АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 14
Отдыхал Парой в
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Мармарисе

Недавно вернулись и с большим удовольствием делимся впечатлениями. Отдыхали в Турции в разных местах, но Мармарис покорил своей цивилизованностью и красотой. Очень современный город с множеством красивых отелей. Прекрасные пейзажи, хороший шопинг, возможность прогуляться по набережной и посетить центр города, где можно найти развлечения на любой вкус.

Отель небольшой, очень уютный с хорошо обставленными номерами, красивым рестораном. Администрация отеля очень грамотно подходит к подбору персонала и организации службы сервиса. Осталось чувство благодарности всему персоналу отеля. Номера убираются ежедневно, очень тщательно и как-то очень незаметно, что очень приятно. Никто никогда не потревожил. Официанты в ресторане работают безукоризненно, очень приветливы. Не чувствуется разницы в отношении к европейским туристам и русскоязычным. что в принципе очень ценно. Так в Турции бывает далеко не во всех отелях. Еда вкусная, всего достаточно,напитки качественные, посуда чистая. Море рядом, красивое и очень чистое.Воздух прекрасный. Имеется пирс, на котором очень приятно загорать. Во многих соседних отелях такой возможности нет. Экскурсии хорошо организованы (обращались в агентство "Валентина" рядом с отелем). Осталось чувство благодарности ко всем, кто профессионально,ответственно и даже душевно относится к организации работы отеля, начиная с хозяина отеля и заканчивая рядовым обслуживающим персоналом. Рекомендуем этот отель для спокойного, красивого и цивилизованного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение пляж сервис качество еды
Добавлено 02.06.17 21:35 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 04.07.17

Подскажите, пожалуйста, как работает Wi-Fi

20:48 07.07.17

Wi-Fi бесплатный, работает и в номере, и в лобби, и в ресторане и на пляже. Отель вообще оставил самое хорошее впечатление. Нам очень понравилось, и, судя по отзывам , мы не одиноки! Хорошего Вам отдыха!

09:37 08.07.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (2)