АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 16585
Фото: 22
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Была в отеле уже в третий раз. Жили на третьем этаже в основном здании, с видом на горы. Очень понравился такой шикарный вид из окна ещё в 2013 году (тогда жили на втором этаже этого же корпуса), поэтому попросила вновь.

Территория отеля очень красивая, рядом горы, много цветов, деревья подстрижены в различные формы, растут бананы, лимоны, гранаты, шелковица, виноград, апельсины. Есть козы, куры, петухи, индюк. Можно позаниматься на тренажёрах, полежать в гамаке.

Голодным здесь не останетесь. Из фруктов были только апельсины. Много разнообразных салатов, из мяса замечена была только- курица, соевые котлеты, также была рыба. Но стоит заметить, что на ужине еда часто острая, перченая!

Понравилось, что в этот раз было не так много народу в отеле, чем в прошлые года, в это же время (май, начало июня). Во время нашего отдыха отель был мало заполнен. Поэтому хватало мест везде- в столовой, всегда было много лежаков у бассейна и на пляже, что способствовало хорошему отдыху (в прошлые года в мае уже было не протолкнуться везде).

Пляж по прежнему маленький, лежаки близко друг к другу, на пляже довольно крупная галька. Есть туалет, место для переодевания, вода попить. Можно ходить на дикий пляж, там полный релакс.. но на любителя (тк. лежать там на крупной гальке уже без лежака).

В отеле есть свой хамам, можно записаться на различные массажи (за плату вроде от 20$). Полотенца за плату (5$) одно. Заплатив раз можно менять хоть каждый день.

Анимация каждый день, кроме воскресенья (выходной). Всё стандартно- гимнастика, водная аэробика, дартс, водное поло, боча, степ аэробика, танец живота и тгд по вечерам в 22.00 вечернее шоу, потом дискотека в шекер баре.

У туроператоров всегда очень завышены цены на экскурсии. На улице на право и налево от отеля много турагентств, брали экскурсии направо от отеля, у Султана (ещё есть у них собачка Пати). Рядом с отелем много магазинчиков, в которых всё есть, цены у них такие же, как в Кемере, а то бывает и ниже.

Отель советую, в очередной раз. Хорошо подходит для семейного отдыха.

Плюсы отеля
очень уютный анимация красивая территория
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 04.06.17 23:04 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 21.06.17

сколько примерно идти до дикого пляжа?

15:53 21.06.17

минут 10-15

19:42 01.11.17

а где этот дикий пляяж?куда идти?)

20:20 01.11.17

рядом с аквапарком Долли су, справа от него. Рядом с отелем Дайма (в виде корабля). Можно дойти по пляжу или по дороге, выйти из отеля и идти направо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (14)