АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3431
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бодрый и добрый Тунис!

Добрый день!

Отзыв об отеле El Mouradi Mahdia 5

Данный отель находится в туристической зоне города Махдия. От аэропорта города Монастир +- 1 час.

Прилетели в Тунис от компании «Пегас» с 25 мая по 3 июня.

Встретили в аэропорту, разбежались по автобусам и двинули в сам город. По приезду гид проводила нас до ресепшена. Встретили нас на удивлении хорошо. Предложили коктейли

Так как было уже 21-00 по местному времени, то на ужин мы опоздали. И нам очень! Быстро выдали ключ от номера, проводили, помогли с чемоданом и поиском комнаты, и попросили спускаться на ужин(А ля кард)

Далее пройдемся по отдельным разделам отдыха и отеля.

Проживание в номере

Дали номер на 4 этаже с видом на бассейн и море. Номер неплох, обычный формат. Порадовало наличие 2х дверей, что помогает от шума в коридорах отеля. Так же плюсом могу отметить ковровое покрытие в номере, все же плитка иногда не очень теплая, а тут еще и мягко. По остальному не совсем новый, но вполне все хорошо. Стандартное оснащение: кровать(2 половишки) стулья мебель шкафы стоик и тд. Кондей работал, но он нам и не понадобился, днем не включали, а вечером было +18-20 тепла, что в купе с ветром делало комфортную температуру в номере. Уборка не совсем понял, убрались на мой взгляд раза 3- 4 за 9 дней. Походу, что когда девушка добиралась к нашему номеру, мы возвращались с моря и вешали на 2 часа табличку «не беспокоить» На чай, как мы поняли особо ни кто не оставляет, но мы пару раз оставили по пару динар. В остальном тихо, спокойно чисто. Немного старовата сантехника. Многие жалуются на душ и тд.

Территория.

Она не очень и большая, особо гулять, тут не придется. Это и плюс и минус. Все компактно и удобно. Отель 5 этажный, разделен на 2 части(2 крыла) В центре бассейн и тд. Чисто, зелено.

Питание.

тут открывается очень интересная сторона. Начту с того, что нас в отеле было всего около 100 человек! В связи с этим были закрыты несколько кафе. И питаться приходилось в одном и том же. Но все вполне вкусно и выбрать есть всегда. Одно было в новинку, толи от того что мало народу, толи еще почему то. Но! 3 раза в неделю был АЛяКарт. И это пипец товарищи!

Мало того, что это очееень долго(2 часа) Так еще и выбора, то у тебя нет! Что принесут, то и кушай.

И было такое, что из ужина мы и есть то ни чего не стали, салатик, а далее все очень острое! А чем скажите покормить ребенка вечером? Простите, но это очень печально. И мы все кто знал, что нас вечером ждет такой ужин, в обед запасались продуктами унесенными в номер. Так как ждать и сидеть на ужине 2 часа и кушать, то, что ты не хочешь…мде! В остальном стандартный набор блюд шведского стола. Порадовала выпечка, клубника и розовое вино.

Море и пляж.

Море очень свежее в конце мая. Температура воздуха была около 25-28 тепла. По морю не скажу, но очень бодрит, плюс иногда был достаточно сильный ветер. Так, что добро пожаловать в бассейн, там и потеплее и ветра не почти. По пляжу: всего около 50 лежаков, и это видно что только лишь одна пятая от того что было раньше. Но так как отель был почти пустой, то и этого хватало за глаза. Места было много и днем и вечером. Лежаки матрасы все есть, ребята на пляже помогают, если что нужно сдвинуть и переместить. Бар так же рядом при входе. Есть пиво и безалкогольные напитки и коктейли. Вечером в целях безопасности пляж закрывают. Обращайте внимание, а то можно уйти и вернутся к закрытым воротам.

Анимация.

Много ребят аниматоров, все они уже лучше знаю русский чем, пару лет назад. Но так как нас было опять же мало, то и аниматорам раскачать тех, кто был, было сложно. И не всегда набиралась компания на водное поло, стрельбу, волейбол и тд. О ниже вечером ждут всех на дискотеку и вечернее шоу. Но и тут жалко ребят, они стараются а людей по пальцам посчитать. На детской дискотеке 1 ребенок!

Персонал.

Персонал приветливый. Опять же по нашему проще становится общаться людям. Не заметил ни какого плохого отношения по сравнению с другими туристами из Европы. Можно чуть дать чаевых, отношение становится еще более приветливым. Но особо это и не требуется. Большое спасибо бармену на пляже Salem Chtioui и ребятам из бара в центре отеля.

Итог: достойный отель на 4+

Из минусов только не понятный АЛяКарт. В остальном все в рамках других отелей Туниса и Египта.

И хотелось бы спросить ли, почему так мало было туристов, ведь гуляя по пляжу в соседних отелях яблоку упасть не куда, а тут тишина и спокойствие, но нам это и нужно было!

Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.06.17 23:27 (4 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 05.06.17

Спасибо огромное за отзыв! Мы Вам всегда рады! Прилетайте к нам еще!
С уважением, Hajer(guest relations)

20:58 05.06.17

Нам очень важно знать Ваше мнение, спасибо!
С уважением,
Эль Муради

08:31 04.07.17

Андрей добрый день! Если не трудно подскажите какую систему питания вы брали! Спасибо

09:55 10.07.17

Стандартно, все включено

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)