АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1939
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Была в этом отеле в прошлом...

Доброго времени суток всем!

Была в этом отеле в прошлом году (2016) 7 дней в начале июля. Сам отель мне понравился ; номер большой с балконом, всё работало, убирали каждый день в первой половине дня. Шампуни-мыло-полотенца меняли оперативно. Питание хорошее, на разные вкусы. Мороженное, фрукты, сладости на все вкусы. Мясо-рыба-овощи тоже. Сыры французские (я любитель). Вина в бутылках, приносят официанты, но видела, что некоторые брали сами. Официант бутылку открывает и ставит на стол. Вода тоже в бутылках. Если один раз дать официанту доллар, то в следующий раз столик будет украшен цветами и напитки для Вас будут уже на столе. На обед-ужин чай-кофе только в лобби баре, в ресторане нет. Можно набрать десертов на тарелочку и идти с ними в лобби пить чай. Или в номер, или ещё куда. Никто не следит.

Анимация традиционная для всех Иберостаров: зарядка, аэробика, развлекухи в бассейне, стрельба из пистолета, ружья и лука (есть специальное стрельбище). Вечером шоу в баре у моря (там сцена). Детский клуб есть, оценить не могу, но довольные дети висели на аниматорах. Анимационная команда большая, человек 10. Я вспоминала свой французский и болтала с Самирой. Если она будет, передайте ей привет от Миры из Санкт-Петербурга.

Сам отель (в лесу под ёлкой:)) несколько удалён от цивилизации. Если пойти налево, то минут через 15 неспешной ходьбы будет пара магазинов типа мини-маркет с фиксированными ценами. Я там купила за 5 каких-то денег кожаные тапки (очень мягкие , ношу с удовольствием). Ещ там сувениры, продукты, шмотки ит.д.

Бассейн в отеле один, довольно большой.Лежаков, зонтиков всем хватало. В баре у бассейна напитки разные и блинчики с попкорном.

Пляж вместительный, чистый. Я Средиземное море не люблю, поэтому на пляже не лежала. Один раз окунулась в море и мне хватило. Вода мутноватая, водорослей много.

Направо от отеля тоже что-то есть, но я не ходила.

За несколько долларов ездила на такси в Карфур, довольно большой супер в Торговом центре. Купила там каких-то сладостей, фиников и сыров бри и камамберу. До дома довезла без проблем. Убирала всё в багаж.

Ездила через туроператора (Корал), трансфер брала индивидуальный, правильно сделала. Встретили с табличкой на шевроле с кондеем. В отеле была через минут 30. Остальных на автобусе привезли через часа полтора.

Брала обзорную экскурсию по Джербе у туроператора. Экскурсия интересная. Были в местном историко-этнографическом музее, мастерской керамики (видели как делали смешную миску с дыркой в крышке) ,на рынке (пыльно, грязно, но продавцы цивилизованные) и ещё в поддельной синагоге. Вот там я повеселилась: наш экскурсовод сказал, что в синагоге раввин!!! нам за доллар даст свечку!!!(в синагоге-свечку!!!) и открытку. Зашли в "синагогу", и там действительно какой-то грязный хмырь продавал за доллар свечку!!!, которую надо было куда-то ставить:))) На мой вопрос, заданный на иврите "Ты кто, чувак?" похлопал глазами и сказал "Доллар". Короче, развод для туристов - это такой же аттракцион, как и могила Моисея в Египте, ну или череп коня вещего Олега в Новгороде.А так сама экскурсия хорошая.

Поскольку была неделю, то больше никуда не ездила.

Отдыхом осталась довольна,.

Если будет недорого, вернусь ещё раз.

Плюсы отеля
номера бассейн питание анимация атмосфера спокойствия и расслабленности
Минусы отеля
не искала так и не нашла
Добавлено 05.06.17 08:54 (3 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 15.11.17

Уважаемая Мира,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы так красочно описали ваш отдых в нашей гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba.
Мы гордимся тем, что вы доверили нам свой долгожданный и заслуженный отдых и рады, что мы отлично справились с такой большой ответственностью. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшее время.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mira Vitman (10)