АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 22067
Фото: 591
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
15.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой май 2017

Отдыхали в отеле неделю с 15 мая по 21 мая 2017г. Отель подойдет в основном молодежи или тем, кто предпочитает не сидеть весь отдых в номере, а только переночевать и оставить вещи. Мы не притязательные туристы, нам все понравилось и устроило. Приехали в отель в 9.30. На ресепшн оставили документы и пошли на завтрак. Заселение в отеле в 14.00. Отель битком, свободных номеров нет. Сколько народу уезжает, столько приезжает.

Завтрак в 8.00 до 10.00. Выбор блюд не большой, даж маленький. Но нам хватало. В основном это овощи, каша, яйца, сыр и разные хлопья с молоком, чай, кофе, хлеб. Лучше приходить к началу завтрака-обеда-ужина, потом все быстро заканчивается. Голодными не были.

До заселения переоделись и пошли изучать территорию. По возвращении спросили про номер, нас заселили около 13.00. За номер не доплачивали ничего. Только попросили корпус В. Вообще как оказалось у отеля 3 корпуса, А,В,С, 2 бассейна достаточно больших. Корпус С самый новый. При заселении заплатили только за интернет 5$ на все время пребывания. Ребята на ресепшн ничего не навязывают.

Номер достался 303В. Стандартный - 2 раздельные кровати, тумбочка, шкаф с вешалками, стол с зеркалом, кондиционер, ванна. Все работало исправно. Единственный совет - возьмите с собой полотенца, как пляжные, так и обычные. В номере был всего один полотенец, просили принести, несли сутки и так и не принесли. В итоге сами взяли в комнате у уборщиц на нашем этаже. Убирали номер за все время один раз (протерли пол в ванной и забрали мусор).

Алкоголь. Попробовали один раз. Никакой. Пили свой из дьюти фри.

В целом, жить можно. Очень удачное расположение у отеля, центр всей жизни как дневной, так и ночной!)

На пляж возит автобус. Но на него мы не ездили ни разу. Ходили сами на пляж Moon Light. Очень красивое место. Находится сразу за портом. Не спеша по набережной прогулочным шагом минут 15 и вы в раю.

В отеле есть анимация. Только ребята приезжают ближе к вечеру, приглашают поехать на дискотеки бесплатно. Но можно и самим дойти за 5 минут.

Обязательно сходите в порт встретить рассвет! Очень красиво! Не передать словами.

Не далеко от отеля рынок, центральная площадь, супермаркеты, обменники. Все прекрасно говорят по-русски.

На экскурсии ездили не от тур оператора.

Слетали одним днем в Стамбул.

В целом нам было все замечательно. В отеле практически не находились. И если еще поедем, то скорее всего выберем снова Ares Club!!!!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположения цена
Минусы отеля
питание напитки полотенца
Добавлено 02.06.17 13:56 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 11.06.17

Горячая вода есть?

15:10 12.06.17

Есть. Но иногда была с перебоями.

08:09 19.06.17

июнь 2017 =там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. =650 долларов и рубли примерно 5 тысяч.У соседеи белорусов украли 680долларов и их рубли.За три дня до нас у мужчины 600долларов вроде.И тишина.Ни извинений от отеля,ни внимания,все обходят,как чумных.Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток. Полиция сказала,что это отель,в котором нет камер и ничего не могут сделать.,все обсыпали черным порошком и сняли отпечатки,после чего про нас забыли.(ждали,пока уедем),пртиедут новые жертвы.

Читать полностью на TopHotels

13:49 12.07.17

Добрый день,подскажите,какой вход в море? Без тапок можно зайти,чистый ли общественный пляж?

22:03 12.07.17

Добрый. В период нашего пребывания пляж был чистый и вся прилегающая к нему территория тоже. Заход в море - везде камни. Если не привычно можно купить обувь. Если пойдете на пляж -Moon light- там песок+камни и есть мостики небольшие для входа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Sidorova (26)