АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1954
Фото: 0
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
22.05.17 - 23.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания расходятся с действительностью(((

Сказать, что мы в шоке это не сказать ничего...

Начну с самого начала, прилетели мы утренним рейсом России, в отеле встретил нас гид Kilit Global. Отправил покушать, и обещал, что потом нас заселят. Покушать мы не успели, уже готов был номер - пошли смотреть, номер на 4 этаже, вид на горы, две раздельные кровати, мы их сдвинули и одна кресло-кровать (сломанная). Вышли на ресепшен, сказали номер устраивает, только починить кресло и принесите 3 комплект постельного белья, а то ребёнку спать негде будет (внимание-время обеда)!

Обед и ужин опишу одновременно, есть нечего, мясо соевое, все холодное, макарон на уж не хватило на небольшое количество людей, потом вынесли нечто похожее на рис, оставшийся с обеда, мы с дочкой ели овощи и хлеб((( чай кончился к началу ужина, пиво кончилось к концу ужина... да и чуть не забыла, посуда пластиковая и ГРЯЗНАЯ!

Помните про постельное белье? Так и не принесли и кровать так и не починили, мы начали ходить с восьми часов вечера каждые полчаса к ресепшену, и просить хотя белье, решено было что на сломанном кресле-кровати будет спать муж, а не ребёнок. И к десяти вечера уже решили, что и муж будет спать в одежде))) и тут о боги, после очередного похода вниз, нам донести белье! Да и на горячую воду не расчитывайте)))

Тут же вечером мы написали нашему турагенту, она подняла на уши московский офис Библио-Глобуса, но только с утра((

С утра мы пошли погулять и решили, что пойдём на целый день в аквапарк, там хотя бы кормят))) мы провели отличный день и вкусный день в аквапарк и вернувшись в отель оказалось, что наш гид нас обыскался, что ему позвонили из московского офиса и просили решить вопрос. Все наши претензии он выслушал, сказал "да здесь беда, каждый день кто-то сбегает", и повел смотреть соседний отель. Отель нас устроил, большая территория, детская анимация, ЕДА горячая и вкусная! Доплатили 265$, переночевать в апреле и на следующее утро обедали уже в другом отеле.

Оказалось- у ауры сменился хозяин и все отзывы, которые были написаны раньше не совпадают с действительностью! Так что мой совет, у кого уже куплен тур в этот отель, сделайте все, чтобы туда не попасть...

Минусы отеля
питание сервис горячая-холодная вода
Добавлено 04.06.17 15:01 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 06.06.17

katena791, спасибо за отзыв, но одна просьба: скажите, в какой именно другой отель вы заселились потом?

15:32 15.06.17

Я обычно не пишу отзывы, но тут я не сдержалась. Отель с высоким рейтингом и таким кошмаром на самом деле. Нас переселили в Seker Resort, он прям по соседству с ним!

16:10 19.06.17

Мне туда ехать через 2 недели,неужели там такой ужас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация