АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1971
Фото: 0
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все как ожидали-хорошо!

супер отель по расположению ко всем развлечениям, пляжу (не кажется, что 800 м, намного быстрее: 3-5 минут пешком через красивую территорию 5*отеля с озером, птицами, животными)

номера для 3* -норм, все работает, горячая вода есть,все есть, полотенца и постельное белье чистое (если еще понравитесь уборщице, убирать будет каждый день и лебедей выкладывать, для детей дополнительно большие полотенца дает)

два бассейна -убирают каждый день, меняют водичку, вода теплая (за утро прогревается), у бассейна не шумно, лежаков всем хватает, чай, кофе, соки в достаточном количестве для всех желающих

столовая - норм, но питание не для мелких детей, с 10 лет -ок, в основном овощи, салаты, сыры, творожные продукты, есть пара десертов на ужин, мясо, рыба, кура, нагетсы-на ужин, на обед в основном сосиски и наподобие китикета (мы не ели))), есть супы-пюре, на завтрак три-четыре вида колбасы, яйца, всякие сухие завтраки, овощи, молоко, напитки

персонал отзывчивый, рядом с отелем кальян-бар недорого, хорошие кальяны, чай, петь в караоке можно бесплатно, если кальян заказал, включают также просто музыку( песни которые попросишь)

ИТОГ: для тех, кто осознает разницу между комфортом с высокой ценой и комфортом с низкой ценой-за недорогую путевку самое то, для тех, кто привык к хорошим пятеркам сюда ездить не надо, чтобы не поганить отель и не отпугивать туристов своими "фи" отзывами , не стоит рассчитывать на вау эффект, для СВОЕЙ ценовой категории достойный отель.

Минусы отеля
нет
Добавлено 02.06.17 17:44 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 10.06.17

Здравствуйте!Подскажите стоимость пользования пляжем?

14:29 11.06.17

Горячая вода есть?

18:25 16.06.17

пляж городской, бесплатный, галечный, вода горячая есть всегда, в одном из наших трех номеров был почти кипяток даже)

11:40 21.06.17

Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. =650 долларов и рубли примерно 5 тысяч.У соседеи белорусов украли 680долларов и их рубли.За три дня до нас у мужчины 600долларов вроде.И тишина.Ни извинений от отеля,ни внимания,все обходят,как чумных.Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток. Полиция сказала,что это отель,в котором нет камер и ничего не могут сделать.,все обсыпали черным порошком и сняли отпечатки,после чего про нас забыли.(ждали,пока уедем),пртиедут новые жертвы.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)