АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5155
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам май 2017

Заселили быстро, сразу по приезду в отель т.к были с маленьким ребенком, другим людям выдали ключи от номера только в 14 часов. Номер мы бронировали с балконом Deluxe City View Room With Balcony - Twin / DBL ,но балкона там и в помине нет, просто понарамные в кавычках окна в пол , из которых одно маленькое открывающееся окно для проветривания с решеткой, больше ничего не открывается. Спать просто невозможно, очень шумно из-за расположенной рядом кафешки (если ее вообще можно так назвать) , если смотреть на отель , расположена она справа, Каждую пт, сб, вс там собирается куча местных и устраивают песни и пляски , т.к она работает до 5 утра. Если вы закроете все окна и вставите в уши беруши вас это не спасет, потому что орут они так ..... На наши жалобы , админы отеля никак не отреагировали. Питание каждый день однообразное - тосты, овощи(огурцы , помидоры), жарят яичницу, макароны, рис, сосиски нарезанные кружочками . Кофе и чая постоянно не хватает, нужно говорить , тогда они доливают. Убираются каждый день , уборщицы веселые, за уборку оставляли им через день шоколадки наши российские (привозили с собой ) или 10.000-20.000 донгов . При заселении брали на рецепшене сейф деньги хранили в нем , за 13 дней ничего не пропало. Отельный гид , даже не помню как ее зовут (Анекс Тур) появилась один раз , когда мы отказались брать у ее экскурсии в три раза дороже чем можно купить на улице , психанула и убежала, больше мы ее и не видели. Деньги меняли в ювелирном магазине принцесса , курс 100$ был 2 270 000 донгов.

В любом случае мы в восторге от Вьетнама , были там первый раз, до этого из стран Азии посещали только Тайланд. Конечно хочется вернуться еще, но только в другой отель. Звездность отелей в Нячанге не говорит не о чем, можно и 2* круто отдохнуть , те более мы едем туда купаться , загорать , гулять , а не просто сидеть в номере.

Если у кого то возникнут вопросы , с удовольствием отвечу , пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

отели

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал
Минусы отеля
далеко от моря шумно из-за расположенных рядом кафе
Добавлено 03.06.17 20:02 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 08.01.18

а нам наоборот балкон вместо панорамы, сначала недоволен был, потом понял в чем кайф. ну на балконе вообще место мало изза расположенных там кондеев в количестве двух штук. а так в кафешке соседней по утрам кукарекали петухи)))) в целом отель понравился. удобно парковать байк в гараже, присутствует приветливый охранник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)