АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1010
Фото: 16
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наслаждайтесь отдыхом и не ищите недостатки!

Начитавшись отзывов сильно сомневалась, стоит ли сюда ехать. Но теперь хочу сказать что всё зависит от того с каким настроением вы сюда едете. Отель находится в 10 мин. езды от аэропорта , прибыли в 11 часов, работник отеля сразу сказал что томить нас до 14 часов никто не будет, есть свободные номера и в скорости нам дадут ключи.Естественно предложит за умеренную мзду выбрать номер получше. Я денег не давала, по этому номер достался в самом дальнем корпусе на третьем этаже, но зато нам было ближе всех к морю ходить. Номер стандартный, мебель старенькая, но зато чисто, белоснежное бельё и полотенца. В номере есть сейф, холодильник, телевизор и кондиционер. Панорамное окно с видом на море и большой балкон. До пляжа идти 5 мин.,но можно воспользоваться трансфер. Пляж песчаный, можно заходить в море как с пляжа так и с понтона. К сожалению нет кораллового рифа, но тем не менее плавая с маской можно увидеть много всяких рыбок. Но если хотите впечатлений идите направо по береговой линии до следующего понтона, примерно 0.5 км, отель Барон. Вот там шикарный подводный мир и охрана на препятствует. Питание конечно слабенькое, но голодными не будете, мясо и рыба есть всегда.На обед и ужин нет чая и кофе, так и не смогла выяснить по чему. Можно конечно взять в баре, но это не удобно, так он расположен этажом выше. Выбор алкоголя достаточный, пиво вкусное бутылочное. Анимация практически отсутствует, вечерами каждый развлекает себя как может. Можно поехать в Наама бей, старый город или в Сохо, такси недорого, есть на что посмотреть. Если не убережёте себя от солнца, то в аптечной лавке напротив рецепшен вам сделают чудодейственную болтушку за 6 $, действительно помогает. В сувенирном магазине рядом у Саладина можно приобрести за 5$ египетскую симку, поскольку бесплатного интернета в отеле нет. Там же есть магазин ювелирных украшений, можно очень недорого приобрести серебро, изготовить кулон ручной работы с вашим именем иероглифами. Огромная благодарность сотруднику отеля САИДУ, к нему вы можете обратиться с любой проблемой, это самый добрый, внимательный и отзывчивый человек. Экскурсии рекомендую брать у Вовы Бороды (налево от отеля 200 метров), там самая низкая цена. Обязательно посетите Голубую лагуну, маску можно взять напрокат за 1$, впечатлений будет уйма. Масла и сувениры по лучшим ценам у Мустафы. Наслажлайтесь отдыхом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лавка Саладина

Фото туриста отеля

Отель

Магазин ювелирных украшений

Фото туриста отеля

Отель

Саид, это тот кто всегда вам поможет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж отзывчивый персонал
Минусы отеля
анимация питание отсутствие кораллового рифа нет чая и кофе на обед и ужин
Добавлено 01.06.17 16:12 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 13.06.17

Здравствуйте. Марина, подскажите цены на такси в старый город, сохо. И ставят ли воду в номер? Спасибо!!

11:32 13.06.17

Воду в номер не ставят, надо самому набирать в столовой или в баре. Цен на такси точно не помню, 5-6$ за машину, по этому выгодней всего ехать полной машиной.

13:23 15.06.17

Марина, подскажите еще пожалуйста. Пляжные полотенца выдают?

14:36 15.06.17

Да, пляжные полотенца выдают.

08:52 16.06.17

Спасибо)))

12:04 21.06.17

а фен в номере есть?)

16:30 29.06.17

фен есть

20:52 29.06.17

Да, фен в номере есть.

07:26 11.05.18

Спасибо Вам за содержательный отзыв !!! Жаль только , что читаю уже после отдыха ( Отдыхала с дочкой в апреле 2018 г. У нас номер был ужасный в главном здании на втором этаже напротив ресепшна #5154
Вид с балкона хозздания с кондиционерами ...которые создают страшный гул !!!! Ночью спать Невозможно И в номере кодишн тоже очень шумел !!! Вобщем не повезло ((( Отдых был испорчен !!!!
Советую всем немного доплатить и ехать в отели 5 звезд !!!!! Данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

11:31 06.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels .

С уважением, руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация