АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 725
Фото: 117
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Xanadu

Начну свой первый отзыв со слов - пишу только личные ощущения. Заранее приношу извинения если кого обидел - сами виноваты. В Турции отдыхали около 10 раз в разных отелях ибо истина познается в сравнении. Отель посоветовал друг нашей семьи и по совместительству тур оператор Саша из Вика-тур. Куда бы он нас ни отправил - всегда получаем ожидаемое. Вылетели в 4.00 из Борисполя и прилетели в Анталию около 6.30. Трансфер до отеля был микроавтобусом с заездом всего в 2 отеля. Ехало нас 4 семьи, первая вышла в Susesi а оставшаяся банда в Xanadu. Уже около 8 утра уставшие, но довольные мы стояли перед стойкой Ресепшн.

1. Поселение. О Чудо!!! Наше бунгало готово и мы можем заезжать прямо сейчас!!! Либо Меркурий находился в созвездии Тельца, либо давнишняя дружба Саши (сам он едет в августе 2017 в этот отель уже 5й раз) с Юлей из Guest Relation но факт остается фактом. В номере нас ждала бутылка красного вина, корзина фруктов и полный мини-бар по интересам.

- мини бар: кола, кола лайт, фанта, 2 вида холодного чая, вода обычная и газированная, пиво Efes, шоколадные батончики Kit kat, соки. Говорят, что если приехать в отель во второй раз и более, то мини бар дополнят еще и маленькими бутылочками с "огненными" напитками. Везунчикам достанется еще синяя сумка с логотипом отеля. О том, что Вы в отеле не первый раз сообщите обязательно на Guest Relation не в виде хвастовства, а пользы ради.

2. Места досуга и их ассортимент. Об анимации напишу позже, а сейчас о барах. Самый широкий ассортимент традиционно в лобби и в айриш пабе. Коньяк - Hennessy и Remy martin, виски Chivas regal 12 years, Jack daniels и Jameson, водку Absolut и ром Bakardi я всегда находил здесь. Вкусняшки типо Baileys, Campari, Malibu тоже присутствуют но не во всех заведениях. Бар есть у бассейна с довольно хорошим ассортиментом, бар на пляже слева от входа и справа сразу за VIP зоной (он там тоже есть и бесплатный), бар у релакс бассейна с узким ассортиментом и безалкогольное кафе Olivia в главном здании. Только там всегда есть настоящий апельсиновый фрэш, пироженки и разные виды заварных чаев. К пиву прилагаются либо чипсы либо микс орехов. В лобби можно быть удостоенным фисташками, но не всегда. Коктейль-мастеров Ali и Deniz ищите на территории отеля. При наличии скромных чаевых коктейли ставятся более многослойными, вкусными а также с элементами циркового мастерства при приготовлении. Есть еще и бармены, которые наровят заменить Ваш выбор на турецкий аналог, будьте бдительны, указывайте при заказе наименование напитка а не просто "виски"

3. Ресторан. Язык не повернется назвать его харчевней, еда вкусная и по по обычаю на:

- завтрак - много видов сыра, красная рыба, супер выпечка, омлеты, фрукты, сосиски (куда же без них), куча видов йогуртов, джемы, мед в сотах, молочные каши....

- обед - супы, мясо 3-5 видов, рыба Дорадо, Сибас гриль, спагетти готовит отдельный повар в зале с наполнением на выбор, куча салатов, фруктов, десертов

- ужин - =усиленный обед. Из фруктов были арбузы, дыни, клубника, персики, абрикосы, несколько видов яблок, апельсины, мушмала, бананы.

Вдаваться в еду особо не буду, голодными точно не останетесь. Диетическое и детское меню присутствуют, для младенцев в баночках. Есть даже гречка!!! что не свойственно турецким отелям. Кормят вкусно (я люблю покушать вкусняшек и Саша отправляет нас в отели только с хорошей кухней ). Раз в неделю ужин от шеф повара. Мы попали на суши, мидии, кальмары, креветки, тунец и куча мясов всяческих: ягненок на ребре, шашлыки из баранины и индейки, говядина по-мексикански, утка, курица ...

4. Детская анимация. Дочка 9 лет приходила в номер только ночевать. У детворы отель в отеле со своим ресепшн, рестораном, водными горками, бассейнами, кинотеатрами, музыкальной комнатой где можно поиграть на электро гитаре и барабанных установках, Adventure park с экипировкой для скалолазания и прохождение маршрутов со страховками. Анимация разделена на возрастные группы 0-3, 4-7, 8-12 лет. Нашей любимицей была Лера и конечно же Эльмар (руководитель детской анимации) Весь персонал детской анимации русско говорящий. Ставлю всем 5+ Пекут печенье, играют в пиратов, ходят играть в боулинг, в гольф, в большой теннис, футбол.

Только в этом отеле впервые увидели для детей не только вечерние танцы с аниматорами, но и ОТДЕЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ ШОУ. Причем шоу в основном "привозные" с куклами-великанами, фокусниками. Родители могут уделить время себе(подмигиваю). Эльмар и Лера всегда знают где твой ребенок был, сейчас и где будет через час причем вне зависимости оставил ли ты ребенка под расписку не выпускать с территории FancyLand либо отпустил гулять по всей территории отеля. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ СУПЕР!!! (эту фразу писала дочка)

5. Взрослая анимация. Спектр от и до и главное без напряга. Пострелять из лука и пневматики - отправляйтесь на площадку за птичьим раем. На пляже бочча, волейбол, возле бассейна дартс. Попрыгать на утренней гимнастике, потянуться на йоге, поучится танцевать сальсу, зумбу и некоторым элементам на пилоне можно с ребятами. 3 раза в неделю приезжает тренер с kangoo-jump. Ребята молодцы Альберт и Настя, Стас, Шонни, Батурхан (парень с безумной энергией), Андрей, Юля, Junior (называл его так, как постоянно забывал его имя. Самый мелкий турок в команде анимации). Шеф анимации возможно и хороший менеджер, но мы привыкли к тому, что он должен быть стержнем команды и главным заводилой. Здесь его никто не знает даже как зовут. Он объявляет по вечерам шоу, а днем тень от его ушей за столиком у пул-бара в компании таких же "менеджеров" по их мнению должны продвигать сервис отеля. АНИМАТОР (а тем более шеф) не должен появляться среди гостей 2 часа в день в костюме и туфлях, имхо. Если бы сократили его, шефа Guest Relation который то и дело прислуживал именитым гостям а в свободные 7 из 8 часов рабочего дня скучал в лобби и на сэкономленные деньги добавили на завтрак сыра с плесенью - гости бы только обрадовались.

Советую всем взять у Юли на Guest Relation клюшки и мячики и отправляться поиграть в игру для миллионеров - в гольф. На территории отеля есть свои поля. Нам очень понравилось и фото сессия вышла отличная. Это бесплатно.

Вечерние шоу не каждый день в амфитеатре, живая музыка у пул бара каждый день. Шоу достойные как силами анимации так и привозные.

6. Спа-центр крутейшая штука особенно когда 2 дня шел дождь. Самый крутой из всех что видел и говорят один из лучших на побережье. Джакузи,гидро-массажи, бассейн с течением, подводный вело тренажер, 2 финские сауны, одна парная, красивейший хамам, арома терапия и это все бесплатно. Никто тебе ничего не впаривает, хочешь массаж от 55 долларов спроси и тебе расскажут о платных услугах.

7. Территория огромная, зеленая. Много хвойных деревьев, водятся белки. Есть птичий рай, где можно встретить 12 видов птиц под окнами своего бунгало. Шикарный воздух, очень хорошо работают садовники. Большой песчаный пляж с достаточным количеством лежаков.

Подведу итог: отменная работа Юли из Guest Relation так как мы отмечали 2 праздника в период отдыха - день рождения и юбилей свадьбы который совпал с днем рождения отеля. Шампанское+торт+букет роз+украшенный столик в ресторане все организовано на высшем уровне. Она также грамотно проконсультирует по ресторанам а-ля-карт, мгновенно решит все бытовые вопросы - РЕСПЕКТ!!!

Отель - очень хорошая пятерка, но на мой взгляд не люкс и не хай класс. Своих денег стоит так как цена тура не претендует на личного дворецкого. Фото отчет вышесказанного заливаю.

Фото туриста отеля

Анимация

Голодный аниматор

Фото туриста отеля

Анимация

Сытый аниматор

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

С Днем рождения

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

MisterVadim оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис кухня детская анимация
Минусы отеля
отсутствие диджея днем
Добавлено 04.06.17 19:14 (7 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 13.06.17

Уважаемый Вадим,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MisterVadim (1)