемлемый для жилья. Есть ТВ с 2-мя русскими каналами, новостной и музыкальный. Кондиционер в рабочем состоянии. Горячая и холодная вода есть. Душевая кабина с гелем для душа, жидким мылом. Висит даже старенький фен, но у нас был свой. Имеется балкон, выходит на соседний жилой дом и с торца на море. Уборка номера была каждый день. Два полотенца на человека, большое и маленькое. Туалетной бумаги было достаточно. Стены в номере тонкие и всегда всё слышно. Мы это прочитали ранее и купили себе беруши – спали в них крепко!

ПИТАНИЕ По большей части овощное. Много зелени: петрушка, укроп, салат и местная зелень. Огурцы, помидоры, морковь, стрючковая фасоль, капуста брокколи, цветная капуста. Рис, макароны, картофель, сыр многих сортов. Сосиски или соевые брекеты, реже курица, один раз была рыба. Фрукты: апельсины и местная ягода, не знаем название. Десерт: делают вкусное желе: шоколадное и клубничное. Также пекут печенья и заливают сиропом. На завтрак вареные яйца и овощи, йогурт, молоко, хлопья. Батоны из белого хлеба. Голодными не остались.

Такой рацион прочистил нам кишечник, что считаю совсем не плохо. Разшлаковываться тоже надо. И учитываю стоимость тура в этот отель, мы не считаем должным требовать мясо и круассаны в шоколаде. Рядом много ресторанов и есть супермаркет где мы покупали клубнику, дыню и выпечку.

АЛКОГОЛЬ Не пьем. Но видела как соседи напивались и были довольны) Виски, водка, пиво, вино.

Стоит кофе машина с вполне приемлемым кофе. Также автомат с фруктовой водой. И чайник с кипятком и заваркой. Рядом располагается кулер с водой.

У входа в ресторан и рядом с кулером воды висят листы с просьбой не выносить с собой еду и воду. Мы купили себе 5 литров воды и у нас она была в номере.

ПЕРСОНАЛ Дружелюбные, очень старательные и аккуратные. Ребята молодцы и работают в команде. Многие из них работают по 7-9 лет. Наблюдали за такой картиной, несколько дам за 50 лет, очень расслабились и явно перебрали алкоголя, начали на всю столовую смеяться и кричать. К ним подошел сотрудник ресторана, и аккуратно попросил успокоиться. Из этой ситуации, мы сделали вывод, что отель хоть и скромный, но в нем следят за порядком. Если вы с пляжа пришли в песке, вас попросят сполоснуть ноги у входа в отель в специальном кране. В целом в столовой чисто и аккуратно.

Wi-FI Бесплатный, ловит в столовой. В номерах не ловит. Чтобы проверить почту и социальные сети скорости было достаточно. Поговорить по Viber ни у кого не получалось – видно скорости не достаточно.

ПЛЯЖ Он прекрасен. Самый лучший пляж во всей Аланье. На него возят экскурсии, а мы ходили пешком и наслаждались им весь отпуск. Белый песок, длинное побережье. По нашим фотографиям друзья не могли понять, что мы в Турции) Чисто. У отеля нет собственной территории пляжа и надо либо платить за платные лежаки либо подстилать свои коврики. Мы лежали на ковриках. Первые два дня просто гуляли по побережью босиком. Это просто наслаждение. Пляж Клеопатры самый центр, и вся территория до пляжа идеально обложена плиткой, много прекрасных деревьев, столько мест для шикарных фото. Есть площадка уличного фитнеса, много отличных тренажеров. Также недалеко есть фитнес зал, стоимость одного посещения 450 руб. примерно. Все Европейцы по утрам и вечером берут велосипеды в прокат (5$ сутки) и катаются вдоль набережной, можно взять спортивную форму и побегать. По утру несколько рыбаков ловят на спиннинг рыбку.

МОРЕ Чистейшее, красивое, и слегка прохладное (конец мая) Но, мы накупались вдволь!

ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ Также мы ходили пешком на крепость, от отеля примерно 7км и это путешествие заняло пол дня. Но впечатления того стоят, цена входа в крепость 225руб. Рядом есть соляная пещера со каменными сталактитами и сталагмитами, 90 руб. вход. Пары пещеры лечат астмы и там лучше посидеть, подышать 20-30 минут.

Удачи этому отелю! Мы остались довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

вид со стороны крепости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стоовая

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Показать еще
Плюсы отеля
расположение стоимость
Добавлено 01.06.17 13:10 (4 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 16.06.17

Скажите пожалуйста, бассейн совсем плох? и вопрос про кондиционер - читала, что совсем плохо работает?

22:37 19.06.17

бассейн невелик, мы не плавали в нем, и как за ним ухаживают, сказать тоже не могу.
наш кондер шумел исправно,но и жары не было такой в мае, чтобы замечать отсутствие его работы

10:52 20.06.17

спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kety Pretty (1)