АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых...

Отдыхали с подругой в отеле в конце мая. Всё очень понравилось, в частности: сервис, питание, отношение, развлекательные программы. Вот идёшь на завтрак,обед,ужин,а тебя встречают,улыбаются,поворы всегда подскажут что попробовать,что есть интересненькое и вкусненькое.

На пляже в барах всегда доброжелательнее обслуживание и улыбки. На пляже всё-время обслуживающий персонал, который также улыбается,хотя невыносимо жарко.

В течение дня работает анимационная команда, которая предлагает различные варианты для веселого времяпровождения,такие как:утренняя растяжка,аквааэробика,волейбол,различные танцы,уроки арабского,устраивают пенные танцы на пляже,вечером каждый день разные представления. Спасибо всей команде: Mr. Mezzo, Dj.Bebo,Samo, Solly,Snoop and Mark,Omar, Julia, Maya, Lili and Corina,очень весёлые ребята.

Играла в волейбол обожгла кожу на пальцах ног,доктор при отеле сразу же оказал помощь и течение отдыха постоянно была под его присмотром,не знаю,что там за крема у них,но очень быстро зажило,хотя рана была страшная. Ребята на ресепшене всегда решали наши вопросы оперативно. В общем,всем огромное спасибо!Отель очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание питание развлекательные программы решение вопросов доброжелательность близость к центру близость к аэропорту
Добавлено 04.06.17 20:24 (1 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 08.06.17

Уважаемая Виктория,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)