АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1065
Фото: 7
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели на кубу авиакомпанией azurair,вот только здесь и есть...

Летели на кубу авиакомпанией azurair,вот только здесь и есть недостаток! самолёт забит под завязку!места мало,при полёте 12 часов! но это не вина экипажа!прилетели рано утром,заселение с 14 часов,но вещи в камеру хранения и на океан! красота!!!!искупались,на завтрак ,посмотрели территорию и нас вскоре заселили! отель классный для кубы и не привередливого человека! еда нормальная,рыба,мясо и на гриле и просто -всегда! фруктов маловато,и супы не умеют варить))но спасает,сортов 5 вкуснейшего мороженого!у бассика делают гамбургеры и хот доги!ну и конечно рай для любителей выпить))))2 бара работают круглые сутки! пиво,водка,ром,ликёры,море коктейлей!!!!и всё хорошего качества!!!!наливают,сколько захочешь!!люди брани на пляж и полторашки пива,а нам и ром в 0,5 наливали!)отличные кофе бары!!!вкуснятина!!!биллиард,катамараны,парусник,каноэ-бесплатно!!!если нужны сигары или алкоголь домой,можно у бармена)мы вообще меняли сигары на дешовый лак,шоколадки,семячки,колготки)))а ром на старые вещи-кроссовки,футболки,шорты!)короче итог-еда хорошая,алкоголь-супер,отношение к людям-замечательное! природа и божественный океан-супер!всё хорошо! не верьте плохим отзывам! одно убивает! в основном гости из москвы!что то строят из себя,все на понтах!!!пеликаны где маяки!на территории множество маленьких,прикольныйх ящериц! целый день греются на солнышке)короче-русское быдло как обычно портит отдых!!!отдыхайте в этом отеле,и всё будет красиво! будет возможность,вернусь! если дорогие россияне всё как всегда не загадят!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
океан территория персонал цена качество еда напитки
Минусы отеля
русское хамло
Добавлено 02.06.17 19:38 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 11.06.17

"...если нужны сигары или алкоголь домой,можно у бармена)мы вообще меняли сигары на дешовый лак,шоколадки,семячки,колготки)))а ром на старые вещи-кроссовки,футболки,шорты!)короче итог-еда хорошая,алкоголь-супер..."
А слабо в магазине купить "сигары и алкоголь"? Или проще у обкрадывающих туристов барменов? И кого после этого быдлом называть? "Гостей из Москвы"? Тагил?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)