АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 8620
Фото: 33
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Добрый день! Хочу начать свой отзыв с того , что этот отель рекомендую тем , кто ожидает тихий семейный отдых! Если вы хотите шумные тусовки, то Вам точно не в Агию Пелагию. Начну с заселения : приехали в отель около 11часов утра и приготовились к тому , что нас заселят в 14.00. Мы отдыхали вчетвером с подругами и у нас было оплачено два номера, но нам сказочно повезло!!! Нас поселили в один двухкомнатный номер с шикарным видом на море в течении 30 мин после приезда в отель. Номер чистый, просторный, уборка по требованию, постельное и полотенца меняли. В один из дней сломался душ, в тот же день поломку устранили.Спасибо менеджеру!!!

Питание : Ооо, это особая тема!!! Все очень вкусно и разнообразно, каждый найдет блюда для себя, много овощей, мясо, рыбы,птицы, кто придерживается правильного питания, как в раю побываете.Бар тоже хорош!! Барменам Владимиру, Николасу, Димитрису и Георгису особый привет!!! Ребята нам вас не хватает)))))).

Пляж: пляж каменистый, поэтому берите защитную обувь .Вода очень чистая, на пляже есть магазинчик и таверна, где можно перекусить либо купить что то из напитков. Спросите зачем покупать, ведь система питания "Все включено" , объясняю: чтоб с пляжа придти в отель , нужно подниматься в горочку, идти мин 5-10, но это очень утомительно, если нет спортивной подготовки. Если хотите пляж с песочком,нужно идти в саму Агию Пелагию, это минут 30. Там очень хороший заход в море, песок, лежаки и зонтики платные.

Анимация: Днем на территории не находилась, поэтому тут без комментариев .Вечером в лобби и на сцене постоянно что-то было.

Рекомендую покупать экскурсии у Виктора, офис находится по пути на пляж.Очень хорошо говорит по русски, цена ниже , чем у турагента, качество такое же. Так же он индивидуальные экскурсии устраивает, все кто воспользовался, все в восторге. Я лично порекомендовала бы экскурсию на Санторини и на Грамвусу.

В Греции была впервые, страна оставила очень теплые впечатления, так же как и отель. Будут вопросы пишите в личку. Хорошего отдыха и ярких впечатлений.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.06.17 14:31 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 15.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто в основном гостил в этом отеле? Были ли русские отдыхающие? И еще один вопрос.. Воду вам давали или нужно покупать?

11:26 15.06.17

Добрый день! Больше европейцев было,чем русских . Но все очень позитивные и доброжелательные . Бутылка воды1,5 при заселении была,но мы потом Ее в ресторане пополняли

12:05 15.06.17

Спасибо!

10:17 12.07.17

Спасибо большое за познавательный отзыв .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zabava (4)