АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1764
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой,но на 5 (по еде)не тянет.Спасает соседний отель Mamlouk Palace Resort 5*

Добрый день_)Решили первый раз написать отзыв.И В Египте были первый раз.Долго выбирали отель,особенно важен был пляж,песчаный не глубокий без кораллов.

Выбор пал на SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*.Сразу скажу-это сеть отелей.То есть находясь в Garden Beach вы спокойно можете ходить(есть пить купаться) в Mamlouk Palace Resort 5* .Так же и оттуда могут приходить к нам.ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

ТЕПЕРЬ ПО ПУНКТАМ:

1) ПОГОДА.мы были с конца апреля до 10 мая.Первая неделя была не очень удачной в плане погоды.Было тепло,но море казалось холодным и как будто на небе была дымка.Но зато на второй неделе пребывания погода наладилась и было прямое открытое солнышко)А море после обеда было очень теплое.Если вначале мы купались в бассейне,то потом только в море.Надо было ехать на неделю позже тогда вообще было бы классно.Для себя вывод-если ехать не раньше середины мая.Ну чтоб наверняка)

2)НОМЕРА И РАЗМЕЩЕНИЕ.Ну мы ждали часа 3.Но не зря.Или нам повезло или все номера такие но номер прекрасный!Ванна хорошая все есть,все красиво чисто.Телевизор классный.Мы поселились где то в серединке.И до моря минут 5 и до ресторанов).И бассейны рядом.Впрочем,надо заметить что по фотографиям и видио территория кажется намного больше.А когда там,то по сути там все близко..куда бы вас не поместили)

Но наверное стоит остерегаться первого этажа(если тока он не у моря) ведь не всем нравится когда через вас ходят).Халатов и тапочек в 5-звездах почему то не было) Убирали каждый день..но не заморачивались с закручиванием одеял.Даже когда оставляли доллар сделали абы что)Ну нам это и не надо,хотя от 5ки в этом плане ожидалось больше.Даже в Турции в 3 звездах и то делали и даже розочки приносили_)

3)КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ. Людей было мало.Сразу казалось что мы чуть ли ни одни)Были местные..но не так много.Не мешали.Это даже хорошо что людей мало,лежаков всегда хватало мест тоже.Шума нет.К маю начали подъезжать русские стало повеселее,ура мы не одни) Казалось немцев много.Особенно в МАМЛЮКЕ(соседний).Кстати немцам да,внимания намного больше.

4)ЕДА. Ну то самое главное! в Garden Beach еды хватало,но как то не на 5ку. Спасал МАМЛЮК! Ходили туда кушать там мяса было побольше,рыбка в сухариках вообще супер! ТАМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫЛО НАМНОГО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ В РЕСТОРАНАХ чем у нас.У нас попроще_)Там чаще подходили и спрашивали что принести.. в основном немцы обитали Вообщем, мы чередовали.Если бы не Мамлюк наверное не было бы такого впечатления.Зелень была(ну ее всегда много).СЛАДОСТЕЙ МНОГО-но они на вкус почти одинаковые.Соки разбавленные ужасно!Но если вы берете сок не сами То приносят хороший).Йогурты были.Очень оригинальные.А так-рис,макароны,пюре.На завтрак блинчики-просто чудо!!!В Мамлюке как то раз попали на ужин с суши)очень порадовал выбор)) фото прикрепим

5)БАССЕЙНЫ.Хорошие теплые. да еще а АКВАПАРК есть! прекрасно.В бассейны Мамлюка мы даже не ходили))

6)МОРЕ РЫБКИ!! Море прекрасное чистое!(как уже писали выше в конце апреля было холодноватое) потом все супер!Пляж средний по величине.Детям будет удобно купаться)И взрослым само собой тоже.Общий пляж на два отеля.(как впрочем почти все)

ПИРС! в конце пирса не поленитесь сходите возьмите булочек и покормите рыбок! Они сами к вам приплывут)Мы только в последний день это увидели.Кого мы только не видели из рыб) и все под носом у отеля)(фото будет)

7)АНИМАЦИЯ.Ну так полуслабенькая.пару раз были номера ничего.Но нас она особо не интересовала.

8)ЭКСКУРСИИ.мы поехали только на одну-на райский остров.два раза поныряли посмотрели на рыбок(хотя около пирса тоже можно понырять и все увидеть если повезет).Ну и сам остров ну да,красивый...но ничего особенного.Стоило бы поехать в ЛУКСОР но это в след раз)

9)МАГАЗИНЫ

сразу когда выходите за пределы отеля через дорогу много много магазинов.И Среди них есть наш любимый-КЛЕОПАТРА БАЗАР(его сразу не заметно)ТАМ ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ!! в лавочках(мелки магазинах) надо торговаться цены накручивают..пару раз ходили..потом только в КЛЕОПАТРА БАЗАР! там цивилизованно не дороже чем в лавках(и не надо торговаться по 15 минут))

есть еще СЕНЗА МОЛЛ-магазин продуктов большой ну и мини магазины в нем. Дойти можно за минут 15,Или за 1-2 довезут.Но там как по мне нечего делать.Еды хватает в отеле,а остальные магазины как у нас(терранова итд_)

в целом,все очень не плохо.Я бы не сказала что арабы намного приставучее турков.С ними даже легче торговаться)) они какие то попроще что ли)

Отель хороший,номер супер,голодными не были..2 отеля!

НУ и кончено рестораны аля карт(записываетесь на ресепшене за день) и сходите. Мескиканский ресторан креативный.(дым от еды на всех столиках))

ВЫВОД: если ехать со скидками и заранее бронировать то неплохо.Если платить полную цену ..то увы..слишком дорого.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пицца в ресторане около моря(если лень идти в главный)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ресторан отеля МАМЛЮК(куда спокойно можно ходить кушать)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие бассейны и аквапарк пляж чистый песчаный хорошие номера(пусть и без тапочек( сладостей хватало!!! можно ходить кушать в мамлюк территория красивая пирс и рыбки!
Минусы отеля
с мясным не оч хорошо рис рис макароны пюре и так по кругу обслуживание не на 5 звезд(в мамлюк по другому)
Добавлено 04.06.17 17:30 (4 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 06.06.17

Уважаемая Анна, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться двумя отелями и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут рассмотренны.Мы рады ,что Вам понравились наши номера и территория, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Также мы рады ,что погода Вам благоволила и вы смогли насладиться красотами подводного мира.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наденька (2)