АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4088
Фото: 44
Отдыхала Парой в
апреле 2017
17.04.17 - 24.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но море для детей

Отдыхали с 17 апреля 2017 года неделю. Я была с парнем, также были еще мои родители. Так как мы прилетели на следующий день после Пасхи, в отеле было ооооочень много арабов (1200 нам сказали, на следующий день осталось только 250). Из-за этого на ресепшене был бардак. Приехали часов в 9 утра, сразу застегнули браслеты и отправили на завтрак. Заселения ждали ооооочень долго. Только часам к двум нас заселили. Не знаю, почему так долго. Пытались всунуть деньги, чтоб ускорить процесс, но они не взяли, сказали, что номера для нас есть хорошие с видом на море, но их еще готовят. Свободных номеров было много, отель быль заполнен меньше, чем наполовину. В итоге заселили в корпус В в соседние номера (была дверь между номерами, т.е. чтоб попасть к родителям, не надо было выходить в корридор).

НОМЕРА попались хорошие, очень чистые, на 3 этаже, как и просили, с красивейшим видом на зеленую территорию, ручеек и море. Пыли нигде не было, даже в углах. Мебель тоже хорошая, мы не придираемся к каким-нибудь царапинкам или затяжкам на шторах. Кровать не скрипела. Кондиционер работал хорошо и тихо. Постель и полотенца белоснежные. Полотенца меняли, гели шампуни добавляли по мере использования. Воду каждый день давали, можно было еще попросить, если вдруг надо было. Чай кофе добавляли, если попросить. Уборщик Ибрагим очень наглый, постоянно требовал деньги. Нам эта наглость не понравилась и мы не давали денег, номер он больше не убирал.

ТЕРРИТОРИЯ просто волшебная! Все очень красиво, ухожено. Все цветет и пахнет. Очень много ярких цветов, деревьев, подстриженных кустиков. Каждый день все поливают, подстригают, косят. Вечером красиво подсвечиваются дорожки и бассейны.

ПЕРСОНАЛ очень вежливый, приветливый и гостеприимный. Все улыбаются, спрашивают, как дела и все ли устраивает. Каждый день всю территорию объезжал владелец на своем электроскутере. Если возникали какие-то вопросы - он мгновенно все решал. С хамством и грубостью мы не сталкивались (кроме уборщика). Очень понравился бармен Санад. Самый добродушный и искренний человек на свете. Фото с ним прикреплю потом. Все бармены очень вежливые. Быстро делали все, о чем их просили. За красивую улыбку постоянно удивляли разнообразными коктейлями с фруктами.

ЕДА. Был большой выбор всего, но на любителя. Мне очень многое не нравилось, но голодная не ходила, даже набрала 3 кг)) Всегда была очень вкусная картошка на гриле. Говядину вкусно готовили. Рыба тоже всегда вкусная. Печенка когда как. Все остальное на любителя. Огурцы, помидоры, капуста, лук... овощей хватало, салатов тоже. Фруктов мало: финики, апельсины и дыня. Зато выпечка выше всех похвал. Когда приехала домой, очень скучала по ней. Просто рай для сладкоежек. На обед и ужин можно было взять вино, довольно вкусное. На пляже делали очень вкусную пиццу, остальное мне не понравилось. Картошка-фри бесвкусная, гамбургеры - это просто котлета и булка (хотя, если не воспринимать это, как гамбургер, то вкусная котлета с булкой).

Ходили в ресторан итальянский, но пожалели. Заказ там сделать нельзя, хоть и обещали, что утром заказываете - вечером вам это подают. Там все то же самое, что и в основном ресторане, только в ограниченном количестве и с мухами. В рыбный ресторан не ходили (платный, 11 у.е. с человека). В восточный решили не идти после итальянского (бесплатный).

АКВАПАРК. Работал в определенное время, не помню уже в какое. Горки работали все, но посменно по 2, т.к. там работали только 2 парня. Понравилась белая горка.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер что-то устраивали: мистер и мисс отеля, угадай мелодию, шоу с нац. танцами и т.д. Днем мы почти всегда уезжали, так что не могу сказать про развлечения днем.

ЭКСКУРСИИ. Мы заранее узнавали все цены на экскурсии, так что кому надо, обращайтесь, могу посоветовать хороших людей. Ездили в Рас-Мохаммед на автобусе, индивидуальные квадрики, дайвинг Тиран, дайвинг Рас-Мохаммед. По городу лучше ездить на голубых маршрутках. В Сохо мы платили 1у.е. за четверых, в Старый город 2у.е. за четверых. Стоимость лучше уточнить у русской девушки, которая работает в отеле, сидит слева от ресепшена.

Симку с интернетом брали у Ромы 1,5гб за 3у.е.

В отеле работают в магазинчиках арабы, которые дешево все продают. Аж непривычно было, что не надо было торговаться.

МОРЕ. Оооооооочень расстроило!!! Хотела показать родителям кораллы и разнообразных ярких рыбок, но ничего этого не было. Когда брали путевки в этот отель, не знали, что там мель. Много мурен, скаты заплывали. Слышали, что кораллы есть поблизости возле отеля Тиран (самый последний отель в шарме, идти вдоль побережья минут 10-15). Пошли туда, но охрана того отеля нас однажды не пустила. Как повезет короче. Спасали только экскурсии в Рас-Мохаммед и на Тиран.

ИТОГ: Нам всем все очень понравилось. Вернулись бы с удовольствием снова в этот отель, если б было море с красивым подводным миром. Для меня это очень важно. Родители остались в восторге, сказали, обязательно вернутся туда.

Если есть вопросы, пишите. С радостью отвечу. dino4ka_r@mail.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все отлично кроме моря
Минусы отеля
море мелкое без кораллов
Добавлено 01.06.17 13:13 (5 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 13.06.17

Дина, с право от отеля был заброшенный отель, в море у этого отеля был небольшой риф и там были рыбки. пусть и не столько как на рас-мухаммед или тиране, моей маме в первый раз поплавать с маской и трубкой и посмотреть на рыбок хватило.

21:19 13.06.17

Поправлюсь-если с пляжа смотреть на отель-то с лево.

11:36 14.06.17

Спасибо за информацию! Жаль, что мы дотуда не доплыли)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (4)