АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1096
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Релакс

Сразу скажу , недолюбливаю Турцию , предпочитаю активный отдых( не oll) , обожаю мелкий песочек чем светлее , тем лучше )Предпочитаю отдых Аля Тайланд (ну вы меня поняли ) . Ни одного из выше перечисленных не ожидалось в этом месте , но я была готова .

Первым делом в глаза бросился достаточно роскошный лобби , стеклянный лифт , который по кнопочке открывает тебе двери в любом месте (ресторан , холл, бассейн , номер ) Очень удобно и не по каким лестницам и коридорам ходить не надо . Приехали на "тюлений " отдых - получите ))

Сам номер порадовал чистотой и новизной мебели , даже не ожидала ) Ни в одном отеле и стране я не жила так чисто и комфорто , признаюсь !

Ресторан , еда , обслуживание , все достойно , вкусно , принесут , унесут , вино из бутылочки нальют , стоит только посмотреть в сторону официанта . Особенно на ужин следят отменно , молодцы !

Улыбайтесь !! И вам улыбнуться в ответ !! Всегда встречаю категорию туристов ( Аля наш русский Тагил ) , которые постоянно требуют -пьют- недовольны чем то - сново пьют и со всеми вытекающими .. Таких было .. Не было .. Что БЕСКОНЕЧНО порадовало !!

Отель тихий , анимация не навязчивая , позовут - не хочешь , настаивать не будут , в следующий раз может и не позовут )) Для кого то минус - для меня плюс ))Я же тюлень на неделю )

Вай фай нормальный , даже на пляже ловил . Море прохладное , пока заходишь , потом отлично ( все таки май ) Песок -галька , для меня минус , заход -не разбежишся , как в рекламе )) Не критично . Соленое , чистое , красивое ))

Отель полный Релакс , с отличным сервисом . Молодежи скучно , кто за тусовкой и движухой . Я тоже молодёж )) Но я летела именно за таким отдыхом , я его получила ) С детьми не знаю .. можно , если не критичен заход и пляж ( а заход достаточно резкий )

Да , алкоголь .. Не пью ) почти ) Пиво норм , вино середничек) пробовала коктейли - тоже не плохо ) Да , трансфер с Анталии 1,5 часа не напрягает совсем .

Вернулась бы , если бы захотела тюленьего релакса с отличным сервисом )

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
для меня сам пляж
Добавлено 01.06.17 14:40 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 01.06.17

Спасибо за отзыв!

21:58 12.06.17

Марина, спасибо за отзыв, хотелось бы уточнить, насчет пляжа, песок или галька или смешанный, и заход сразу глубоко или нужно идти долго и терпеливо)))
заранее благодарна за ответ

18:11 02.07.17

Песок вперемешку с галькой, заход плавный, но достаточно глубокий, 3-4 шага и уже пошла глубина)

21:55 02.07.17

большое спасибо!!!

21:08 12.03.18

Как быстро достигается глубина 2 метра? И насколько комфортно босиком заходить в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)