АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 58
Читательский охват: 10587
Фото: 53
631
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ !!!

Замечательный отель! Внимательная и доброжелательная команда отеля!

Спасибо за сказочный отдых!!!

Встретил и проводил в номер приветливый Каталин, показал что и как работает. Он же всегда помогал решить любые вопросы.

Номер прекрасный. Полотенца меняли каждый день, убирали чисто. Сейф бесплатный. Wi Fi в номере и на всей территории бесплатный.

Потрясающие виды на море из ресторана и из бассейна!!! Как же божественно вечером выпить бокал вина за столиком с видом на закат и послушать волны!!! Мэтр Нектариос с сияющими доброжелательными глазами всегда готов помочь и пошутить. Только присядешь за любимый столик, «энерджайзер» Дина уже тут как тут, быстро изучив наши вкусы, с лучезарной улыбкой предлагает кофе, чай, вино. Огромнейшее ей спасибо!

Еда и напитки вкусненные. На любой вкус. Свежевыжатые соки, много фруктов, морепродукты, рыба, мясо, сооооусы, мороженое с поливками и присыпками, выпечка, сладости и пироженки.

Бесконечное спасибо Любе (работающей в Коконе)!!! Красивая, приветливая, внимательная Женщина. К ней идут все с вопросами на всех языках. Всегда предложит помощь и посоветует лучшее.

Анимация добрая и ненавязчивая. Команда вовсю старается подстраиваться под погоду и желания отдыхающих. Александр радует русским языком. ) Несравненный Коко не оставит никого равнодушными.) Надюшечка душечка просто умница! Это Ангел Хранитель , которая с утра всех обходит, всегда готова помочь и развлечь. Зумба, румба, пилатес, стречинг, аква аэробика, вечерние танцы- всё зажигательно и профессионально! Не знаю, что бы мы без этого лучезарного человечка делали!!!! )

В снек баре с 10 и до 23 часов, а иногда и позже (народу идущему с представления анимации) делают вкусные коктейли. Отдельное спасибо Олечке! Просто спасает русскоязычное население))) Всегда всё быстро со сноровкой и хорошим вкусом.

Море! Всегда, выбирая отель, в первую очередь изучаю приближенность моря и комфортный вход. В AKTIA так прекрасно всё продуманно, что море везде! Наслаждаешься им, устроившись уютно, в ресторане, в баре, в бассейне. Потрясающие виды на закат и рассвет. Заход в море прекрасный. Пляж песчаный. Вода чистейшая и прозрачная без всякой неприятной живности. (Правда иногда народ искал матрасики на шезлонги.)

Номер был с видом на Сталиду. Уходили к морю в 6 утра и приходили в номер после 23:30. Приятно было понаблюдать за размеренной спокойной жизнью за пределами отеля) При выезде хотели продлить один номер на две семьи. Наполненность отеля не позволила:( Зато в заказанное нами время отель выделил удобную комнату принять душ и переодеться.

Благодарим AKTIA LOUNGE HOTEL AND SPA за отличный сервис, незабываемые виды моря и душевный комфортный отдых !!! Обязательно вернёмся и будем советовать отель друзьям.

С уважением, Ирина и Наталья.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море расположение море питание.
Добавлено 04.06.17 14:06 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)