АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1637
Фото: 11

Бронзовый статус

1 637
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море и риф все компенсирует с лихвой! Дайверам и любителям поплавать с маской понравится, в остальном весьма прилично

Общее впечатление: Отдыхали вдвоем, при чем попали на "пересменку" так сказать - первые пару дней отель был почти пустой - человек, наверное, 15 всего был - пустой пляж, просто шикарно. Первые дни как раз когда надо передохнуть от города и суеты вышло просто суперово!!! В целом нам понравилось, соотношение цены и качества на хорошем уровне, были недостатки (про них подробно расскажу позже), но море, пляж и сервис все компенсировали! В целом весьма достойное место, особенно если любите дайвинг или поплавать с маской. Гостиница не новая, но ухоженная и ее ремонтируют и поддерживают, номера аккуратные, уборка нормальная, хотя хотелось бы чтоб пол лучше мыли (чисто мой бздык - хожу босиком и дома каждый день мою пол). Если придираться - то можно найти к чему - держатель салфеток был немного погнут, кое-где следы ржавчины на сантехнике у основания и т.д., но в целом все чисто и аккуратно.

День на четвертый постепенно народу стало прибывать все больше - добавился определенный драйв. гостиница не самая тихая - НЕ для любителей супер спокойного отдыха - были туристы, который раздражала музыка на пляже и они просили ее выключить, чем раздражали остальных))) Вечером устраиваются общие посиделки с музыкой, конкурсами, танцами и караоке, днем тоже бывают всякие движения с аниматорами. Хотя часть отеля не работает полноценно (туристов крайне мало), но всего хватало в достатке и сервис был хороший.

Кормят хорошо - не супер деликатесами, но и цены на отдых тут весьма демократичные - так что жаловаться не на что - всегда было пару видов мяса или морепродуктов, свежие и тушеные или запеченные овощи, немного фруктов, соусы, пару гарниров, по вечерам часто бывает гриль (выходите на террасу почаще - а то мы пару раз упустили это из виду и увидели шикарную рыбку на гриле когда уже отужинали), в обед и вечером обычно 2 вида супа, утром яишницы и омлеты, хлопья и овсянка есть, плюс сосиски, овощи и фрукты и конечно же - сладости. Из дополнительных ресторанов сейчас остался только итальянский - нам понравилась говядина в сырном соусе и курица фаршированная шпинатом.

В целом едой и обслуживанием мы остались довольны, но немного раздражало слишком навязчивое предложение массажей и прочих услуг.

Девушки, к сожалению общительность и доброжелательность арабы часто не правильно трактуют и переходят границы и становятся навязчивыми, пришлось пару раз даже нагрубить((

3 или 4 плавательных бассейнов и плюс несколько декоративных, когда мы были часть была на ремонте (что в принципе хорошо - гостиничку ремонтируют и поддерживают в достойном состоянии). Есть бассейн прямо с баром)) Пляж с лежаками и зонтиками, в начале есть немного песочка в воде, но в целом там коралловый риф и заходить лучше с понтона - там сразу глубоко (метров 6-8), риф невероятно красивый и очень много рыбок красивых. Опасных не много, только под вечер часто вылазили хирурги и крылатки. В целом именно этот риф и море перекрывает любые возможные недостатки)))) такая красотень -не описать просто. Сюда много много яхт со всего шарма приезжают для погружений - а тут прямо с понтона бульк и огромный подводный мир во всей красе!!!! Мы даже дельфинчиков видели и плавали с ними - приплывали почти к понтону!!

На территоии есть дайвинг клуб (миллениум кажется)

Wi-fi только в лобби и каждый раз нужно давать телефон чтоб ввели пароль (это не удобно, да), в номерах вай-фай платный и очень дорогой (20 евро за 6 дней) - но это бред, мы взяли египетскую симку (водофон) - 5 евро за симку+2,25 гб интернета и потом еще пополнила номер и сама подключила еще 1,25 гб за 25 фунтов (пополняла кредиткой через ezetop на 2 доллара, комиссия 0,5 доллара, но можно купить просто пополнение карточкук или через оф.сайт пополнить кредиткой (мой банк смс требует, а симки родной не было и поэтому и не смогла так оплатить и пришлось через посредника платить).

Тренажерного зала НЕТ - т.е. там стоит пара беговых дорожек, странный степпер и орбитрек, два тренажера на растяжку (странные) и единственный нормальный мульти-тренажер поломан (тросы порваны), еще есть стойка с гантельками от 2 до 20 кг, но нет скамеек - плюс там плохо работает вентилятор - в общем тренироваться не реально((( Это минус конечно...

На территории есть теннисный корт и кажется мини поле для футбола даже, и бильярд (правда так и не играли ни разу - не знаю платно это или бесплатно).

Кальян - 3 доллара, очень посредственный, кальянщики меняют угли, продувают чашку и т.д. - но реально ценители кальяна не оценят, "хватает" его минут на 30 от силы... Стоит 3 доллара.

Такси есть в холле - не соглашайтесь на первую цену!!! Мы сторговались в итоге больше чем в половину - сначала сказали 16 до наама бей, потом уехали за 10, второй раз за 8 (это в обе стороны), в сохо ездили за 5 в обе стороны. Кажется там есть и бесплатные автобусы - но мы не узнавали))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж кораловый риф сервис бассейны расположение цена аккуратность территория красивая
Минусы отеля
тренажеры поломаны вай фай только в лобби
Добавлено 04.06.17 21:02 (4 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы P4elka_Maya_Kiev (1)