АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1658
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых всей семьей

Летали в мае 2017, отдохнули супер. Никаких отравлений и болезней. Повезло нам и с ценами на путёвки, и с самолётом (большой, комфортный), и с погодой. Прилетели загорелые, довольные, с кучей шмоток 3 недели назад, и до сих пор только приятные воспоминания. В отеле 6 корпусов, при заселении нам дали самый дальний, по моему он считается 1, мне сначала это не понравилось, но потом поняла, что так даже лучше, так как мы были с ребёнком. У этого корпуса детский и взрослый бассейн, но народу там всегда было немного, поэтому не шумно и без музыки. Кто летит без детей, можно в любой корпус проситься, вам номер поменяют без проблем. Единственный минус был, когда отключился свет включились генераторы, вот тогда было шумновато, они как раз были у нас под окнами.

А так, все супер, питание хорошее, море отличное( засекала расстояние до моря, прогулочным шагом 7 минут до входа на пляж). Убираются в номере каждый день, в самом отеле тоже чистота, постоянно натирают полы. Вай фай на рисепшне бесплатный, в номер можно купить 2€ в сутки. Но в основном все сидят утром и вечером на ресепшене и общаются с близкими на удобных диванах.))) Немного не понятна была ситуация с пляжными полотенцами, при заселении нам сказали, что если их менять каждый день, то нужно будет платить 50 центов за полотенце, но можно не менять и ходить весь отпуск с одними и теми же, и ничего платить не нужно будет, мы так и сделали, но при выселении с нас все равно взяли 1€. Ладно, это мелочи, в целом все хорошо, я бы этому отелю дала 5*, потому что есть с чем сравнивать, были и в 5х и в 4х Мармарис, Кемер, Алания, но тут мне понравилось больше всех!!! Рекомендовали его своим друзьям, и сами летим опять скоро туда!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 03.06.17 13:29 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 04.06.17

Ирина, здравствуйте. Мы тоже из Владимира и тоже летим туда отдыхать, с десятимесячным малышом. Скажите, пожалуйста, есть ли в ресторане микроволновка или может быть блендер? На сколько я поняла конкретно детского стола там нет. А диетический хотя бы есть? Бывают ли просто вареные овощи?

23:30 04.06.17

Здравствуйте, детского стола в мае не было, но отдельно в углу стояло что то типо детского стола, был накрыт, не работал, может то что не сезон. Не знаю как будет летом. Ни микроволновки ни блендера Я не видела, может просто не обращала внимания, там все тёплое. Если вам нужно будет сделать смесь или подогреть молоко, в столовой есть горячая вода в кулере или автоматах, а в номер брала с собой маленький дорожный электрический чайник, заваривать кашу. Из "невредного" там было пюре, спагетти без всего, отварные овощи были, но не знаю с приправой или нет. На завтрак был иогурт, овсяные хлопья с молоком, оладьи.

18:48 06.06.17

Здравствуйте, скажите шезлонги и зонты на пляже платные или нет?И есть ли пиво в пляжном баре,а то не очень хочется бегать.

19:16 06.06.17

Здравствуйте, все бесплатно и бар есть можно выпить и полноценно пообедать, но дойти до него все равно придётся, потому что пляж большой, если лежак ближе к морю, то до бара метров 100. Получается вам нужно будет пройти через бар, чтобы попасть на пляж.

10:33 07.06.17

Спасибо,понятно.

21:02 10.06.17

Вот отзыв про 6 корпусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)