АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1880
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
18.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых! Сняла полное обзорное видео.

Отдыхали с мужем в конце мая 2017 года. Здесь видео с полным обзором https://youtu.be/Dtuu1kS2gp0 ( копируйте ссылку, вставляйте в строку браузера, чтоб посмотреть)

Если будут вопросы, спрашивайте в комментариях под видео. Если видео полезно -ставьте лайки)

Понравилась чистота как в номерах, так и на территории.

Очень доброжелательная атмосфера и обслуживание. А если поблагодаришь небольшими чаевыми, то будет вообще всё супер (хотя и так было супер, а чаевые в нашем случае - это благодарность, а не аванс).

Кормили на убой, мне всего хватало. Может, в самом начале не было клубники, но эт ведь я придираюсь, так?)))

Пляж чудесный, особенно это видно по сравнению с пляжем соседнего отеля (на видео 5-я минута).

Отсутствие рускоговорящего персонала не напрягало, как-то объяснялись.

Много детей. Анимация для детей - норм ( с аниматора Джонни они, по-моему, вообще, не слезали))), анимация для взрослых - так себе, впрочем, не критично).

Отель не тусовочный, больше для семейног отдыха.

Муж, когда увидел, что снимаю видео, сказал: "Всё! хана отелю!")))))

Учитывая, что большие отели-монстры не люблю, пока альтернативы в Турции этому отелю не вижу.

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота приветливость персонала хорошая еда хороший пляж всегда свободные лежаки
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.06.17 20:58 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 03.06.17

Елена, добрый день. Спасибо большое за такой подробный отчет, если можно, еще пару вопросов:
1. Для взрослых есть большое бассейн открытый и закрытый работают, в открытом работают горки, да?
2. Едим в 4-ом, один из гостей, сейчас, с дрожащими руками и горящими глазами, спрашивает, в одном из отчетов была показана безлимитная шаурма, это правда?)))

10:30 03.06.17

Александр, спасибо!
1. Есть большой открытый бассейн с горками по пути к пляжу, есть маленький в районе бунгало ( на видео 25.20мин), там с одной стороны мостика мелко, а с другой глубоко, и взрослые с удовольствием купаются, есть небольшой крытый бассейн в СПА, я туда заглядывала, но так ни разу и не искупалась ( зачем, если море и большой бассейн отличные?)
2. Насчёт шаурмы ничего не могу сказать, я её просто не заметила. Наверное, по двум причинам: я была вечно сытая и не было надобности поискать, где бы прикормиться)) несколько раз готовили разное мясо на открытом огне рядом с рестораном, может, там и шаурма была?)) вторая причина, что нас три дня в отеле не было, гонялись по экскурсиям и рафтингам))), может, что-то и пропустили.
Думаю так: если вы в принципе заметите шаурму, то она будет безлимитная, как и всё остальное.
А вашему гостю передайте: пусть тренирует руки, им забот с едой и без шаурмы хватит)))). С глазами тоже могут быть проблемы: того и гляди, разбегутся на сладком столе))))

10:44 03.06.17

Понятно) Спасибо большое еще раз за ответы и видео) Суперская идея)

21:40 03.06.17

Елена, вечер добрый. Подскажите, прочитал, что у туристов из России - браслеты определенного цвета и к людям с такими браслетами - не самое внимательное отношение, по отношению к представителям из других стран, действительно так или вводят в заблуждение?
Заранее спасибо за ответ.

22:28 03.06.17

Александр, вот как бы так помягче сказать: вот чушь полная!
Наверное, либо сами быковали, либо мамашки из разряда "яжмать" требовали лишнего, либо приезжали из Ново**енево, а вели себя так, будто всю жизнь в Хилтоне провели. Ведите себя спокойно, улыбайтесь, спрашивайте, случая не было, чтоб негатив был.
Раз такая пьянка, рассказываю подробно лично про нас:
У нас был поздний заезд, ну , так совпало, приехали в отель в 22.30. Нам сразу предложили пойти поужинать, хоть ресторан был закрыт. Не скажу.,что разносолы, но все было вкусное и горячее + вина наливали столько, сколько хотели. Пока мы ели, наши чемонады уже оттащили к бунгало.
Кстати, мы приехали двумя парами, попросили, чтоб рядом поселили. На ресепшене улыбчивая немка сначала сказала, что это невозможно, потом что-то долго листала, мудрила, разговаривала с напарником-турком. По итогу у нас оказались два номера рядом, причем, мы хотели как можно дальше от ресепшена, чтоб хоть немного пузами потрясти, хотивши после еды)))) Все было так как мы хотели. Нам с мужем отдали номер с тремя кроватями, видно был рассчитан на семью ( даже стояла детская кроватка. которую тут же мальчики утащили).
Весь персонал здоровался, кто мог - по-русски, кто не бельмес - просто улыбались.
Гид-отель на первой встрече сказал, что, если будут проблемы, можем звонить ему в любое время дня и ночи и что его задача сделать так, чтоб мы действительно отдохнули без всяких проблем.
А официанты - просто душки. Много будет зависеть от вас самих

09:16 04.06.17

Елена, спасибо большое за ответ, действительно, успокоили) Приятно и радостно, что есть такие люди, как Вы.
Как вернусь в сентябре, обязательно отпишусь отчетом.

12:48 05.06.17

Елена, спасибо огромное за видео. Свежих фото очень мало да и отзывов подробных тоже. Получила огромное удовольствие от просмотра.

13:27 05.06.17

Елена, спасибо за отзыв!!! =))) вы чудо! огромная вам благодарность!

13:55 05.06.17

Елена, спасибо огромное за такой развернутый обзор об отеле!!!! Теперь еще более рада, что выбрали с мужем этот отель, летим туда в июле!!!!

20:27 05.06.17

Марина, спасибо! Фотки тоже есть свежие, но после отпуска окунулась в работу. некогда пока их сюда разместить. Там хорошо, поверьте на слово)

20:28 05.06.17

Счастливо вам отдохнуть! Я вам немного завидую, ведь в отличии от нас у вас отпуск еще впереди)

20:31 05.06.17

Спасибо за добрые слова! Заглядывайте на мой канал на Ютубе, подписывайтесь, будет время, выложу видео о "чудо-автобусе", на котором мы ездили на экскурсию по местным достопримечательностям и о Памуккале)

20:36 05.06.17

Не забудьте)))

12:36 07.06.17

Елена, добрый день! Спасибо за видио, супер!! А есть где на балконе вещи сушить?

13:38 07.06.17

Здравствуйте! Спасибо! У нас была натянута верёвка, захватив пару прищепок из дома. Правда, ничего не сдувало, но на всяк случай)

14:19 07.06.17

Елена, спасибо! Веревку взяла))), прищепки тоже)). Просто в некоторых отелях есть сушилки, а здесь ни в одеом отзыве ничего не написано. И фоток нет. )))
Еще раз спасибо, ночью вылетаем, последние сборы!

14:31 07.06.17

А там в видео ближе к концу, где я про номер рассказываю, выхожу на балкон, видно немного ситуацию. Ну, и тогда ещё совет: захватите целоф. пакетики, мало ли какую печеньку в сумку из столовки с собой на экскурсию захватить

15:39 07.06.17

Спасибо! Пакетики уже в сумке)), это с прошлого опыта

21:30 09.06.17

Елена! какая вы умница что сняли видео обзор!!! очень полезно! подробно! спасибо вам большое!!! у меня есть вопрос к вам: а вы за номер доплачивали?) заранее спасибо за ответ)

21:33 09.06.17

и скажите пожалуйста, до Сиде сколько по времени ехать и на чём?

21:36 09.06.17

Здравствуйте! спасибо! Пишите комменты на Ютубе под видео))) А денег с нас не взяли и копейки. Более того, я даже пыталась дать понять, что готова компенсировать их телодвижения по обустройству нас на 2-ом этаже. Немка на ресепшене только головой замотала и поселила нас, куда хотели, за просто так.

21:42 09.06.17

как здорово!!)))) спасибо вам большое) да я оставлю отзыв) вы вообще молодец что сделали такой видео обзор!!!! просто умничка!

21:55 09.06.17

Знаете, мы в Сиде своим ходом не ездили. Один раз с экскурсией, второй раз друзья, живущие в Турции, забирали нас, и мы ехали на машине, минут 20-25, что-то около того.
Кстати, будет возможность, сходите в этот ресторан Side Ocakba Restaurant. Это не туристические зазываловки вдоль моря. Сервис и еда - супер!

22:04 09.06.17

Спасибо, Мария за добрые слова! Я, вообще-то риэлтор-профи в Санкт-Петербурге, и давать людям полезную и понятную информацию - часть моей работы. Я прекрасно понимаю, что, когда человек принмает решение потратить крупную сумму денег, ему важна достоверная и объемная информация, чтоб потом не жалеть о сделанном. Ну , для справки обо мне сайт http://elena-nedvizh.ru/ , я в Контакте vk.com/id55611158 , в контакте под первым постом ссылки на все мои соцсети))) Всех балг!

20:57 15.06.17

Александр, шаурмы/шавермы нет, но делают в лаваше маленьком такое- фарш жаренный, помидоры, огурец и заворачивают, мясо как на шаурму жарят, режут и берете сколько хотите (курица, в пятницу турецкая ночь и делают из баранины).

16:26 17.06.17

добрый день! вы уже в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)