АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4500
Фото: 4
Отдыхал Парой в
феврале 2017
05.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхали впервые на о.Хайнань парой. Сам отель очень понравился: комфортные просторные номера, уборка и смена полотенец ежедневно, смена белья по заявке в виде оставленной таблички на постели 1 раз (мы отдыхали неделю). В номерах сланцы для пляжа и халаты. Белье и полотенца белоснежные, кровати супер удобные. Посуду можно попросить на ресепции, принесут в номер на весь период проживания. Вид из номера не огорчил ни разу - номер без балкона и окно выходит на "ту самую стройку". Днем нас в номере не бывало, а ночью светонепроницаемые шторы наглухо задернуты. Пыль отсутствует везде - одежда и ноги не пачкаются вообще). Завтраки шикарные - шведский стол с огромнейшим выбором на любой вкус. Включенное в путевку барбекю тоже не оставило равнодушным, выбор именно морепродуктов вполне - королевские креветки, крабики, мидии, сайра и еще какие-то виды рыбки, курица, куча салатов, пиво, сладости, мороженное. Отель стоит прямо возле пляжа, сам пляж и заход в море песчаный. Собственные лежаки с зонтиками огромный плюс. Постоянно курсирует охранник отеля и не позволяет посторонним занимать лежаки. Чистота на пляже идеальная, убирают каждую бумажку день и ночь, не увидишь ни окурка, ни мусора. Когда гуляли по окрестностям, оценили расположение и качество нашего пляжа - дальше есть огромные камни, где-то нет лежаков, а многие отели на такой удаленности от пляжа находятся... Покушать на улице да и вообще любые покупки очень дорого. В супермаркетах есть все. Курица продается очень специфичная - маленькие желтенькие почти зеленые тельца со своеобразным запашком, везде. В 11-12 часов вечера все затихает как по волшебству. Wi-Fi в отеле ни разу не поймался, нигде - ни в номере, ни в фойе. Местную сим-карту купить нельзя, поскольку виза групповая, а не индивидуальная, и Viber в Китае вообще не работает. Так что "для связи с материком" приходилось искать другие способы)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота питание доброжелательный персонал
Добавлено 04.06.17 12:47 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 09.06.17

Ну, не соглашусь про интернет. Вай-фай автоматически подключился в номере. Связь без проблем! С остальным согласна:все достойно, чисто.
Сейчас в отеле.)))

17:20 05.07.17

Мы жили на восьмом этаже в 836 номере. В номере был маршрутизатор, встроенный в стену. Нужна была розетка и мы не зная, что это маршрутизатор выдернули его из розетки. Весь отдых подключались к соседскому Wi-Fi. В последний день обнаружили свой. Так что обратите внимание на розетки! И будет вам счастье!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)