АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3886
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средиземное море НЕ впечатлило !!!

Выбирал небольшой отель со своим пляжем, чтобы не бегать через улицу на общественный пляж. Летели из Казани, Анекс-тур.

Отдыхали с 21 по 29 мая 2017г. Прилетели в Анталию около 5 утра, около 8 утра добрались до отеля (отель находится на окраине п.Конаклы). Природа вокруг конечно же замечательная, много зелени и цветов! Я не ожидал, что в Турции уже в мае поспевают мандарины и абрикосы.

Номер дали около 12 утра, до этого коротали время на пляже на шезлонгах. За номер с видом на море просят 5$ в сутки. У нас был 401, стандартный "двухкоешный нумер аля отель Атлантик" сразу за лифтом, почти напротив главного входа: по ночам иногда беспокоили подъезжающие автобусы с туристами, но за то подальше от шумной дискотеки. Территория отеля маленькая, стоящий рядом отель Дизалия раз в 10 больше. По ночам со всей округи слышна музыка ночных дискотек. Пишут, что отель немецкий - видимо раньше немцев было много, но в этот раз русских было значительно больше, а так отель был набит турками и какое было облегчение, когда они в понедельник съехали. Во второй день отдыха был весь день дождь, поэтому прошлись по местным bazaarам, а потом весь отдых было тепло и солнечно.

Номера чистые, свежий ремонт, новая мебель (кровати правда иногда поскрипывают), балкон, кондишен, холодильник, ЖК ТВ Beco -19 каналов, из них 5 русских: 1, РТР, НТВ, ТНТ и Музыка, сантехника исправная, горячая вода, душевая кабина, фен, жидкое мыло, в самой комнате на полу ковровое покрытие - можно ходить босиком. За сейф в номере просят 2$, за пляжные полотенца 2$ - выносить из номера полотенце на пляж запрещено. Убираются каждый день, но мы повесили табличку "Не беспокоить" и к нам никто не заходил - все ценности остались в целости и сохранности))

Можно подумать, что пишущие отзывы у себя дома убираются каждый день и каждый день меняют полотенца!

Питание хорошее, картошка, рис, спагетти, макароны, каши, много свежей зелени, овощей и фруктов: даже арбузы, правда по-хуже тех, что продают на базаре за 1$ за 1кг, разные салаты, сыры, пирожные и торты.

Мясо: в основном курица, один раз был говяжий гуляш, ну и из мясного фарша разные котлетки и колбаски. Рыба типа ставриды и какая-то ещё с белым мясом - эта понравилась. Чай, кофе, какао, разные соки из автомата. Суп-пюре очень вкусный, но очень острый.

В лобби бесплатный вай фай, в номерах вай фай платный.

Анимация: не заморачивался. Запомнилось африканское акробатическое шоу.

Алкоголь - не заморачивался. Попробовал местное вино - оказалось сухое - так себе бурда.

Средиземное море в этом районе вообще НЕ впечатлило!

Здесь оно даже хуже нашего Чёрного моря, не говоря уже про Красное море в Египте. Берег моря - сплошная каменная плита, булыжники на дне, крупная галька - можно покалечить ноги: я распорол себе палец, вход в море с пирса, дети в море не купаются, только в бассейне. У берега много мусора, который никто не убирает. Почти не видно чаек, видел штук 5 (у нас на пруду их завались), на берегу не встретишь крабов, нет медуз, чахлые водоросли, мелкие мидии - даже на Волге в районе Тольятти мидии намного крупнее, плавает мелкая рыбешка. Правда видели с пирса светящегося кальмара - шикарное зрелище))

Два бассейна: один глубиной 40см, второй глубиной от 130 до 145см, после обеда вода хорошо прогревается - детишкам раздолье. Не хватало водной горки для детей. В соседнем отеле Мирадор была водная горка, правда я ни разу не видел, чтобы ей пользовались. За Мирадором около скалы находится бесплатный общественный пляж, там вход в море немного лучше, за скалой есть платный пляж за 10 лир в день - там песок.

Персонал вежливый и доброжелательный, к детям хорошо относятся. Один раз под грохот и звон кастрюль отхеппи_бёздили парнишку и вручили ему в день рождения маленький тортик со свечками и бенгальскими огнями.

Вылет перенесли и нам продлили проживание ещё на одни сутки - ребёнок был рад радёшенек ))

В целом неплохой отель, отдыхали с племянником 9 лет.

Но больше в этот отель точно не поеду именно из-за моря.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 03.06.17 20:44 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 20.06.17

Спасибо огромное за отзыв! Все четко и по делу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UFO (2)