АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 954
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отпуск

Это был первый наш совместный отпуск с девушкой и мы остались в большом восторге от нашего пребывания в данном отеле. Начну по порядку.

Размещение в самом номере явно не заслуживает тех 5 звёзд, которым формально соответствует данный отель. Скорее, четверка, может быть, чуть хуже, но мы люди не привередливые, поэтому на этом не буду акцентировать своё внимание, да и приехали мы не для оценки интерьера номера.

Также есть большая проблема с бесплатным Wi-Fi (платным не пользовались), так как он почти не работает. У девушки на шестом айфоне ещё хоть как-то работал Viber, у меня на пятом совсем глухо, положил в сейф на весь отпуск и почти не доставал его оттуда) Хотя опять же можно привести контраргумент в пользу этого обстоятельства - можно было наслаждаться отпуском с головой, не отвлекаясь на всякие соцсети.

Питание кому-то может показаться однообразным, но мы за 10 дней ни разу об этом не подумали, а, напротив, наслаждались вкусной только что приготовленной пищей.

Алкоголь. Изначально нас в турфирме ориентировали на то, что Ultra All Inclusive предусматривает бесплатный алкоголь импортного производства, но по факте в отеле был только местный алкоголь, да и тот сомнительного качества. Однако, как пелось в одной песне "за всё уплочено", поэтому пробовал всё, что было в наличии)

Обслуживанием остались очень довольны, весь персонал достаточно приветлив, доброжелателен, а подружившись с некоторыми, можно было получать почти VIP-обслуживание на баре, что добавляло положительных эмоций.

Анимация в отеле на самом высоком уровне. Ни разу не заскучали, постоянно принимали участие в различных мероприятиях и конкурсах, дважды совершенно бесплатно в компании аниматоров выбирались в Аланью на дискотеку. Причём не потратили ни одного дня на предлагаемые экскурсии, так как изначально ориентировались провести этот отдых, главным образом, у моря, но тем не менее весь отпуск пролетел настолько быстро и головокружительно, что хочется о нём вспоминать снова и снова. Ребята-аниматоры: Гога, Али, Тарик, Серкан - вы лучшие!)

Ну и про возрастной контингент отеля. Изначально по отзывам мы решили, что в отеле будут отдыхать лица преклонно-пенсионного возраста, однако было достаточно много молодежи, со многими из которой мы знакомились и общались на протяжении отпуска. Так что в этом плане достаточно всё было сбалансировано с возрастной точки зрения.

Плюсы отеля
анимация персонал
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 03.06.17 11:28 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 06.06.17

Подскажите, действительно ли очень холодное море из-за речки?

19:53 06.06.17

На самом деле, всё достаточно субъективно. Когда мы приехали туда, дул приличный ветер с моря и вода была холодная, но это не мешало мне купаться в эти дни, так как для меня привычна холодная вода, но далеко не отплывал от берега, а потом спустя два дня ветер стих, и вода стала достаточно теплой, что можно было спокойно сплавать до фарватера) И купались мы исключительно на своём пляже.

09:02 07.06.17

Спасибо за ответ!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим Фалин (1)