АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 31
Читательский охват: 8138
Фото: 18

Бронзовый статус

1 699
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Corcyra Beach (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вай фай есть везде и бесплатный если что))))

Короткий отзыв по отелю !

Летели немецкими авиалиниями) , в аэропорту конечно легкий хаос как всегда , до отеля минут 20! Расположение отеля большой плюс, так как гулять по старой Керкире -это удовольствие ! Поэтому забираться в дебри при этом факторе не стоит , если только вы не дайвер ,который едет на край Земли!

Керкира прекрасна, старый город просто рай! Паломникам в том числе! Спиридон и Феодора, святая Анна и Элефтериус , на троицу , то есть вчера не пробиться было в храм Спиридона , русские !

В отеле если коротко -замечательный завтрак, скромный обед (хотя это я так строго)), и очень недурственный ужин !!! Месныен вина -не бодяжные а огромные тетрапаки ,которые ставят в автоматы и вы их просто наливаете в графины, не слушайте бред ,что оно плохое,нашлись знатоки! Вина легкие и приятные ! понятно что не выдержанные , а кто вам их обещал!)))

Убирают каждый день! Греки милые люди! Утомленные солнцем!

По пляжу - утки это только плюс! Две плавают сами по себе , другая живет на берегу! Шарму добавляет! Море с утра чистое , купаться зачет, особенно плавать ! После обеда наносит всякую дрянь но не критично! Дно не песчаное , поднимается взвесь за день!

На пятый день взял машину напротив отеля -очень приятные люди! Брал ниссан микра на Автомате , с помятым бампером, так же и вернул с ним же)), даже не посмотрели с каким количеством бензина отдаю назад! 35 евро в сутки ! Проехал к Палеострице(может не правильно пишу) , там просто волшебные виды бирюзовых лагун , вода чистейшая но холодная, но вечером все равно взял сына с собой и смотались туда опять ! Там просто супер! После этого не выезжая на главную дорогу поехал через горы к Сидари , увиденные мной виды меня просто поразили ! Неописуемая красота! Испытывал двойной комфорт от того, что не маялся в тур автобусе а сам с собой все это испытал ! Пляжи на юге песочные , на Палеострице такие песчано каменистые ! В Гувии везде галька!

На автобусе если едете в Керкиру , в атомате жмете розовую кнопку с 1,7 евро и кидаете монеты , внизу билет и сдача, у водителя дороже - 2,3 евро ! Последний автобус в 11 вечера с Керкиры!

Корфу прекрасен !

Плюсы отеля
расположение к керкире расположение
Минусы отеля
пляж (относительный минус))
Добавлено 05.06.17 08:02 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация