АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 8001
Фото: 119
Отдыхала Парой в
мае 2017
09.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре года спустя или снова Амбасадор

Летали с мужем туроператор Анекс . Так как туристы мы бывалые , гида видели только на инфо-встрече, чему несказанно рады . Как только мы сказали, что брать экскурсии у них не будем из ванильно- сахарных они сразу стали недовольно-агресивными , но нам все равно на них и отзыв не о гидах Анекса, а об отеле. Мы отдыхали в корпусе Гарден уже второй раз(первыйв 2011в 2014 были в Тауэре) и надо сказать, что ни чего не изменилось, кроме цвета здания . Номера старенькие , пульт на скотче , шторки с дырками , но нас это не напрягало мы были к этому готовы. Фена в номере нет, но его можно взять на ресепшен бесплатно на 1 час. Влажность большая ни чего толком не сохнет , так что берите или бельевую веревку или вещи , которые быстро сохнут. Что-то с водой мы так и не поняли, но все светлые вещи у нас стали с рыжими разводами. В водоеме рядом с корпусом живут вараны и еще на территории есть места , где они обитают . Мы были в не сезон Мимоза не работала практически и уличное кафе где проходит типа фестиваль пива был закрыт . Питание на завтрак жаренный рис , рис просто, макароны яичные , курица, свинина , рыба чередуются. Также яичница, омлет, тосты, арбуз и ананас . На обед и ужин мы ходили через дорогу. Пару раз в обжорные ряды , но там очень жарко и шумно . Мы стали ходить если смотреть на мимозу , то первое кафе рядом с кофейней Амазон(прохладно и обалденный запах свежемолотого кофе ). Очень вкусная лапша с морепродуктами , сом на гриле (прожаривают лучше чем в рядах) , после еды всегда дают приятность банан или еще что то. всем рекомендую хозяева доброжелательные .Шустрый вайфай в кафе . Деньги меняли в городе , но разница не большая , можно и рядом с отелем. Море в этот раз было чище , чем в прошлые года , не было моторных средств, поэтому не было разводов бензина). Так как был не сезон было мало детей , были свободные шезлонги и китайцы были уже , когда мы уезжали . Очень уж они шумные. Еждили на одну экскурсию в зоопарк Као Кео сами. нанили такси тук тук , прямо за воротами серебристый стоит за 1100 батт туда и обратно , ждал нас 5 часов . Зоопарк это что-то. Мы в восторге . Дикие обезьяны , которые просто ходят где хотят . Джунгли красота . жирафы , носороги , зебры , слоны , очень много свего. Можно взять ссобой еду , там кругом столы . По времени проходят шоу животных. Детям будет интересно , да и взрослым тоже. Но есть одно но, очень большая территория если ходить пешком , то сильно устанешь.Можно взять гольфкар , но это не очень дешево. С экскурсией от туроператора , я думаю не так интересно , очень быстро гонят от животного к животному. От отдыха у нас только положительные эмоции , когда покупали тур выбирали между Амбасадор и Ритой , да у Риты шикарные номера , но у Амбасадора большая территория , много бассейнов . Если еще поедем в Тай , то в любимый Амбасадор.

Фото туриста отеля

Отель

Гарден

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

наш номер 6218 второй этаж в углу , вид на водоем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень хорошее кафе

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Плюсы отеля
территория
Добавлено 04.06.17 21:13 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 06.06.17

Ирина,скажите, была ли сколь-либо ценная информация на инфо-встрече ? Или в принципе можно на это время не тратить?На экскурсии собираемся не с Анексом. Спасибо)

12:02 06.06.17

Ужасная инфо встреча .2,5 часа напрасно потраченного времени. там надо заполнить анкету с номером телефона . хотя зачем не особо понятно, типа если рейс перенесут мы вам позвоним. сказали носить с собой ваучер и копию паспорта или фото паспорта . Все остальное развод на экскурсии

12:49 06.06.17

спасибо большое! Думаю, про перенос рейса все равно должны сообщить,так что действительно оно того не стоит, тем более видеть "недобрые" лица гидов)

14:39 30.06.17

оооо Ирина , как же вы точно описали гидов Анекса , когда при отказе экскурсий они превращаются из ванильно- сахарных в недовольно-агрессивных....как же они достали со своими жуткими инфо встречами не о чем и заманиванием с запугиванием купить и только! у них купить экскурсию!!!!!!!!!!!!!!! я отследила и в Турции и в Египте гиды Анкета аааабсолютно с такими же установками на работу с туристом !!!! позор компании Анекс !!!

10:27 31.08.17

Здравствуйте , подскажите какой курс сейчас к рублю в Патайе???

10:19 10.09.17

Вернулись вчера. Курс 0,55.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация