АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 2752
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бухта Ялунбей (Ялунвань) великолепна

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 2,8 года с 11 по 23 мая. Туроператор Русьтур. Начну с прибытия. Привезли в отель нас в 5 утра, а расчетный день начинался с 14.00, гид, который нас встречал в аэропорту сразу сказал, что нас раньше не заселят даже за дополнительную плату, так как мест нет. Мы благополучно разместились в холле на диванчиках, люди начали выезжать из отеля, администратор сказала, что заселят нас ближе к 9 утра как уберут номера, в девятом часу уже и гиды пришли, в общем в 9 утра мы уже были в номере. Номер был на 5 этаже, всё работало исправно, насекомые нас не посещали)) И если вы не хотите их видеть, не открывайте окна)) Что хочу сказать про номер. Учитывая, что мы приходили в него только на дневной и ночной сон, то всё терпимо, полы (в ничем незанятой зоне) моют каждый день, полотенца в неограниченном количестве дают (к выезду у нас их 8 накопилось),постель меняют когда попросишь, вот только ванные комнаты оставляют желать лучшего: подтеки ржавчины, чернота (плесень)местами на плитке, мне было неприятно. У нас были тока завтраки, всегда находили, что поесть (яйца или омлет, булочки,тосты,рис,лапша в разных видах, тушеные овощи,йогурты,из фруктов всегда бананы,папайя,иногда и апельсины). Кушали и в разных уличных кафешках по дороге к пляжу (в них дешевле) и в русском кафе Трактир (оно на площади напротив пиццы Харт) и в Березке, ни разу животы не болели)) В супермаркете покупали разные йогурты ребенку, они очень вкусные там. Из экскурсий были на острове обезьян, обзорной и аквапарке на территории отеля Мангрув Три. На острове обезьян с детьми будьте осторожны, обезьяны дикие и голодные там, у нас на ребенка кинулась обезьяна и поцарапала ногу и пока мы были в медпункте очень много людей заходило покусаных и поцарапаных. Про медцентр при отеле. Муж и мама отходили туда на массаж лечебный и банки с кровопусканием, эффекта не заметили, что беспокоило, то не прошло. Китайцы кстати сами там не лечатся, ни разу их не видели. Сама бухта Ялунбей и море конечно нас покорили, чистота и красота, фоток тысячи))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория большие бассейны детская площадка красивый пляж
Минусы отеля
ванная комната грязноват детский бассейн не освещается дорога вдоль озера
Добавлено 03.06.17 20:21 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 09.06.17

Анна, здравствуйте! Как обстояла ситуация с мошкой? Пишут в Саньи она везде в песке. Детей не покусали?

13:01 09.06.17

В бухте Санья да, есть мошки, блошки, но мы были в бухте Ялунбей (Ялунвань) там не было, ребенок постоянно сидел в песке на пляже. Но вечерами есть комары (особенно перед дождем), укусы от них неприятны.

06:37 10.06.17

Анна, а какой вы выкупали номер? Мы едем 2 взрослых, один ребёнок 7 лет и один 1,5 года. Не хотелось бы получить номер с одной двухспальной кроватью. Тем более ребёнок 7 лет идёт по 100% оплате.

06:43 10.06.17

Скорее всего вам дадут номер с одной большой кроватью (или сдвинутыми двумя) и евро раскладушкой это если у вас вот так написано TRPL (Triple) и места очень мало тогда будет свободного, потому как номера у них по 20 кв. все

21:37 14.06.17

хочу подсказать туристам, которые едут в отель, как комфортно дождаться заселения при раннем заезде / позднем выезде/. На 4 этаже есть ВИП комната, в которой много диванов , кушеток, можно зарядить телефоны, помещение кондиционируется. Пользоваться комнатой можно бесплатно.Надо на лифте на 4 этаж подняться и там по указателям. Вот почему-то ни один отельный гид об этом не говорит, только "заботливо" предупреждают, что раньше 14 часов даже за деньги не заселят.

07:10 16.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в этот отель с 2 подростками в конце июня на 19 дней? Есть ли там чем заняться столько времени? Какой бюджет в день закладывать на еду (без шика, средне), и сколько в среднем обходится самостоятельная поездка на экскурсию семьей?
Да, и не сгорим ли мы в уголь на тропическом острове? мы очень бледные... Как там с насекомыми? Буду очень благодарна вам за ответ))
Можно ли выбрать или сменить номер, если что?

00:01 19.06.17

Здравствуйте, если подросткам будет достаточно теплого прекрасного моря, то ехать можно, по близости развлечений нет. Если без защиты, то днем сгорите за 20 минут! Поэтому море только до 11 и после 16 часов. Насекомых-можно сказать, что нет. Номер выбрать можно, если заселять будет англоязычная девушка, она на ресепшн одна. Нам она предложила на выбор номер для некурящих или курящих, с одной большой или двумя кроватями.

08:13 19.06.17

Здравствуйте, детей до 10 лет много было в отеле, подростков 13-16 лет что-то не припомню, ну из развлечений только море, бассейн, экскурсии различные (рыбалка например).Если питаться в ближайших кафе по дороге до пляжа то и 1000 руб. на человека хватит в день, порции большущие 25-35 ю стоят. Насекомых я бы наоборот сказала что много, особенно вечером, таракашки, ящерки, жуки, пауки всякие лазят на улице опять же, не в номерах))) Со сменой номера Вам может помочь отельный гид Леонид если от Русь тур летите, он молодец, всегда в отеле с 8.30 где-то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)