АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6426
Фото: 23
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае.

Отдыхал с 19.05.2017г. по 30.05.2017г. один. Пегас как всегда обманул, перелет через Джербу, в самолете час с лишним сидели в жаре, потом перелет в Энфидну, затем трансфер до Махдии больше двух часов, очень утомительно. Обратно вылет из Монастира, сорок минут и аэропорт, намного удобней. Вывод: брать путевку не больше чем за неделю чтобы видеть как и куда будет лететь самолет. Дьюти Фри цены что в Курумоче, что в Монастире одинаковые. Отель расположен в очень хорошем месте, в конце цепочки отелей. Море по чистоте и лазурной воде самое хорошее, ближе к городу где отели пятерки хуже, очень это видно на морской прогулке, которая проходит вдоль всех отелей. Я ездил за 30 динар. Ради интереса можно поехать, но это всего три часа, в Египте интересней, здесь только вдоль берега с одной остановкой для купания. При заезде попросил номер в левом крыле в конце, с видом на море, номер №1110. Дали без проблем, от денег отказались. Номер хороший с прямым видом на море, до моря метров тридцать. Но в номере летала моль, каждый вечер хлопал в ладоши. В номере все работало, уборку заказывал сам по мере необходимости, а так вешал табличку не беспокоить. Детские шоу проходят возле бассейна до 11 часов. Взрослая дискотека в закрытом помещении, так что ее и не слышно. Питание мне очень понравилось, все свежее и разнообразное, много фруктов. Только в конце когда отель наполовину опустел, стали меньше выбора давать. Тунец жарят часто, но пережаривают, по этому сам руководил процессом жарки, повар был не против. Официанты молодцы, все делают быстро с улыбкой, если познакомиться с кем то из них и заплатить, то будет свой персональный стол. Очень вкусное красное вино, пиво лучше чем Балтика, буха (самогон на финиках), тоже пить можно. Всякие коктейли не пил. Молодец управляющий отелем, всегда внимательно относится к любой просьбе. В сахару не поехал, посчитал что 1.200 км. в автобусе это много. Покупать в магазинах которые идут вдоль отелей нечего, один плохой ширпотреб. Если брать мыло, масло, харису надо идти в магазин рядом с университетом, там аптека рядом. Если идти от отеля справа все магазины, их все проходишь до кольца, в этом магазине цены дешевле чем в Женераль и Карфуре. Из одежды купить хорошие вещи можно в бутике BLU ISLAND (голубой остров), на одной улице с Женералем, или искать подобные бутики. Городок не большой, можно пешком спокойно исходить все. Такси стоит 4 динара от отеля до города. Морепродукты в городе в кафе Нептун и Ли до дорогие лобстер 16 динар за сто грамм, четыре большие креветки и рыба 80 динар, это не Тайланд. Вобщем развлекухи нет, дайвинга массового нет, даже в масках никто не плавает, потому что кроме редких медуз возле берега ничего нет. Но море лазурное и белый песок. Если ехать для здоровья и отдохнуть от работы то самое то. Все таки думаю что Тунис это посмотреть только один раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля лучше чем другие отели. хороший персонал и еда.
Добавлено 02.06.17 14:30 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 02.06.17

Дмитрий, спасибо за отзыв, в этом году очень мало отзывов. Очень хорошо, что вам понравилось. А то я тут читаю про отель Телассо Махдия, очень людям не понравился отдых. А мы как раз выбирали между Талассой и Тапсусом. А где вы брали прогулку по морю? Не страшно плавать в открытом море вам было? А то медуз вот я боюсь. Да Сахара получается далеко, и уже сомневаюсь стоит ли ехать. Может из другого курорта в нее ближе? . А то мы с дочкой ездили в Памуккале из Алании, а лучше надо ехать было из Кемера. Читала в отеле есть иностранцы. Как они относились к вам? А со стороны персонала чувствуется ли разница в обслуживании?

17:49 08.06.17

В аэропорт Монастира летают из Питера например только от тур оператора Экспресстур, остальные через Эфинду.

14:38 14.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует очень момент с горками, как часто они работают? Подбираем отель именно с горками для ребенка, я так понимаю, это зона для взрослых? Или дети там тоже катались? Как насчет детского бассейна, а также детской площадки?

16:25 02.08.17

Дорогой Дмитрий,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле и в Тунисе.
С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)