АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 28
Читательский охват: 9158
Фото: 15

Серебряный статус

4 218
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
23.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель НЕ для детей!!!

Доброго времени суток! По горячим следам пишу отзыв об отеле. При выборе в этот раз главным критерием была цена и местоположение, чтобы недалеко от улицы баров, т.к. ехали целенаправленно отмечать день рождения:))). Ожиданий особых от отеля не было, перед отъездом даже не стала вчитываться сильно в отзывы, чтобы сильно не разочаровываться)))

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Хороший отель, твердая европейская трешка. Внешне не обшарпанный, ничего не отваливается, приятный бассейн, много лежаков вокруг. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много английской и испанской молодежи 18-23 лет. Первое впечатление - отдыхает подростковый лагерь))) Из этого само собой вытекают некоторые нюансы. Все они постоянно тусуются около бассейна, в бассейне, в баре рядом с бассейном, поэтому ближе к 12, когда все просыпаются после ночных гуляний, в бассейне не то что не поплаваешь, туда просто сложно зайти, потому что там плотной стайкой сидят ОНИ))))) естественно, на протяжение всего дня ооочень шумно, особенно тем, у кого номера выходят на бассейн. WiFi бесплатный и только около бассейна и в баре. Отель на горке, до моря минут 15-20, до улицы баров 5 минут.

НОМЕР. На удивление очень хороший номер, мебель не обшарпанная, все исправно работает. Мы брали студию. Есть кухонный уголок, плита, тостер, чайник, холодильник, вся необходимая посуда. Кондиционер платный, мы спали без него, ночью было прохладно. Нужен переходник, продается в супермаркете напротив. У нас был вид на море, как мы его назвали, потому что жили мы на 3м этаже, окна выходили на противоположную сторону от бассейна и действительно, море было видно, так же как и колесо обозрения))) именно поэтому в номере было очень тихо, не слышно ничего, что происходило около бассейна)) В ванной мыльных принадлежностей не предоставляется, всего по 2 полотенца на персону + на пол ванной, на кухне полотенца, честно, не хватало))) смена белья и полотенец каждый день (мне, правда, показалось, кроме субботы и воскресенься)), а вот полы моют через раз.

ПИТАНИЕ. Мое разочарование, т.к. еда для меня имеет большое значение. Завтраки - в общем, без вопросов, стандартно, омлет. яичница, помидоры, огурцы, ветчина, колбаса, йогурт, мюсли, арбуз, иногда дыня, каш нет, все съедобно. Ужин по меню, салат или суп, горячее, десерт или арбуз. Не очень, блюда не меняются. Мы половину отпуска ужинали в ресторане в итоге. Накрывают завтрак и ужин все в том же баре около бассейна. Да, кстати, коктейли в нем невкусные и если по приезду вам скажут, что у них в баре по меню очень вкусно кормят - не верьте, лучше идите в ближайший ресторан - Голодная лошадь по-моему называется, не пропустите, он по дороге на пляж будет, 3 минуты от отеля)))

МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО. Из пляжей мне больше понравился не Нисси бич, а тот, который слева от порта, рядом с отелем Greсian sands. В ту же сторону можно за 30-40 минут дойти пешком до моста влюбленных - очень красиво, доступно, советую))) Где поесть - советую таверну рядом с отелем, и около порта немного налево ресторанчик Ocean basket оооочень вкусные морепродукты, но не берите там мезе))) для сластен - кондитерская Zorbas - этот рай находится практически напротив Макдональдса)))) Мы брали машину напрокат, на улице, в районе Нисси бич, там не советую, машина была с кондеем, но не заправленным, поэтому 2 дня катались с открытыми окнами))) лучше на сайте бронировать, единственный нюанс - готовьтесь, чт о у вас на карте заблокируют депозит 400-900 евро. Из мест где были и где понравилось: Мыс Греко - завораживает, природа, высота, очень красиво. Мост влюбленных - уже писала. Ларнака - моя любовь))) город очень понравился, красивая историческая часть, набережная, динамичный городок. Там же пляж Маккензи - обязателно к посещению! самолеты садятся практически над вами, зрелищно очень, особенно на закате!))) Лимассол - красивая набережная и старый город. Большой город, особенно по сравнению с Айя-Напой)) там так же хорошо можно пошопиться))

ИТОГ. Отель правда абсолютно не для детей, до моря далеко, кормить нечем, шумно, не портьте себе отдых)) Идеально для молодежи, точно будет весело))) а расстояние до моря меня лично не напрягало, отличная альтернатива фитнесу, особенно после плотных обедов и ужинов в тавернах, залакированных вкусными десертами из Зорба))) Из клубов понравились Титаник и Касл Клаб)))

Надеюсь, была полезна. Если есть вопросы, пишите, с удовольствием помогу.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 04.06.17 23:06 (4 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация