АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 1100
Фото: 6

Бронзовый статус

1 100
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично отдохнули!

Заселение. На ресепшене нам намекнули что за 20ть баксов будет нам счастье в виде номера с видом на море.Мы отказались от этого заманчивого предложения, в результате нас заселили в номер 2124 с шикарным видом на Красное море совершенно безвозмездно.На следующее утро была назначена встреча с представителем Join Up,на которой он по традиции парил экскурсии.И когда понял,что это не интересно тоже потерял к нам всяческий интерес.

Номер. К номеру у нас никаких нареканий нет.Чистый,удобный.Вид с балкона на море и территорию отеля просто бомба!В номере эл.чайник .Во время уборки приносят литровую бутылку воды.Воду можно взять в лобби баре под ресепшеном.Сейф большой.Кондиционер слабенький,но со своей задачей справлялся.По телеку два украинских канала,но помехи просто жесть,смотреть невозможно.Несколько российских.Холодильник слабенький.Не морозит,а скорее не дает нагреться.Убирали нормально.Белье и полотенца чистые,новые

Питание. Нам понравилось.На обеде и ужине говядина,курка,рыба была всегда.Рыба в большинстве случае пангасиус.На ужине гриль меню.Были перепела,крабы,осминожки.Завтрак стандартный,йогурт,яичница,блинчики,выпечка.Официанты приносят напитки довольно быстро,особенно если их премировать.На лобби-баре делают вкусный горячий шоколад.Соки пакетированные,я сильно сократил запасы Гуава джуса ))).Были вроде ещё какие то перекусы между основными приемами пищи,но мы на них не попадали.Записались в а ля карт,но нас он не впечатлил.В баре на пляже пакетированные соки,что нечасто встречается.

Территория. Очень зеленая,красивая и компактная.Красивые бассейны с мостиками и извивающимися дорожками.При нас несколько бассейнов ремонтировались,обновлялась плитка.Ближайший к пляжу туалет находится в помещении дайв центра.Ближайший душ возле бассейна.Периодически проводят газовые атаки на комаров.Пару раз нас кусали,но не критично.

Пляж. Места полно.Все располагаются вблизи понтона.Лежаки довольно продавленные,но выбрать можно.Возле бассейнов лежаки гораздо новее.Полотенца меняют возле бассейна, с 9.00 до 17.00.Мы приходили на пляж около 8.00,уходили после 18.00.Поэтому за отпуск меняли полотенца раза три.Около 18.00 бич бой пару раз пытался согнать нас с лежаков,что бы расставить их(это первый раз в нашей практике).Но наткнувшись на наше непонимание этой его инициативы больше не подходил.

Море. Хороший риф,много красивых мест.На углу между Мелтон бич и Сиреной бывает сильное течение.Возле Сенсатори тоже.Ласты приветствуются.Длинный понтон.Есть лягушатник.Все дни дул ветер,иногда довольно сильный,но понтон не закрывали ни разу.Вода иногда была была довольно мутной.Пару раз было нашествие медуз.Жену довольно сильно изжалили.Возле понтона соседнего Мелтона есть прокат трубок,масок,ласт и там же предлагают погружения.

Рыбы: Обычный суповой набор.Пару раз видал мурену.Необычно много императорских ангелов и лучистых крылаток.Из интересного один раз приплыли дельфины,наблюдал из бара на пляже))).Видел здоровенную баракуду ,стояла на синьке между Бароном и Монтазахом.И возле понтона Мелтон Бич видели наполеона метра полтора длиной!Сине-зелёный лобастый красавец!Очень раздражают бараны и овцы всех национальностей и обеих полов топчущиеся по кораллам и кормящих рыб!

Wi-Fi. Бесплатный на ресепшене,но очень криво реализованный.Пароль собственноручно вводит ресепшионист и если вы вышли из зоны раздачи вайфая ,то вам приходится снова идти за паролем.И так каждый раз.

Анимация. Очень слабенькая.Ходили по пляжу девочки,общались.Один раз сыграли в дартс.Из 4х дротиков 2 сломались до начала игры.Все дротики разного размера.Блин они же стоят копейки!Вроде была аквааэробика в бассейне, я не видел и не слышал.Вечерняя развлекуха заключалась в двух танцах с юбками и одном танце живота,который перенесли на пол часа раньше, забыв нас предупредить об этом.Во второй раз танцовщица вообще не приехала.Зато активно рекламировались пляжные платные вечеринки по 15ть $ c носа.Как по мне самая слабая анимация из того,что я видел.Но лично нас это не сильно напрягало т.к. существа мы активно водоплавающие и около 22.00 нас рубило спать.

В отеле было много арабов,приехавших отдохнуть перед Рамаданом.Мы с ними практически не пересекались,т.к они основное время проводили возле бассейнов, а мы возле моря.Была и ложка дегтя: видел как араб пробовал еду общей ложкой, служащей для накладывания пищи.Был также замечен толстый арабский мальчик облизывающий пирожные на общем подносе.После этого старались приходить к началу приема пищи,дабы минимизировать риски.)))

Итог. Отель,отдых и море понравились.За исключением мелких недочетов всё было супер!Наплавались от души,а это и была наша основная цель поездки.Если будет возможность обязательно вернемся в Cyrene Grand Hotel 5*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море номера питание территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 04.06.17 16:38 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация