АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 17041
Фото: 109
Отдыхала С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 21 мая по 1 июня. ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели в 9 утра...

Отдыхали с 21 мая по 1 июня.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 9 утра. Сразу же предложили не плохой номер на 5 этаже с видом на Imperial sunlend, но он был рядом с трубой над кухней и мы отказались. Переоделись и пошли на пляж. Браслеты одели сразу, поэтому завтракать и пользоваться барами можно было сразу же. Ближе к обеду пришли снова на ресепшн и нам дали номер 1536 стандарт на троих с видом на море и амфитеатр с одной стороны и на горы с другой стороны. Внизу внутренний дворик с водопадом и речкой. Утром выходишь на балкон и чувствуешь запах моря и сосен. Нам предложили за доплату 10$ в день заселиться в новый корпус прямо у моря. Но мы пока гуляли видели что основная жизнь около старого корпуса и отказались. Возможно, сейчас тот корпус полностью заселён и ситуация изменилась. Брали сейф за 20$ Из отеля нас забирали в 16.30, поэтому до 16.00 продлили номер за 20$

ПИТАНИЕ. День на пятый, естественно, еда приедается. Но хочу сказать, что еда качественная, хорошая, ее много! На завтрак хлопья, молоко, фрукты в соусе, йогурты, соусы, булочки, круассаны, яйца в разных вариациях, овощи, фрукты. На обед 2 вида супов, овощи, фрукты, зелень, оливки, маслины, очень вкусный кус-кус со специями, соус из йогурта с зеленью, йндейка, курица, перепелка на гриле/тушеная, рыба также гриль/тушёная. Очень много пирожных и тортиков. Можно пообедать на пляже. В 12 там начинают подавать картошку фри, макароны, салаты, курица или рыба и гамбургеры которые делаешь сам. На ужин примерно тоже самое что на обеде, только больше фруктов. Фрукты были постоянно - апельсины, яблоки, грейпфруты, на ужин добавлялись абрикосы, нектарины или арбуз.

Выпивка разнообразная. Баров 4 - на пляже, у бассейна, и на 2 этаже в отеле - работают с 10.00 до 24.00. Бар в столовой работает когда идёт обед и ужин. В барах пиво, водка, виски, бейлиз, раки, мартини, вино, ликёры. Из всего делают коктейли. Перепробовав все я остановилась на мохито и пино колада. Хорошо делает коктейли 1 бармен. Остальные на 4 с минусом. Детям делают молочные коктейли, но молоко быстро заканчивается. Кола, спрайт, фанта есть всегда. Мороженое с 11 до 12. Гезлеме очень вкусные также с 11 до 12. Очень понравилась турецкая ночь. Все очень вкусно и замечательное выступление.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры молодцы. Затягивают в развлечения. С 10 утра гимнастика и аквааэробика, потом в 10.30 открывается аквапарк, потом стрельба, дартс, боча, зумба, степ аэробика. Вечером детская дискотека в 21, в 22 начинаются шоу. Мне не хватило дискотеки после шоу. Мы отдыхали с ребёнком и выехать в Кемер не было возможности. Поэтому единственное что мне не хватило из анимации это дискотеки. Один раз была пенная вечеринка около бассейна. Отличная!!!!!!! Супер!!!! Можно было бы каждый вечер устраивать там дискотеки.

ПОГОДА. С погодой нам не очень повезло. С утра было солнце, к обеду с гор наползали тучи и начинался дождь и ветер. После особенно сильных дождей море было грязное. Температура была 23-25 днём. Море 20-22. В последний день погода наладилась. Улетали было 33. Местные сказали что это самый холодный май за предыдущие 20 лет.

УБОРКА. Убирают в общественных местах отлично. В номере 2 раза сделали вид, что забыли убраться. Но это для нас было не критично.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Море шикарное без преувеличений. Чистейшее и прозрачное, за исключением 2 дней после шторма. Пляж крупный привозной песок, в воде крупная галька и валуны. Мы купались и ныряли с понтона, поэтому нас это не напрягало. Единственный минус пляжа - это отсутствие туалета. Все ходят в новый корпус. На пляже в последние дни нашего пребывания поставили зонтики. Свободные лежаки после 10 найти проблематично. Не знаю как будут решать эту проблему когда откроется новый большой корпус отеля

ТЕРРИТОРИЯ. Территория не большая, но все удачно расположено. Есть небольшой зоопарк - петухи и курицы с цыплятами, кролик милаха, три павлина, которых, к сожалению, при нас из клеток не выпускали. Аквапарк из 2 горок.

За зоопарком территория второй очереди отеля. Там уже территория значительно больше. Большой аквапарк, большой бассейн. При нас активно велись работы по благоустройству, постоянно ходили проверяющие. Официальное открытие должно быть 10 июня и мы очень пожалели что уезжали раньше. Очень хотелось посмотреть на новую территорию.

Экскурсии берите на улице, не бойтесь. Из отеля налево три агентства. Мы брали пиратскую яхту у Гинза тревел. У гидов в 2 раза дороже тоже самое. Там же на рынке брали клубнику 2$ и черешню 3$.

В заключение хочу сказать как вывод что отель очень достойный, персонал дружелюбный и отзывчивый. Уровень сервиса растёт. Мы отлично отдохнули, накупались и загорели. Спасибо шеф-повару- привезли пару лишних кило. Хотелось бы сюда вернуться через год - другой посмотреть на новую часть отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.17 17:36 (4 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 05.06.17

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за такой подробный отзыв! очень полезный. Хотелось бы уточнить насчет инфекций: летим с маленьким ребенком, очень переживаю. Читала, что и Коксаки был и ротовирус. Не знаете, болели ли дети?
И есть ли поблизости супермаркет, где можно купить детское питание и памперсы (везем все с с собой, но вдруг не хватит)

14:49 05.06.17

Добрый день. Моему 13 лет. Все было хорошо, болеющих детей не заметила, напротив, все играли и купались, уплетали фрукты за обе щеки. Магазинчики расположены слева от отеля по улице вдоль моря, буквально минут 10 спокойным шагом . Там и аптека и базар с фруктами, сладостями. Там же и памперсы видели. Турагентства там же.

16:47 05.06.17

Спасибо за оперативный ответ!

14:03 06.06.17

Здравствуйте) а написано в описании что есть дискотека... значит по факту Ее нет ??

14:16 06.06.17

Если честно, мы не проверяли, спрашивали людей, никто не ходит. Потом я лично видела несколько раз как все аниматоры собираются и примерно в 23.30 на такси едут с теми кто пожелает в Кемер на дискотеки

14:19 06.06.17

Вообще в той части здания где дискотека все как бы неухоженно чтоли... Боулинг стоит заброшенный, бассейн с шариками полупустой, шарики валяются по углам, игровые автоматы в пыли и поломаны. И везде запах сырости

12:40 07.06.17

Здравствуйте Наталья! Вчера прилетели оттуда. Новую часть отеля заселили еще 1 июня. Только это не новая часть отеля а другой отель Dosinia Lu[xury resort. у них другие браслеты. Отель люкс. Просто один хозяин. Нас туда не пустили:) посмотреть. Пляж один на эти два отеля. Не знаю как все будут помещаться!

12:45 07.06.17

Здравствуйте, Валерия. Я уже по отзывам поняла, что это другой отель и "наших" туда не пускают. Читала в ВК в группе отеля, что теперь не только пляж битком, но и зеленая лужайка где раньше йога была по утрам ((((((

12:47 07.06.17

Здравствуйте Ольга! Вчера прилетели с отеля. Ездили с двумя детьми. Одному 6 лет другому 1.8. На 5 день у малыша поднялась высокая температура. Никаких других симптомов болезни не было. Температура держалась 2 дня. Давали нурофен. Когда температура прошла на ногах появилсь мелкие прыщики много потом на руках. Я уже не знала что и думать ребенок не аллергик очень Потом прочитала отзыв что в этом отеле дети переболели вирусом Коксаки и поняла что это он и есть. Прыщики не чесались и прошли дня через 3. Лекарства мне кажется лучше взять с собой. Аптека там конечно есть недалеко. Памперсы тоже можно купить и в аптеке и в магазине. А на счет детского питания то тоже лучше взять с собой.

12:51 07.06.17

Да зеленая лужайка почти вся заставлена лежаками. И на пляже уже после 9 места не найти. И в столовой чтоб покушать очереди везде. Это вот после 1 июня началось. Человек по 60 начало в день приезжать.

11:10 09.08.17

Добрый день уважаемая Наталья!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)