АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1394
Фото: 5
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
23.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всем привет! Немного информации по отелю.

В целом, отель оправдал ожидания и даже более чем. Готовились к отдыху, читали отзывы и были готовы к месту расположения отеля. Заехали в отель ночью, дали номер на 4 этаже с видом на апартаменты, сцену и конечно кладбище) Проснулись утром под "пение" петухов, яркое солнышко, настроение отличное и наверно поэтому вид с балкона нас не смутил. На самом деле, очень красивый вид на горы, далеко видно горную дорогу в Мармарис.

Жили в главном корпусе, номер отличный, чистый, просторный. Сантехника в отличном состоянии, никаких перебоев с водой не было.

Питание. ОТЛИЧНОЕ - все вкусно, главное никаких последствий. В течении дня у бассейна перекусы (гамбургеры, фри, овощи, пицца). Обед скромнее ужина, т.к. в отеле меньше людей днем, кто на море, кто на экскурсиях. Ужин выше всяких похвал. Спасибо поварам.

БАР. Пиво эфес, вино, джин, водка и соответственно коктейли. В "часы пик" обычно выстраивалась очередь, не надо делать из этого проблему, мы все таки на отдыхе, а не опаздываем на работу. Конечно гости отеля берут по несколько бокалов, долго соображают что им взять и т.д. поэтому и очередь.

В отеле отдыхает много семей с детьми, иногда даже кажется, что их ну очень много) Родители отдыхают, дети предоставлены сами себе, носятся, шалят, вечно у них из рук все падает (содержимое тарелок, выплескивается кола из стаканов и т.д.) к каждому ребенку няньку с тряпкой не приставишь, но работники отеля постоянно стараются убирать все разбросанное. Сама чуть не попалась на такую детскую выходку, вызвала лифт, двери открываются я уже приготовилась входить, вовремя увидела полный стакан колы на полу, причем стоял таким образом, чтобы входящий сразу на него встал) Подняла стакан, посмотрела по сторонам и поняла, что маленькая "банда" следит за мной, обломала им шутку) Все мы были детьми, поэтому меня их детские забавы не напрягали.

К концу мая в отеле уже много приехало наших соотечественников, звучала русская музыка. Анимация вся на англ. языке, для нас не очень интересная. Англичане каждый вечер играли в бинго, потом начиналась небольшая программа.

Хочется отметить благоприятную атмосферу в отеле, буйных гостей не замечено. Никакого пафоса, вечернее платье и каблуки не пригодились) Отель для активных туристов. В Мармарисе в основном отдых для прогулок, тусовок, веселья. Если хотите релакса и клубного отдыха на первой береговой линии, советую рассмотреть другой отель.

Персонал очень приветливый, старается угодить. Уже знают несколько русских слов) к концу сезона наверно разговаривать по русски будут)

Пляж. Ездили самостоятельно на маршрутке в Ичмелер, не понравилось. Ходили на городской пляж Мармариса. Были на разных пляжах, гуляли по набережной и где нравилось там и останавливались. Гости отеля отдыхают на городском пляже (рядом с ТЦ Блю Порт). С нас ничего за это не просили. но если закажешь напиток, то вам будут очень рады и на следующий день встречают как дорогого гостя.

Отель предоставляет бесплатный трансфер в центр города 4 раза в день и на пляж в Ичмелер 1 раз. Иногда мы пользовались услугами трансфера, но не любим привязываться ко времени, поэтому чаще ездили самостоятельно на маршрутках (2 лиры=34 рубля).

Экскурсии мы заказывали еще в апреле через интернет (Бесем тревел). Отличная компания, хорошие цены, бронируете экскурсии на сайте, в отель приедет русскоговорящий сотрудник и на месте вы все оплатите, вам выдадут ваучеры. Мы брали 2-х дневный тур Эфес-Памукале, Эгейские острова и дальян на корабле. Остались довольны.

Интернет. Чтобы не портить настроение с отсутствием сигнала и т.д. мы купили в Водофоне сим-карту Мобильный интернет за 18 долларов, поэтому везде были в доступе, в том числе и на всех экскурсиях инет хорошо работал. Сын был счастлив, постоянно смотрел ролики, соц сети и др. без чего современные дети жить не могут.

Сейф в отеле платный 2 евро в сутки. Мы его не брали, нас уверили , что в отеле краж нет, хранили паспорта и др.ценности в чемодане на замке) Из номера ничего не пропало. Убирали хорошо, оставляла чаевые каждый день по 1 доллару, может поэтому девочка делала свою работу безупречно.

В конце мая заметно в отеле прибавилось персонала, в ресторане на столах появились белые скатерти, т.е. отель потихоньку раскачивается в лучшую сторону, никаких ремонтных работ замечено не было.

Из минусов я бы отметила перебои с кофе. Чай был всегда, а кофе заканчивалось. Поэтому вместо кофе приходилось идти в бар за джин-тоником)

Отдых очень понравился. Не пугайтесь отзывов, настраивайтесь на хороший отдых, прогулки и не выискивайте грязную посуду по углам, оставленную туристами (наверно у них дома также принято грязные стаканы и бутылки по углам оставлять)

Забыла написать про отельных гидов от Интуриста. Очень доброжелательные мальчики, девочки. Инфовстречу проводил Сергей, приятный молодой человек, ненавязчивый, всегда отвечал на любые вопросы. Каждый день в холле от Интуриста можно было кого-нибудь встретить. Спасибо.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка. Эгейские острова.

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Мармариса

Добавлено 04.06.17 22:12 (4 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 05.06.17

Спасибо за отзыв!) Скажите пожалуйста, сколько по времени идти до пляжа?

06:36 06.06.17

Добрый день, Оксана. До пляжа идти 20 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)