АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 255
Читательский охват: 25547
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
29.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Прочитала отзывы и была удивлена,особенно тех,касаемо июня и июля.Когда отдыхала я,питание было великолепно,много вкуснейшего мяса,арбузы ,виноград,дыни,сливы.Из ресторана все еле выползали....Ведь всего хотелось попробовать..Вино ставили целыми бутылками-белое/2 вида-розовое и красное.Да,обслуживание желает лучшего,недостатки если и устраняли,то нужно было по несколько дней упрашивать.Но не факт,что устранят.После 3-х дневного обращения написала жалобу и тут же меня связали с главным менеджером отеля,который тут же предложил 3 номера на выбор и сопровождал меня при их выборе.Не нужно просить кого-то на рецепшине,бесполезно,сразу обращайтесь к главному и проблемы будут сразу устранены.Пляж изумительный-белый песок.Больших медуз вылавливали сразу,а маленькие прозрачные да могли ужалить,но это как крапивой обожглись,хотя видела женщину,у которой была страшная аллергия.В баре на пляже хорошие мальчики ,очень приветливые,стакан брала свой,очень удобно,а людям наливали в пластиковые-новые.Хотя со своими стаканами было много туристов.На пляже общаясь с туристами ,слышала только хорошие отзывы,все были довольны отдыхом и уезжать никто не хотел.Но насчёт воровства слышала от некоторых,но все они жили в дальних бунгало,а в ближних не было,хотя у меня иногда лежали даже деньги -правда не убирала конечно небольшую сумму.Гиды к сожалению-НИКАКИЕ,даже не пытайтесь прибегнуть к их помощи,действуйте сами.Берите на всякий случай мелки от муравьев,я взяла,но у меня не было,раздала тем,кто нуждался и люди были мне благодарны,а лучше не несите еду в номер,тк холодильников нет,а муравьи сразу вам помогут справится с едой.Отдыхом осталась очень довольна,хотели поехать в начале октября опять в Тунис,но там были дожди и поэтому полетели в Турцию.Сейчас собираемся лететь опять в Тунис,правда в 5-ку .

Добавлено 05.06.17 10:32 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 05.06.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы прилетите в 5-ку нашей цепочки)!
С уважением,
Эль Муради

22:52 11.07.17

ВЫ в КАКОМ году-то были?????? 2016?????? Вот и оставляйте там свои комментарии... Я много лет прожила на другом континенте и знаю, как должны выглядеть во всех отношениях 5-ти звездочные отели. Сейчас 2017 год!!!!!!!

07:51 12.07.17

А вы наверно читаете через строчку,здесь отзыв не о 5-ти зв.отеле,а о 3-ном.Очень рада ,что проживаете на др.континентах,так что же читаете про 3-звёзд.отель.....Что в Иваново др.континенты ?Я написала советы,которые могут пригодиться,вас читать я не заставляла......

19:32 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (16)