АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 6033
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
марте 2017
31.03.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых. Доминикана это РАЙ!!!

Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в этом замечательном отеле. Я наверное первый раз пишу такой большой отзыв. Но сначала об авиакомпании Азур, писали все много,но у нас была задерка рейса на 8 часов, обратно все четко, улетели во время. Самолет хороший, чистый, полет прошел отлично,не смотря на усталось,спасибо экипажу за общение и хорошее настроение. В отель прилетели уже вечером, хотя должны были прилететь в 10:00, но это самое плохое и не приятное что было за время нашего отдыха. Приехали в отель около 21:00, так устали что на ужин не пошли, пошли сразу в номер. Номер чистый, хороший, был виден океан,немножко. Утром проснулись и пошли на океан, впечатление просто потрясающее, океан теплый, пляж шикарный. Пляж чистят каждое утро спец.техникой, в океане есть водоросли,но их с пляжа так же убирают.

Достоинство этого отеля-это шикарный пляж, океан, с хорошим входом и мелко и чуть дальше глубоко, и малышам и взрослым. Но лежаки конечно надо занимать с утра, так как уже ближе к 9:00 хороших мест на пляже нет.

Что касается территории : территория не большая, но ухоженная. Минус отеля, что убирать территорию начинают не с самого раннего утра, пока все гости спят, а уже после 8:00 (это касается уборки возле бассейна), ты лежишь так загораешь, а возле тебя мусор убирают, не напрягает, но тем не менее.

Так же не понравилась чистка бассена, бассен чистят плохо, а так как там очень много людей постоянно, то это вообще критично, хлоркой сильно не пахнет. Да и чистят так же ,когда уже люди идут плавать в бассене. Хотелось бы обратиться к администрации отлеля по этому вопросу, бассейн то надо чистить.

Так как возникли не большие проблемы с номером, захотели поменять. Хочу выразить большую благодарность девушке на ресепшене ЖАННЕ, Доминиканка, которая чуть-чуть говорит по русски и помогла нам поменять номер. Девушка очень общительная,веселая, на все наши просьбы реагировала и помогала по любому вопросу. Очень ее за это благодарю. Прошу администрацию отеля сказать ей от моего имени большое спасибо.

Питание в отеле шикарное, очень много фруктов, всегда все есть в наличии и на разный вкус. За это отелю 5++++

Алкоголь так же имеется, очень много коктейлей, вино в баре,на пляже.Для детей мороженное, пица на пляже, и так же много много фруктов.

Анимация средняя, но ребята стараются развлекать вечерним шоу и дискотекой.

Брали экскурсию на остров Саона у гида от Анекс тур, очень дорого, так как брали VIP, экскурсия не соответсвовала рассказонному гидом, очень многое преукрасили и отвезли на остров Саона где наверное самый плохой пляж. Плюс от экскурсии за 570$ на троих, то что нас было 7 человек, плыли туда и обратно на катамаране с прекрасным гидом ДАНИЯ, прекрасная команда и капитан. Дания очень интересная девушка, очень много рассказывала про страну, про жизнь в Доминикане. В целом экскурсия понравилась.

Но, если есть возможность, то не берите у гидов Анекс Тур экскурсии, ищите других ребят через интернет, других компаний масса.

Вывод: Хочу еще раз отдохнуть в Доминикане, и еще раз именно в этом отеле, минусы есть, но это мелочь, по сравнению с шикарным пляжем, хорошим питанием и хорошим настроением.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Жанна, девушка с ресепшена

Плюсы отеля
шикарный чистый пляж много много фруктов хорошее питание есть wi-fi
Минусы отеля
плохо следят за чистотой бассейнов
Добавлено 03.06.17 20:35 (3 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 04.06.17

Добрый день! Подскажите, чем Вас не устроил первый номер и в каком корпусе дали изначально? Меняли номер без доплат?

20:41 04.06.17

Добрый день, номер чистый,хороший, большие кровати, но захотелось мне другой, двух комнатный,так как изначально когда бронировали не было уже фемели. По всем вопросам в личную почту, готова ответить r-natta@mail.ru

20:43 04.06.17

Дали изначально в 4 корпусе, он ближе к океану, потом жили в 1, территория не большая, поэтому все корпуса расположены очень удачно.

09:04 06.06.17

Здравствуйте, wi fi был везде бесплатно? На пляже тоже ловил? В описании просто написано что платно, так ли это

08:27 07.06.17

wi-fi ловит только на ресепшене и в амфитеатре, больше ни где не ловит. На счёт оплаты я не узнавала, т.к этого мне было достаточно .

20:58 21.06.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дискотека в отеле каждый день, она на территории?

22:03 21.06.17

Добрый день, дискотека есть на территории отеля и каждый день. Мы не ходили, но были наши знакомые, им понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы r-natta (7)