АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 5682
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязателтных туристов,кто едет к морб,природе и хорошим людям

Двоякое впечатление.С одной стороны в номерах стенам нужен ремонт,но хорошая добротная мебель,двери.Сантехника,электроприборы-все работает,но от кондея мы кашляли,требуется чистка.Убирают не очень,но мы и не любим,когда в номер лазят с уборкой.Мы не свинячим.

Сначала решили однозначно номер менять,тк близко дорога,по ней изредка машины ездят,дали 1 этаж...А потом привыкли к нему,не жарко,не надо с ребенком лазить по этажам,через дорогу за живой изгородью минимаркет,кафе,аптека,ресепшн.

Территория-как в сказке!Оч красиво.ОтелЮ больше 20 лет:зелень разрослась- цветет,свисает,осыпает вас цветами-фантастика!!!Лапы пальм,кисти гибискуса,большая часть зданий оплетены ветвями с соцветиями,корпусы построены вокруг деревьев.Ботанический сад какой то!№!

Территория маленькая,но настолько продуманная!Если вы что то забыли в номере,не нужно стометровку бежать до ном ера.1.5 минуты и вы уже вернулись на шезлонг.Все рядом,под рукой.

Народу много не бывает,лежаков везде на всех хватает и не приходится занимать.

Из минусов:нет каши по утрам!!!Вот хотела с собой взять минутки,но забыла.Нет круассанов.Знаклмая в это же время была в Аланье в 4 звездах,так у них из фруктов были:сливы,клубника,черешня,арбузы,яблоки,апельсины,нектарины...В Латанье обходились апельсинами и яблоками...Ездили в Бодрум-покупали по 4 долл за кг черешню.

Персонал говорит,из понятных нам языков,только на английском.Но многие переводили в переводчике на телефоне ,что хотят...На ресепшн тоже никто не поймет вас.Фотограф,анимация-никто по русски не говорит.

Шоу были после 20 мая уже каждый день,мини-диско тоже.Аниматоров днем невидно,не липнут.

Неплохой мини клуб.Качалка,качели,домик пластиковый,кони -качалки,машина,горка с лазилкой...Но требует ремонта детская площпдка.Как минимум облупившуюся и вспученную краску обновить.

По поводу закусок в течение дня,не бедствовали:бургеры,наггетсы,рыбные и куриные,вкусные соленые огурцы,как наши,лепешки,айран,мороженое,вафли,печеньки,пицца.Алкоголь в барах странный.Один раз попросила сделать махито...Похоже на жидкость для мытья унитазов.Ну,не пью дома и там нечего баловаться.Зато вкусное пиво!!!

Море чистейшее,заход песок-галечка,пирс с подушками,рыбки плавают,видно их хорошо.Полотенца без карточек-коммунизм.

ВОБЩЕ,хорошо там.Красиво,спокойно,не немноголюдно,душевно.

Слева поодаль отель-резиденция Kempinski,справа,за горой,Bodtum park.Отличие отеля Бодрум парк и Латаньи-равнина против гормстости.Мы думали ,что нам все таки понадобится коляска для ребенка,но хорошо,что мы ее не взяли.Даже самые маленькие карарузы везде бегали ножками,а в колясках спали.Ровно и территория маленькая,можно и с годовасиком пешком ходить везде.

Отдельно про Спа услуги.Массаж балийки делают,40 долл 55 мин.Таких цен нигде я не встречала при отелях.Комплекс из мытья в хамаме+массаж и маска тоже около 40 долл.Сауна работает.Массаж могут сделать как на пляже в беседке,так и в спа салоне.Хамам только за деньги,бесплатно не пускают.Только в сауне можно погреться бесплатно.Многие после купания в море бегали потом прогреться.Май ведь,не парное молоко еще ;)

С родственниками можно связаться по бесплатному впй-фай в лобби,около бассейна и в основном ресторане или купить через дорогу в офисе Ptt карту на 4 тли 8 турецких лир и ,набирая код 007,а потом номер сотового операторв без 8-ки разговаривать очень и очень много прямо с автомата на стене возле ресепшн.Но связь лучше,если звонить на городской номер.Бывало,что пытались прозваниваться на мобильный,нас слышат,а мы нет.

Еслипри выходе на пляж пойти вправо,гже заканчивается территория нашего о еля,далее территория каые и ресторана,при них есть неплохая детская площадка.Для разнообразия,можно ьам с реьенком в тенёчке посидеть на лавочке.Есть и уличные тренажеры,можно разогнать олл инклюзив.И там же база такси.В аэропорт мы брали ьакси за 40 долл,а с центра Бодрцма еле уговорили за 30 до отеля нас отвезти.

Есть на территории отеля и фитнес зал с дорожками,степами ,грузами и тп

И готовился к открытию бар,похожий на спорт-бар с бильярдом.

Постоянно в отеле присутсвует врач,мы не обращались,слава Богу,но поняли,что он бесплатный.Может и ошибаюсь.

Резюмируя,могу сказать однозначно,что отель стоит своих денег.Мы заплатили за майские 2 недели 97 тр за 3+1.Вернемся ли?Да,мы нашли свою нишу.Нам там комфортно и все минусы как то испарялись накорню.На недостатки не обращаешь внимания,когда их перекрывают куча других достоинств.Если бы не приезд наших соотечественников в возрасте,которые не совсем прилично себя вели,а мы ехали на отзыв,что тамотдыхают в основном турки,было бы вобще шикарно.

К слову,всегда выбирали отели 5 звезд.Были в Бодрум парке,Бодрум холидей,в Белеке:Сусеси,Палома...В Латанье-как дома...И не ждешь сервиса заоблачного.Если вернемся,то попробуем взять номер в основном здании.В клубных хоть и хорошо,но в мэйн билдинге порядка побольше,наверноое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территоия пляж компактность обслуживание магазин и аптека равнина
Минусы отеля
требуется косметический ремонт мало фруктов нет каш на завтрак и детского меню
Добавлено 02.06.17 22:43 (4 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 06.06.17

Спасибо за отзыв, как ребенок радуюсь появлению новых хороших отзывов. Мы в ожидании... Скажите, а супы там были? Мы взяли номера Стандарт Мэйн Билдинг, надеюсь нас туда и поселят, вы не слышали отзывов о них?

15:47 15.06.17

В мэйн билдинг должны быть хорошие номера,но под балконами и диваны с отлыхающими,и анимационное шоу вечерами,бассейн.Если ребенок ваш не чутко спит-нормалтно.Супы были разные,но ,в основном,пюре и рядом сухарики.По консистенции одинаковые,но по составу и цвету разные.То куриный,то овощной,то томатный.Мама моя бульон от тушеной курицы наливала в мисочку и ела с удовольствием."Доварить" есть из чего ;)))
Вот чем дальше от нашего отпуска в Латании время уходит,тем больше мне туда вернуться хочется.

19:20 22.06.17

Матильда спасибо вам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Матильда (4)