АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2488
Фото: 47
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Отдыхала в отеле в середине мая.

От аэропорта ехали примерно 1 час. Приехали в 20-30, надели браслет и отправили на ужин, потому что он до 21ч., оформлялась потом. Проводили в номер, показали что и где. За все это время ни слова по-русски, но очень вежливо и доброжелательно. Номер 1417 на 4 этаже, окно на восток, вид на соседние отели, на горизонте - горы. Номер чистый, аккуратный, со всем необходимым: сейф, эл.чайник+чай, кофе,сахар,сливки, минибар с минералкой и питьевой водой обновлялся каждый день, балкон с пластиковыми стульями, столиком и сушилкой, флакончики с шампунем, кондиционером д/волос, гелем, лосьоном д/тела, белоснежные полотенца (меняли каждый день) и постельное белье (за неделю сменили 3 раза). Кондиционером пользовалась мало, открывала балкон. Но в 9-11 вечера всегда закрывала, если была в номере, т.к. в соседнем Цезаре ооочень громкая вечерняя программа. Чего не скажешь о Маримаре Бич, здесь тишина и спокойствие.

На территории много-много пальм, цветущих кустарников, душистых растений. Красные дорожки на фоне зеленой травы, все очень ухоженное. И ЧИСТОТА везде. Пляжный туалет может быть примером для некоторых офисных.

Пляж тоже чистый. Заход в море плавный, мелкий песок. Но в это время вода была прохладная. Большие зонтики, с хорошим расстоянием между ними. Лежаков, матрасов хватало, немцы даже на 2х матрасах располагались. И много курили... Свежие пляжные полотенца приносили в номер, а использованные складывали в корзины на пляже и у бассейна. Спасатели постоянно были на посту. Вдоль пляжа бурлил оживленный променад, но охранники реально охраняли, никто из посторонних не приземлился. Бар на пляже (и у бассейна) с большим выбором напитков и прохладительных и горячительных, рядом пекут турецкие лепешки.

Питание в основном ресторане выше всяких похвал. Мясо: говядина, баранина, курица, индейка в разных исполнениях, рыба: дорадо, пангасиус, скумбрия, форель, лосось. На гарнир: брокколи, цветная капуста, шпинат, картофель - пюре, фри, по-деревенски. Рис, булгур, нут, макароны и разные вариации из них. Помидоры, огурцы, редис, салаты, зелень, сыры, оливки и т.д. и т.п. Выпечка на любой вкус. Глаза разбегаются. А главное - все очень вкусно. Хоть детей в отеле мало, для них тоже есть меню. Стоят кофейные автоматы, различный чай в пакетиках, на завтрак - какао. Фрукты: апельсины, яблоки красные, зеленые, груши, бананы, мушмула, клубника, арбузы, дыни. После ужина -мороженое разных вкусов. И что понравилось - никакой суеты, народу много, но никто никому не мешает, не толкается. Официанты радуют, в чистой отутюженной форме, стараются одинаково и для немцев и для русских. Только еще подходишь к столу - он уже с улыбкой направляется у тебе: Привет! Что желаешь? Грязная посуда на столе не задерживается, опять же с улыбкой с твоего разрешения.

Можно много еще писать. Для полноты картины найти недостатки, но их просто нет. Такое тоже бывает. Очень хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

очень ласковое создание у меня на коленях

Фото туриста отеля

Прочее

однажды на балконе

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

WC на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

кабинка для перодевания на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 02.06.17 21:05 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 06.06.17

1 час - 10 лир, 1 день - 16 лир, 1 неделя - 72 лиры

00:52 11.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удобный ли заход в море? хотим отправить бабушку с дедушкой, надо чтобы не больно было ногам. Спасибо

09:43 11.06.17

Доброго времени суток! Заход в море удобный, полностью песочный, чистый. Переход на глубину плавный, продолжительный. Отельная часть моря отделена буйками, катера не заезжают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)